Гость
Статьи
Иногда вижу парня....и …

Иногда вижу парня....и начинаю просто чувствовать дикую страсть

Но я так не хочу, не хочу чувствовать как животной....хочу любить, быть верной и преданной......хочу настоящих отношений, но пока не получается
У меня часто появляется страсть, иногда сильная, ко многим молодым людям...а иногда к почти незнакомым....я не хочу этого, но так получается....как перестать так часто испытывать эти чувства, мысли?

Подскажите, только не нужно писать - типа- трахайся на здоровье и не заморачивайся. это я без советов пойму.
а я хочу по-другому. но откуда эти навязчивые чувства.....?

Настёна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай твой парень тебя хорошенько оттрахает,чтоб ты неделю не думала о сексе,и потом заново

Гость
#2

О, трахни меня, детка

Гость
#3

такое бывает при хронически текущем заболевании = туберкулез. вам нужно обязательно к врачу. Не запускайте.

вот оно!!!
#4
Настёна (Автор)

особенно понравился один парень,но у него уже есть девушка. вот ее фото, как думаете, у меня есть шансы? http://i023.radikal.ru/1110/65/46d786746214.jpg

Ваш текст

идиот(КА)

Ya
#5

Сильно зашлакован организм.

Дашуленька
#6
Настёна

Но я так не хочу, не хочу чувствовать как животной....хочу любить, быть верной и преданной......хочу настоящих отношений, но пока не получаетсяУ меня часто появляется страсть, иногда сильная, ко многим молодым людям...а иногда к почти незнакомым....я не хочу этого, но так получается....как перестать так часто испытывать эти чувства, мысли?Подскажите, только не нужно писать - типа- трахайся на здоровье и не заморачивайся. это я без советов пойму.а я хочу по-другому. но откуда эти навязчивые чувства.....?

Ваш текст Девушка, Вы явно страдаете ненаебизмом. В принципе, как и я. Мне сколько не давай, всё равно МАЛО.

Автор
#7

а это я

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

#8

ко многим?? ну тогда это ДИКИЙ УЖОС

Лиса
#9

Нормальная темпераментная девушка. В огульное б..дство только не пускайтесь, а так все ок)). Чувственность развита хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: