Гость
Статьи
посоветуйте,пожалуйста …

посоветуйте,пожалуйста.

Здравствуйте) это моя первая тема на форуме... моя история такая ,мне 24 года встречаюсь с мужчиной 43,не женат,но есть ребенок ,девочка 12 лет. он живет в Москве,я в Питере,познакомились почти год назад на отдыхе,курортный роман перерос в сложные отношения. Сложность заключается в том что во-первых мы из разных городов,во-вторых,он живет с ребенком,тк мама девочки не горит желанием заниматься ей. Сразу оговорюсь,что у нас очень сильное сексуальное притяжение,и у меня и у него,это как зависимость,оторваться не можем. сейчас настал такой период,что надо либо съезжаться,либо расставаться,тк я не хочу встречаться на расстоянии((( он не проявляет никакой инициативы. встречаемся мы у меня,он приезжает ко мне,я с ребенком его не знакома. О себе,красивая,из хорошей семьи ,2 высших,машина ,квартира. он обеспеченные,симпатичный,выглядит молодо. Посоветуйте,стоит ли переходить на нов этап и самой его инициировать или проще расстаться,тк слишком много сложностей,может это мой юношеский максимализм и мне нужен такой взрослый мужчина с багажем?с другой стороны,вместе хорошо очень,близость настоящая.

8 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

а он согласен?...съезжаться :-)

Гость
#2

говорит,что да хочет,хочет счастье со мной ,семью. но как до дела доходит,то все упирается в то,что не с кем оставить ребенка ,да и не порядочно это. в москву я не могу и не хочу переезжать,тк учусь здесь в ординатуре на дерматолога,тут у меня семья,друзья,квартира. он в москву приехал 5 лет назад,есть 2 квартиры,одну сдает,в москве держит школа ребенка и теннис. он не работает,живет на доход от бизнеса.

франция
#3
Гость

говорит,что да хочет,хочет счастье со мной ,семью. но как до дела доходит,то все упирается в то,что не с кем оставить ребенка ,да и не порядочно это. в москву я не могу и не хочу переезжать,тк учусь здесь в ординатуре на дерматолога,тут у меня семья,друзья,квартира. он в москву приехал 5 лет назад,есть 2 квартиры,одну сдает,в москве держит школа ребенка и теннис. он не работает,живет на доход от бизнеса.

ну,и куда съезжаться тгда?...вы к нему не хотите...он к вам тоже не спешит...я чет не пойму...

автор
#4

я наивно хочу чтобы он приехал в питер,пожил у меня какое-то время,а потом если мы поймем что все хорошо,то можно и недвижимость совместную покупать. но как-то так все сложно получается? все упирается в ребенка.

Фея с топором
#5

Если бы вы оба действительно хотели этого, то не было бы никаких преград, а тут только и есть, что сильное сексуальное влечение, никакой "настоящей близостью" тут и не пахнет.

Курортные романы надо оставлять на курорте! Куда вам съезжаться, если вы даже с его ребенком не знакомы, а если вы не уживетесь друг с другом?

автор
#6

наверное вы правы... но мы жили вместе,когда ему удается ребенка с бабушкой оставить,то около месяца 1 раз жили,никаких разногласий,полное понимание и забота друг о друге. но месяц-это мало очень... те вы советуете заканчивать? только сложно это .

франция
#7
автор

наверное вы правы... но мы жили вместе,когда ему удается ребенка с бабушкой оставить,то около месяца 1 раз жили,никаких разногласий,полное понимание и забота друг о друге. но месяц-это мало очень... те вы советуете заканчивать? только сложно это .

зачем заканчивать?...можно продолжать в том же духе...жизнь расставит все на свои места...

автор
#8

Франция,спасибо,это мудрая позиция) я на самом деле думала,что сейчас начнутся советы,типо бросай,беги. спасибо .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: