Гость
Статьи
Поругались с парнем, а …

Поругались с парнем, а его скоро забирают в армию..как успеть помириться?

Виноваты оба. Ждать, захочет ли он сделать шаг на примирение или действовать самой? если самой, то как?

Ляля
15 ответов
Последний — Перейти
Умная Маша
#1

Не надо мириться. Пусть забирают в армию. Всё равно его не дождётесь. А парень пусть спокойно служит, чтобы не думалось ему чем вы там занимаетесь пока его нет.

#2

Если он вам действительно был бы дорог,то таких вопросов бы не возникло!а раз сомневаетесь,то отпустите эти отношения,так скорее всего будет лучше!

Боска
#3

сам напишет Вам письмо. Там сразу все скучать начинают и совесть просыпается! :))

Гость
#4

конечно миритесь, всё будет хорошо и ждите его. не слушайте язвительные сообщения типа первого. моего тоже скоро забирут в армию. есть и плохие и хорошие моменты, но в обиде я его не отпущу. отгуляем проводы и дождемся, всего годик))

Ляля
#5

Спасибо за отзывы!

Он мне очень дорог, и я хочу помириться, но я же в конце концов девушка, по моему мнению он сам должен сделать первый шаг, я просто хочу знать, что я ему нужна, а там я конечно же его дождусь. Просто сейчас я не знаю что делать..ждать пока он одумается что ли?

#6

Автор,а вообще поступайте как вам сердце подсказывает,может и стоит сделать первый шаг к примирению самой!

Гость
#7

Нет,не мирись. Если ты ему нужна будет,он сам сделает шаг - это первое.А второе - люди после армии сильно меняются,и возможно он придет совершенно другим человеком.

Гость
#8

бред. либо мирись прямо сейчас, либо расстанься и пусть он спокойно служит без заморочей.

Гость
#9

Не надо мириться. Зачем Вам лишние обязательства на целый год? Как вернётся, так и продолжите отношения если будете оба этого хотеть.

Ворчучело
#10

У женщин любая неприятность - "первый звоночек", аж оскомину набило...

Чуть что - "подумай, а надо ли тебе это?"

Чуть что - "На фиг такой нужен!"

Ещё отношений хотите постоянных, длительных и романтичных... А сами, чуть что....................................................

Ворчучело
#11

Конечно, миритесь, автор! Разругаться в хлам любой идиот сумеет, тут ума много не надо! А вот найти нужные слова для примирения и переломить уязвлённое самолюбие - сила нужна...

Гость
#12

А на фига мириться, если его все равно в армию забирают?

Очень хотца поиграть в ждущую-верную?

Ахххх, как романтишно.

Гость
#13
Боска

сам напишет Вам письмо. Там сразу все скучать начинают и совесть просыпается! :))

Спермотоксикоз просыпается, а дpoчить не на что. Приятели просто так фотку своих подруг не дадут, только в обмен на такую же

Злой_К
#14
Ляля

Виноваты оба. Ждать, захочет ли он сделать шаг на примирение или действовать самой? если самой, то как?

Для начала тебе нужно уяснить, что виноваты не оба. И на певый шаг должен пойти виноватый. А судя по твоим комментам виновата именно ты. "Принцесска-богиня", блеять. Ты дырка в мясе и не более.

Ксения
#15

Миритесь,у меня такая же ситуация.сильно поругались, а его вот- вот забирают. Не теряйте времени на такие глупости. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: