Гость
Статьи
А вы поехали бы в …

А вы поехали бы в гости?...- друг МЧ, другой город, однокомнатная квартира...

МЧ приглашает съездить на выходные в другой город, где живет его лучший друг. Один день провести в другом и его женой и переночевать у них. У друга маленькая однокомнатная квартира, а жена "сильно" беременная)
Я друга и его жену видела один раз, мельком. Толком не знакомы.
Мне, с одной стороны, хотелось бы съездить.
Но пока отговариваюсь, потому что чувствую неловкость от необходимости ночевать у чужих (мне) людей... Именно с бытовой точки зрения сильно напрягает.
Я вообще не люблю ночевать не у себя дома, чувствую дискомфорт.
Скажите, может, я зря "загоняюсь"?
Я бы предпочла переночевать в отеле, а к друзьям просто зайти в гости или встретиться на нейтральной территории...

Pole
19 ответов
Последний — Перейти
Баба-Яга
#1

Где ты такого голодранца выкопала, что не может квартиру на сутки снять? Позорище.

minifreid
#2

Мне бы самой было неудобно ночевать в таких стесненных условиях. Какой-то цыганский табор. И напрягать чужих людей было бы стыдно. Друг у Вашего МЧ тоже какой-то странный, зачем кого-то приглашать, если жена уже на большом сроке?

Гость
#3

нет

Яна
#4

Смысл поездки? К чужим людям спать? Да еще и однокомнатная квартира с беременной женщиной...Мда...

Pole
#5

Снять номер в отеле проблемы нет, но у него очень хорошие и близкие отношения с друзьями и остановиться у них для него совершенно естественно и не в первый раз. Друг сам постоянно зовет в гости... А мне вот как-то неудобно...

Яна
#6
Pole

Снять номер в отеле проблемы нет, но у него очень хорошие и близкие отношения с друзьями и остановиться у них для него совершенно естественно и не в первый раз. Друг сам постоянно зовет в гости... А мне вот как-то неудобно...

Если бы просто в гости.. А с ночевкой то зачем??

Ваш текст

Pole
#7

Нет, смысл - потусить в другом)) переночевать, а на следующий день мы бы сами пошли вдвоем гулять и заниматься своими делами. Ну я так это себе представляю.

Pole
#8
Яна

Если бы просто в гости.. А с ночевкой то зачем??

Ночевка в любом случае будет (ехать на 1 день - не так близко), вопрос - где))

Pole
#9

выше опечатка - С другом

Гость
#10

Я со своим бывшем однажды поехала к его родителям в другой город, так он меня по пьяни выгнал вечером на улицу. К единственным друзьям не пошла по причине того, что у них однокомнатная квартира и грудной ребенок, ночевала в подъезде

Pole
#11
Гость

Я со своим бывшем однажды поехала к его родителям в другой город, так он меня по пьяни выгнал вечером на улицу. К единственным друзьям не пошла по причине того, что у них однокомнатная квартира и грудной ребенок, ночевала в подъезде

Гость, ужас(((

Гостья
#12

А зачем кого-то напрягать? Вполне реально снять недорогую гостиницу, если у вас напряженка с финансами. Я так к друзьям в ездила со своим МЧ. У друзей тоже однушка. Не поняла смысл загона вашего.

La La La
#13

[quote="Pole"]Я бы предпочла переночевать в отеле, а к друзьям просто зайти в Предложите вашему мч именно такой вариант, аргументируйте.

Яна
#14
Pole

Нет, смысл - потусить в другом)) переночевать, а на следующий день мы бы сами пошли вдвоем гулять и заниматься своими делами. Ну я так это себе представляю.

Вам самой охота смущать своим присутствием чужую семью? Я бы не поехала. Может у них там это и в порядке вещей,но мне было бы не уютно.

Ваш текст

#15

Фигасе, какие все кисейные барышни :)

#16

а гостинницы в этом городе переполнены? Плин, это уже катастрофа! Я бы обломался теснить хозяев, даже если ону очень любят гостей )

Гость
#17

Я бы поехала, но только на 1 ночь не более. Не вижу проблемы вообще если честно.

Гость
#18

я бы поехала только если ночевать в отеле, а с друзьями просто встретиться.

Pole
#19

/я бы поехала только если ночевать в отеле, а с друзьями просто встретиться./

так и сделаю) всем спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: