Гость
Статьи
Мужчина всем …

Мужчина всем рассказывает, что спал со мной. Но это не так.

Привет всем! Вот сижу и думаю. Недавно узнала, что один парень из нашей компании всем говорит, что у нас был секс, и много раз. Этого не было. Но он уже рассказал всем своим друзьям. Что делать? Как реагировать?

Shonde
17 ответов
Последний — Перейти
***
#1

Подтверждайте информацию. Попутно добавляйте, что жестоко разочарованы - у парня ну никаких способностей к этому делу нет и писька пипеточная. Вот увидите - он быстро заткнется

#2
***

Подтверждайте информацию. Попутно добавляйте, что жестоко разочарованы - у парня ну никаких способностей к этому делу нет и писька пипеточная. Вот увидите - он быстро заткнется

Точно ))))

Искра
#3

Конечно, самый верный вариант - пошутить над его достоинством или вообще забить. Про меня один идиот тоже такие слухи пускал, но потом увидел, что мне пофигу и ему стало неинтересно.

#4

А бывают такие уроды. Вот мой шеф бывший тоже всем болтал, что я не сама уволилась, а он меня уволил, тк я к нему приставала и прохода не давала. Все знакомые ржали, когда мне об этом рассказывали, ибо дело было с точностью до наоборот. И что тут сделаешь? Посмеялись и забыли, хотя и неприятно.

Shonde
#5

Подруга говорит, что мне вообще радоваться надо - значит пользуюсь популярностью у мужчин.) Дело в том, что это такое явление, что не докажешь ничего - было у нас или нет. Поэтому только слухи...

#6
Shonde

Подруга говорит, что мне вообще радоваться надо - значит пользуюсь популярностью у мужчин.) Дело в том, что это такое явление, что не докажешь ничего - было у нас или нет. Поэтому только слухи...

Если вас за задницу незнакомые люди щипать будут - тоже станете радоваться, что популярностью пользуетесь? :)

не смотрите НТВ
#7
***

Подтверждайте информацию. Попутно добавляйте, что жестоко разочарованы - у парня ну никаких способностей к этому делу нет и писька пипеточная. Вот увидите - он быстро заткнется

ага)) "да, было много раз. В первый раз у него не встал,во второй встал и сразу упал, в третий - кончин не войдя. Вот , наверное приждется еще раз с ним спать, может хоть на этот раз у него получится. да и с презервативами проблема- таких маленьких размеров у нас не продают"

#8
не смотрите НТВ

ага)) "да, было много раз. В первый раз у него не встал,во второй встал и сразу упал, в третий - кончин не войдя. Вот , наверное приждется еще раз с ним спать, может хоть на этот раз у него получится. да и с презервативами проблема- таких маленьких размеров у нас не продают"

))))

Ваш текст

ЛиЛу
#9

у него скроее всего репутация сексуально озабоченного... xе. только такие и расакзывают подобное направо и налево, мужчина, сделавший себе имя на любовном поприще, обычно помалкивает - ведь за него и так говорят другие...;)

вот именно - плюнутъ и забыть:)

Шайба
#10

зря вы это мужчиной называете. маленький он еще, не обращайте внимания

Гость
#11

А вы в свою очередь всем говворите, что у него член с мезинец, и куни он не умеет делать, и пищит когда кончает, как мышь пищит.

Заткнется сразу. И теперь на него пальцем будут показывать, и ржать за его спиной, а еще, ни одна девушка из вашей компании с ним в постель не ляжет ТОЧНО!

Мари
#12
Shonde

Привет всем! Вот сижу и думаю. Недавно узнала, что один парень из нашей компании всем говорит, что у нас был секс, и много раз. Этого не было. Но он уже рассказал всем своим друзьям. Что делать? Как реагировать?

Ваш текст

Так скажите, что у него член малюсенький и в постели он рассказывает, что мечтал бы сделать это с собакой!

Гость
#13

У меня такое тоже было. Но я обычно слухи про меня игнорю. Те, кто меня хорошо знает и любит, сами могут разобраться, где правда, а где - ложь, и стоит ли информация внимания. А на мнение остальных мне вообще на с рать. Вот ещё, тратить свои драгоценные нервы и время на у ро дов!

Гость
#15
Шайба

зря вы это мужчиной называете. маленький он еще, не обращайте внимания

Да, говорит уж 33 год пошёл, он точно неблагородный и озабоченный

DesdeMona
#16
Гость

У меня такое тоже было. Но я обычно слухи про меня игнорю. Те, кто меня хорошо знает и любит, сами могут разобраться, где правда, а где - ложь, и стоит ли информация внимания. А на мнение остальных мне вообще на с рать. Вот ещё, тратить свои драгоценные нервы и время на у ро дов!

Абсолютно согласна, я так же себя веду.

Алина
#17

А мой представляете прошлый знакомый, пишет нашей общей знакомой недавно. Я её (т.***** меня) в Жо пу ***** ,когда захочу ,у неё она узкая-узкая!!!! Я в шоке была,когда он меня обсуждал,как спит и как имеет. И это ничего,что мы с ним знакомы были 2 часа,в общей компании (он был с женой )и 8 лет не виделись даже!!!! Неужели так и дрочит на меня))))

Мари
#18

Скажите, что вы очень этого хотели, когда дело дошло до этого, но презерватив оказался слишком огромный для стручка, поэтому пришлось отопнуть его как пса от себя и пойти домой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: