Гость
Статьи
где взрослые и …

где взрослые и обеспеченные девушки ищут себе молодую игрушку)

В общем явление в наше время часто встречается) когда молодые парни ищут себе хорошенькую пуму и наоборот, богатенькие женщины ищут себе секс игрушку. Вот очень интересно знать как и где они это …

НэстиХолодныйЧай
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

привет

алексей
#152
Успешный

от двух до 5 штук баксов в среднем - если рублевка .

алексей
#153

Привет всем)))

Аокадий
#154
Львица ца

Есть бары-рестораны, которые между собой мужики называют "кладбище". В каждом городе. Вон туда мальчишки для съема сами приходят, там уж дело за малым.

Иван
#155

Ищу содержанку город Новосибирск, мне 21 не смотри на возрост в постели опытен, пиши iobuhov1204@mail.ru фото скину в личку*

Артур
#156
номер

Автор, ты настолько тупой, что иные способы заработка тебе недоступны? Найди себе лучше богатого мужика - у мужиков и денег побольше и связей, чем у бабушек.

Ринат
#157
НэстиХолодныйЧай

В общем явление в наше время часто встречается) когда молодые парни ищут себе хорошенькую пуму и наоборот, богатенькие женщины ищут себе секс игрушку. Вот очень интересно знать как и где они это делают? может у кого есть опыт или просто знает кто, в общем поделитесь.Заранее благодарю

Ринат
#158

Хочу женщину старше себя

майк
#159

Вацап для женщин кто ищет интим 89615099971

vladislav
#160
НэстиХолодныйЧай

ого первый раз слышу

пиши пообщаемся и встретимся.89500140496

Валера
#161
НэстиХолодныйЧай

В общем явление в наше время часто встречается) когда молодые парни ищут себе хорошенькую пуму и наоборот, богатенькие женщины ищут себе секс игрушку. Вот очень интересно знать как и где они это делают? может у кого есть опыт или просто знает кто, в общем поделитесь.Заранее благодарю

крас ва

Валера
#162

Есть красивые зрелые дамы.их опыт.это очень хорошо

Гость
#163
Кира

Хотя знаю одну такую "пуму", 53 года, любит молодые тела.

Но предпочитает разовые встречи, чтоб никто не знал, а не выгуливать альфонса, чтобы стать посмешищем.

Сколько платит не знаю.

Я так думаю, на мафынке покатает и купит пивка не более того))

Приветик Кира

Гость
#164

Можем пазнакомица

Гость
#165
Автор

Есть бары-рестораны, которые между собой мужики называют "кладбище". В каждом городе. Вон туда мальчишки для съема сами приходят, там уж дело за малым.

Где это место

Гость
#166
Кира

Хотя знаю одну такую "пуму", 53 года, любит молодые тела.

Но предпочитает разовые встречи, чтоб никто не знал, а не выгуливать альфонса, чтобы стать посмешищем.

Сколько платит не знаю.

Я так думаю, на мафынке покатает и купит пивка не более того))

Хочу ее мой номер 0502627507

Гость
#167
Рожденная змеей

Чтобы денег им дать

Привет девушки хотити пиздалес 89853501503 я румлан

Гость
#167
Гость

Привет девушки хотити пиздалес 89853501503 я румлан

Руслан 89853501403

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: