Гость
Статьи
я с ним расстаюсь,а он …

я с ним расстаюсь,а он делает вид,что ничего не происходит. что это?

встречаюсь с мужчиной 8 мес,живем в разных городах, видимся достаточно редко,но ежедневно общаемся, настроены оба были серьезно. Но есть черта характера у него,он не держит своего слова,причем во всем,делает вид,что и не говорил ничего,считает свое поведение абсолютно нормальным. Это касается и его приездов,говорит что приедет в субботу например,а в субботу вечером сообщает,что взял билет на понедельник,меня естественно это бесит жутко. так уже было несколько раз. каждый раз по этомк поводу ссоры,но поведения своего он не меняет.сегодня я разозлилась окончательно,сказала,что расстаемся. на это мне ответ:"я знаю что ты мня любишь,поэтому я приеду". и все в таком духе,чтобы я не сказала,его аргумент,хорошо милая,ты меня любишь,не злись. из всех ссор он выходит таким образом,что бы я не написала,каждый раз,солнышко, ты мне оч нравишься. что это??? при этом поведения не меняет.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кука
#1

Ему просто очень весело. Если хотите расстаться, то не пишите ничего в ответ, а если приедет - уйдите из дома, что бы он вас не застал. Он играется с вами как с котёнком и уверен в ваших пылких чуствах.

Долорес_Гейз
#2

Ну просто он не пытается даже задуматься о своем поведении, а проще сказать , то что он говорит. Это довольно распространенный прием, сама им пользовалась =)

#3

у меня тоже так делал, расстаться не давал, потом взял меня в кучу и делает все что надо правильно

Гость
#4

Кто он по гороскопу?

#5

Знакомая ситуация...Реально, кто он по гороскопу? Не рак случайно?)

автор
#6

Он близнец. если быть совсем честной,то я хочу не расстаться,а сделать так,чтобы он свое поведение изменил. Это возможно вообще ,как думаете?поссорится с ним невозможно,даже когда я выхожу из себя и начинаю ему говорить реально гадости,хочу его спровоцировать хоть раз,он спокойно говорит мне что- нибудь хорошее и все. Я знаю,что у него ко мне чувства,причем серьезные,но я вижу что он такой человек,так он себя ведет всегда(те не держит слова),это натура. вот не знаю что делать...я не научилась спокойно реагировать,каждый раз дико нервничаю ,обижаюсь,и уже начинаю боятся и предчувствовать,что слова не сдержит.

автор
#7

Ситуация еще обостряется тем,что у нас довольно большая разница в возрасте,у него есть ребенок,с кот он уже 3 мес живет вдвоем,тк мама девочки уехала работать заграницу( они не были женаты,разошлись уже 2 года как,я уверенна,что нет у них ничего). он не может переехать или чаще приезжать ко мне,тк ему надо оставлять девочку со своей сестрой,те он подстраивается под сестру и тд. короче запутанно все... он не работает,живет на доход,довольно приличный. А я из хорошей семьи,обеспечена всем,и квартира и машина,2 высших,красивая,стройная и тд. Он конечно вцепился в меня. еще и секс у нас такой,что я знаю,такое мало кто ему даст, раставаться точно не хочет)я тоже к нему привязалась,но вот с этой чертой мирится не хочу. как думаете,можно что-то изменить?

Гость
#8

А Вы с кем нибудь ещё познакомьтесь. Или на нём Свет клином сошелся?

автор
#9

да нет не сошелся,вокруг меня много мужчин,ухаживают..но мне никто не нравится,у меня высокие требования... и что-то никто вокруг не вдохновляет.

гость
#10

Автор, тут на соседней ветке писали- наш партнер своим поведением отражает наш внутренний мир. Видимо, Вас эта ситуация на самом деле устраивает, иначе ушли бы уже от него, а так- он чувствует, что Вы на поводке и никуда не денетесь.

Надя
#11

Такая же ситуация. К сожалению, сейчас у многих такое.

Исправить его характер точно не получится - горбатого могила исправит. Вам надо или расстаться с ним окончательно - просто не отвечать на звонки. Или смириться с его привычками

Гость
#12
автор

Ситуация еще обостряется тем,что у нас довольно большая разница в возрасте,у него есть ребенок,с кот он уже 3 мес живет вдвоем,тк мама девочки уехала работать заграницу( они не были женаты,разошлись уже 2 года как,я уверенна,что нет у них ничего). он не может переехать или чаще приезжать ко мне,тк ему надо оставлять девочку со своей сестрой,те он подстраивается под сестру и тд. короче запутанно все... он не работает,живет на доход,довольно приличный. А я из хорошей семьи,обеспечена всем,и квартира и машина,2 высших,красивая,стройная и тд. Он конечно вцепился в меня. еще и секс у нас такой,что я знаю,такое мало кто ему даст, раставаться точно не хочет)я тоже к нему привязалась,но вот с этой чертой мирится не хочу. как думаете,можно что-то изменить?

А это не мой ко з лина случайно? Я уехала на заработки, так как мой - нелёгкий на подьём, а в нашем городе особо не заработаешь. у него, кстати, тоже есть сестра, с которой он иногда оставляет нашу дочь. От занкомых узнала, что он около года назад мутил с какой-то мадамой из нашего города. Я тогда устроила ему взбучку и обещала забрать дочь, а ему больше не высылать ни копейки. Вроде угомонился. Тепрь подозреваю, что он мутит где-то опять, так как часто вне зоны доступа то ещё какая ерунда. Думаю послать его. Пусть его его девки содержат!

автор
#13

не,не думаю не ваш))) сестра не его,а его бывшей) и он ни скем не мутит)

Гость
#14
автор

не,не думаю не ваш))) сестра не его,а его бывшей) и он ни скем не мутит)

Мой тоже не мутит)

автор
#15

ну просто немного не так как вы описали,я ж знаю все нюансы,знаю его бывшую,никто никуда на зароботки не ездит,и уж всяко я не встречаюсь с мужчиной,кот живет за счет бывшей. я знаю,что у него за бизнес,знаю его доходы и расходы примерно)))так что ,ничего общего.

правильно,наверное его не исправить... я сказала ему что расстаемся и выключила телефон,пока пользуюсь другим,он мне на почту написал,что если хочу расстаться,то меняй и квартиру заодно,( в шутку) и что он приедет в пон. Ну вот и посмотрим приедет он,или ему наплевать.

ставрула
#16

Вполне может приехать так наверняка проверить пустишь ты его домой или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: