Гость
Статьи
Почему гулящим …

Почему гулящим супер-полигамным мужчинам не отказывают, а продолжают терпеть?

Понятно, что вроде как мужчины полигамны и нужно смириться, НО! Есть мужчины верные, а есть мужчины, которых все время тянет на сторону, даже есть есть одна любимая девушка. Вот мой знакомый - 29 …

Гость
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Как правило (хотя, конечно, бывают исключения), не изменяют мужчины которые далеко не гиганты в половой сфере, выработка мужских гормонов не особо их тянет на приключения. А у кого с этим все ок, как правило изменяют, просто не все женщины об этом узнают. У моего друга много женатых друзей, так они все изменяют женам, хотя поддерживают вид добропорядочных мужей. Я была в шоке, когда узнала, что отец дочки вместе с ее мужем (еще тем ....дуном) ездили на дачу и снимали девушек вдвоем.. Конечно, их женщины об этом не знают, а про походы мужские в бани просто молчу, что там происходит. Иногда лучше не знать всего этого, жалею, что мой мужчина мне все это рассказывал. А так я бы тоже верила в счастливые долгие браки, потому что в остальное время они и с женами ездят отдыхать и проводят основное время в семье, но позволяют себе такую слабинку...

Ваш текст Ваш мужчина -трепло.

#252

Работаю в компании одного из сотовых операторов. Могу сделать распечатку звонков и смс любого телефона. Кому нужно - пишите на roza-buturlina@rambler.ru

А
#253

Роза085, а распечатка только по России ? И можно подробнее, хотя бы цену .

Гость
#254

"Понятно, что вроде как мужчины полигамны и нужно смириться"

Забудь этот бpeд раз и навсегда. Потому что полигамными могут быть только ОСОБИ одного вида, а не представители разных полов этого вида. Т.е. если какие-нибудь львы полигамны, то полигамны и самцы и самки львов. Если кродилы полигамны, то полигамны самки-крокодилы и самцы-крокодилы. Если люди полигамны, то полигамны женщины и мужчины. И это научный факт. И по-другому в природе быть не может.

Гость
#255

А фраза о "полигамности мужчин" и моногамности женщина - это двойная мораль, которая была придумана давным-давно мужчинами, в эпоху их власти, для своего удобства и оправдания своего блядcтвa. И вбита она в массы людей (особенно женщин) была очень тщательно.

Но сейчас-то в 21 веке, не этот бpeд в массы пускать.

Гость
#256

не этот бpeд в массы пускать - не надо этот бред в массы пускать

Анька-встанька
#257
Издевка_3

именно все. Даже импотенты пытаются :))

Полная глупость. Утверждение по принципу "все блондинки - тупые".

Vicky
#258

расскажу про одного такого. Подруга моя встречалась с ним. Познакомились на какой-то вечеринке. Так ездил к ней два года, говорит, секс обалденный. Он за эти два году успел жениться (на другой естественно), пожить год с ней и развестись. Баб у него полно! Внешность у него.. нууу... на лицо ничего особенного, светловолосый, зеленоглазый, очень следит за собой, ежедневно спорт, всегда обалденно одет, выбрит (везде), вкусно пахнет. Умеет ухаживать красиво. Так вот его жена ЗНАЛА о его походах... он и ночевал, бывало у моей подруге, так его жена звонила ему - он трубку не брал. Неуважение полнейшее.. она всё прощала и терпела. Спустя год ушла от него.. и оборвала все контакты. Если честно, думаю он не особо страдает. Моя подруга спросила его, почему он так живет... он ответил, что знает все свои грехи.. но это видимо оттого что он так спешит жить.. боится не успеть... Ему когда-то в юности цыганка нагадала, что он проживет всего 35 лет. Вот он и живет на всю катушку. Ему сейчас 27. Детей категорически не хочет.

Ласточка
#259
Гость

Как правило (хотя, конечно, бывают исключения), не изменяют мужчины которые далеко не гиганты в половой сфере, выработка мужских гормонов не особо их тянет на приключения. А у кого с этим все ок, как правило изменяют, просто не все женщины об этом узнают. У моего друга много женатых друзей, так они все изменяют женам, хотя поддерживают вид добропорядочных мужей. Я была в шоке, когда узнала, что отец дочки вместе с ее мужем (еще тем ....дуном) ездили на дачу и снимали девушек вдвоем.. Конечно, их женщины об этом не знают, а про походы мужские в бани просто молчу, что там происходит. Иногда лучше не знать всего этого, жалею, что мой мужчина мне все это рассказывал. А так я бы тоже верила в счастливые долгие браки, потому что в остальное время они и с женами ездят отдыхать и проводят основное время в семье, но позволяют себе такую слабинку...

Ваш текст

а вы не задумались зачем вам это рассказал ваш друг?и это друг или МЧ?обычно такие вещи не рассказывают..если не хотят себе цену набить или ж в голову вам не вложить,что это нормально!что типо у всех так!поэтому и вы закроете глаза-это же у всех так))ну а по поводу того знают или не знают их половинки об этом-не вам судить..вы же их видите всегда только на сцене,в роли добропорядочных супругов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: