Гость
Статьи
Что делать,если душа и …

Что делать,если душа и тело не в согласии?

Недавно рассталась с любимым.Отношения наши постепенно превратились непонятно во что,и стало понятно,что другого выхода нет.Пытались сходиться вновь-пришли в итоге к тем же претензиям.И вот я одна.Работа-дом,живу одна,только на выхи езжу к маме.Сначала я была спокойна:времени для себя стало больше и тп.Но месяц прошел,и на меня накатило...Внутренне я не готова к новым отношениям-не забыла еще бывшего.А тело требует!Я уже пугаюсь сама себя-не слишком ли "голодным" взглядом смотрю на мужиков?Боюсь глупостей наделать и начать отношения с неподходящим мч...Скучно,и в то же время никуда не хочется...Может,кто-то переживал подобное?Чувствую себя просто старой девой!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
manager
#1

давай вместе шпили-вилли...я не против)

Аделька
#2

удивительно пошлый форум.

сочувствия не дождешься, приятные люди - редкость.

#3

это пройдет как только встретите новую любовь!и согласие сразу придет)

manager
#4

Сочувствие - зло. Ибо разлагает.

Гость
#5

Автор, ситуация знакомая. Первые месяцы после разрыва жутко хотелось мужчину в физическом плане, потом как-то легче стало со временем. Не хотела ни с кем спать принципиально, ибо морального удовлетворения это точно не принесло бы.+ отвращение. у меня так. чего греха таить, иногда приходилось заниматься самоудовлетворением. Но искать новую любовь, не забыв предыдущую нет смысла. Когда раны затянутся, тогда вперед! Это время используйте для себя. Одиночество...оно позволяет расти, восстановить самооценку.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#6
Гость

...у меня так. чего греха таить, иногда приходилось заниматься самоудовлетворением... Одиночество...оно позволяет расти, восстановить самооценку.

)))))))))))))

Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм!

Автор
#7
Гость

Автор, ситуация знакомая. Первые месяцы после разрыва жутко хотелось мужчину в физическом плане, потом как-то легче стало со временем. Не хотела ни с кем спать принципиально, ибо морального удовлетворения это точно не принесло бы.+ отвращение. у меня так. чего греха таить, иногда приходилось заниматься самоудовлетворением. Но искать новую любовь, не забыв предыдущую нет смысла. Когда раны затянутся, тогда вперед! Это время используйте для себя. Одиночество...оно позволяет расти, восстановить самооценку.

Гость,спасибо Вам за поддержку!Самоудовлетворение-это,конечно,да,но мужчину оно не заменяет...Мне,во всяком случае...Говорят,что нужно мол клин клином,а я не могу представить рядом с собой кого-то-мне начинает казаться,что я снижу планку,ведь бывший "такой идеальный"!И все мужчины кажутся недостойными...(((

Эфа
#8

Автор, встречайтесь с другими парнями. Нет, не обязательно прыгать в постель сразу

#9

Автор, а вы не бойтесь...Знакомьтесь, встречайтесь..иначе как Вы встретите того, кто Вам нужен?

Гость
#10

А почему бы и не завести себе ё..ря чисто для здоровья, пока в поисках мужчины по душе.

Автор
#11
Гость

А почему бы и не завести себе ё..ря чисто для здоровья, пока в поисках мужчины по душе.

rumba

Автор, а вы не бойтесь...Знакомьтесь, встречайтесь..иначе как Вы встретите того, кто Вам нужен?

А где с ними знакомиться,если сейчас никуда особо не хожу(да и желания нет особого),все вокруг по парам,все женатые,и даже на работе я сижу практически в отдельном кабинете?!

Гость
#12

фу, бл-дина. тем кто не может себя контролировать дорога в зоопарк

#13

Получи iPhone 4s (Ростест) за 10% - БЕЗ ОБМАНА! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: