Гость
Статьи
Мужчина говорит что …

Мужчина говорит что влюбился, но коллегам про меня не рассказывает. Чую лапшой пахнет...

Здорово, форумчане! Такой вопрос: познакомилась с мужчиной на каникулах летом, с тех пор общаемся в интернете. Признаний в любви, комплиментов - море, общаемся почти каждый вечер. Вчера рассказал (а может и проговорился) ситуацию: коллега по работе пыталась с ними флиртовать на виду у коллег, спрашивала о недвижимости которую он ей якобы купит к свадьбе, кольцах, итд, а также взяла под руку когда шли по скалистой дороге. Хоть он при мне и негодовал на такое 'неконсервативное' поведение, тем не менее там промолчал и так и шел с ней под руку. Сам ревнив, когда я упоминаю о внимании со стороны моих друзей мужского пола - отмалчивается, хотя чувствую что недоволен. По работе он не может переехать в мою страну, а я как раз ищу работу за рубежом, поэтому включила его страну в список пунктов назначения. В ответ на мое недовольство ситуацией, сказал что ждет чтоб я приехала туда, и тогда расскажет всем друзьям, семье и познакомит с коллегами.

Вопрос: а так ли он серьезен как говорит? Может ли так быть что человек который настолько серьезно настроен просто скрывает свою личную жизнь от коллег, или он мне лапшу на уши вешает?

заранее спасибо за ответ

Попрыгунья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каникулы были школьные? ))

Гость
#2
Гость

каникулы были школьные? ))

Дык автор школьница и не знает, что каникулы- это в школе. У взрослых людей с недвижимостью отпуск.

#3

а всего ему рассказывать другим? Вы в другой стране и большой шанс у него есть, что и не появитесь в его жизни в реальности. Потом так же другим объяснять почему его "большая любовь" закончилась?

Гость
#4

"просто скрывает свою личную жизнь от коллег"

А зачем что-то кому-то рассказывать?

Гость
#5

Интересно, а где они с коллегой так "совпали" на скалистой дороге? И зачем об этом надо было уведомить Вас, если это так важно для него, что не поленился рассказать этот случай? Подумайте, автор.

Ната
#6

А я не понимаю, к чему такая откровенность о флирте с коллегой? Это ж надо рассказать прямо, как они под ручку шли, о чем разговаривали, какая скалистая была дорога! Может, он еще переспит с кем-то по дружбе и расскажет Вам в подробностях о своих ощущениях?

И Вам зачем рассказывать ему о знаках внимания со стороны знакомых мужчин? Говорить что ли совсем больше не о чем?

Все-таки тараканов у заграничных мужиков поболее, чем у наших.

#7

а с чего вы решили, что у вас с ним серьезные отношения? признаваться в любви по интернету все горазды.

из какой он страны?

жвачка
#8

здорово гыгыг

гость
#9
Shosanna

а с чего вы решили, что у вас с ним серьезные отношения? признаваться в любви по интернету все горазды.

из какой он страны?

из скалистой. из той, где на работу козьими тропами пробираться надо

Гость
#10

А уроки сделала? Сначала уроки, потом разводки.

Гость
#11
тридевятая цаца

а всего ему рассказывать другим? Вы в другой стране и большой шанс у него есть, что и не появитесь в его жизни в реальности. Потом так же другим объяснять почему его "большая любовь" закончилась?

+

Попрыгунья
#12
Гость

Дык автор школьница и не знает, что каникулы- это в школе. У взрослых людей с недвижимостью отпуск.

ох, вы правы! Перевела на автомате 'vacation' как 'каникулы'. в отпуске, разумеется! :-)

Попрыгунья
#13
Гость

Интересно, а где они с коллегой так "совпали" на скалистой дороге? И зачем об этом надо было уведомить Вас, если это так важно для него, что не поленился рассказать этот случай? Подумайте, автор.

да как-то привыкли время от времени рассказывать друг другу как прошел день, вот и упоминала всколзь про комплименты или кофе с друзьями мужского пола. Наверное не стоит, да? Может он в отместку упомянул про флиртующую коллегу.

Попрыгунья
#14
Гость

+

да я и не жду что он там на работе транспаранты развесит! Но женщине которая открыто флиртует, можно было как-то намекнуть или отшутиться от ее заигрываний?

Гость
#15

Ну то что вам про флирт коллеги рассказывает - просто чтоб вы не расслаблялись, что он интересует других дам (ну это как вариант) а то что перед коллегами свою личную жизнь не афиширует - вполне нормально, он что должен был при всех громко заявить - убери руки! я не свободен, у меня есть девушка! - выглядел бы глупо... У меня муж про нашу свадьбу рассказал коллегам когда на следующий день с кольцом обручальным пришел и коллеги заметили - а то что мы с ним уже 7 лет вместе никто и не знал, зачем?

kutolvene
#16

думаю, парень не глуп, и рассказал про коллегу именно чтобы вы на себе сообразили, как его задевают ваши рассказы про кофея с особами мужеского пола. Кушайте, и не возмущайтесь. Выводы сделайте, беречь своих мужчин надо.

А меня сама фраза и постановка вопроса ввели в шок: Чей-та он свою личную жизь обществу не презентует? А то, что тогда эта жизнь превратится в общественную, а вовсе не в личную. Есть вещи, которые касаются только вас двоих, вот нафига торопиться и всему миру являть то, что существует только для вас и не для кого больше? У вас еще конфликты, притирки, пристройки, и вам самим еще с вашей любовью ничего не ясно, но вам жеж надо уже доказательств любви. вот слышу от женщин: Он что же, меня стесняется? чего не знакомит, чего не показывает? и думаю - голову лечи, у тебя комплексы какие-то, а он должен еще с ними бороться, а он то сейчас как дракон на сокровищах сидит и единолично кайфует, и делиться своим ни с кем не хочет. Всему свое время, еще вам надоест интерес ваших друзей и их пихание своих носов в вашу жизнь.

Артем
#17

секс был? думаю, во время курортного романа - это самое классное, ну, только если она не школьница.... хотя возможно школьница переросток, обычно дети заканчивают школу в 17 лет, но есть такие кто задержался по каким-либо причинам, и могут окончить ее в 18

Гость
#18
Гость

Дык автор школьница и не знает, что каникулы- это в школе.

В институте тоже бывают. 1 месяц, летом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: