Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с парнем?

мне 23 года. Отношения были постоянные и серьезные. Но сейчас я одна...
Где можно познакомиться с парнем??? Я стройная, симпатичная, умная...
Просто не знаю, где и как знакомиться?

вишенечка
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а где с этим познакомилась, там больше нет?

Люсьен Лачанс.
#2

скорее всего ты жирная уродина, тупая.

#3

на сз

Гость
#4

Вишенка, я тоже хочу найти себе парня, но сидя дома его не найдешь надо выходить в кафе, на выставки и пр.Мне самой 26 лет, с парнем рассталась..и теперь не знаю где познакомиться, т.к. подруги мои лучшие обе замужем и им не интересно ходить со мной и знакомиться с парнями.а одна я никуда не пойду(((

#5

Вишенка,попробуй мне написать... Если окажусь не тем,что тебе надо...пройдёш дальше,а тем ... не будет приятно ))))

пиши в контакт

****
#6
Гость

Вишенка, я тоже хочу найти себе парня, но сидя дома его не найдешь надо выходить в кафе, на выставки и пр.Мне самой 26 лет, с парнем рассталась..и теперь не знаю где познакомиться, т.к. подруги мои лучшие обе замужем и им не интересно ходить со мной и знакомиться с парнями.а одна я никуда не пойду(((

Гость

Вишенка, я тоже хочу найти себе парня, но сидя дома его не найдешь надо выходить в кафе, на выставки и пр.Мне самой 26 лет, с парнем рассталась..и теперь не знаю где познакомиться, т.к. подруги мои лучшие обе замужем и им не интересно ходить со мной и знакомиться с парнями.а одна я никуда не пойду(((

а ты в каком городе живёшь?)

.
#7
Гость

Вишенка, я тоже хочу найти себе парня, но сидя дома его не найдешь надо выходить в кафе, на выставки и пр.Мне самой 26 лет, с парнем рассталась..и теперь не знаю где познакомиться, т.к. подруги мои лучшие обе замужем и им не интересно ходить со мной и знакомиться с парнями.а одна я никуда не пойду(((

Пусть ваши замужние подруги познакомят вас с неженатым другом своего мужа. Среди моих знакомых таких знакомств большинство, знакомство на СЗ только одно.

циник
#8

Не переживай встретишь его.Судьба и за печкой найдет.Может звучит избито, но все-таки

Гость
#9
****

а ты в каком городе живёшь?)

Ваш текст

Москва

****
#10
Гость

Ваш текст

Москва

я тоже)

и мне щас так хреново.........

Гость
#11

ты уверена что умная? умной бы была,давно бы следущего нашла,не важно где,важно как. но как ты не знаешь,и скорей всего не узнаешь.=)

автор
#12
Люсьен Лачанс.

скорее всего ты жирная уродина, тупая.

обычно такие догадки пишут страшные и жирные уроды))

автор
#13

.Мне самой 26 лет, с парнем рассталась..и теперь не знаю где познакомиться, т.к. подруги мои лучшие обе замужем и им не интересно ходить со мной и знакомиться с парнями.а одна я никуда не пойду(((

у меня тоже подруги в парах или замужем... Вот именно, что одной не сходишь никуда...

автор
#14
Kapers

Вишенка,попробуй мне написать... Если окажусь не тем,что тебе надо...пройдёш дальше,а тем ... не будет приятно ))))



пиши в контакт

ну и как тебя найти в контакте?:)

автор
#15

ты уверена что умная? умной бы была,давно бы следущего нашла,не важно где,важно как. но как ты не знаешь,и скорей всего не узнаешь.=)

о чьем-то уме когда рассуждаешь, не пались с недостатком своего ладно))

ля-ля-ля
#16

Попробуйте СЗ. Конечно, там много неадекватов, но моя подруга познакомилась там с будущим мужем. В 25 лет она вышла за него замуж. Видя её удачный пример я тоже решилась на СЗ. Проторчала я там 2 года и познакомилась с МЧ. Мне тогда было 27 лет. Я уже и не надеялась ни на что. Просто от скуки заходила иногда. Сейчас я замужем за ним. Считаю, что нужно испробовать все возможности.

автор
#17
ля-ля-ля

Попробуйте СЗ. Конечно, там много неадекватов, но моя подруга познакомилась там с будущим мужем. В 25 лет она вышла за него замуж. Видя её удачный пример я тоже решилась на СЗ. Проторчала я там 2 года и познакомилась с МЧ. Мне тогда было 27 лет. Я уже и не надеялась ни на что. Просто от скуки заходила иногда. Сейчас я замужем за ним. Считаю, что нужно испробовать все возможности.

попробую:) Я как-то сидела там, и нормальные попадались.

Кошка
#18

Автор у тебя мэйл есть? напиши плиз

автор
#19
Кошка

Автор у тебя мэйл есть? напиши плиз

зачем тебе мое мыло?

владимир
#20

познакомлюсь с девушкой для серьезных отнашений пишите девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: