Гость
Статьи
Пригласил к себе …

Пригласил к себе вместе приготовить что-нибудь. Ваша реакция на это?

Я отказалась. Думала, сходим куда-нибудь, погуляем по Набережной..на худой конец где-нибудь посидим. А тут..Странная ты, говорит, в ресторане ведь не так ощущается близость, как в общем деле ))
Fendi
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
:)))
#51
ржачная тема))))

а меня мой бывший милый, бл.., ваапще совместной уборкой по субботам напрягал, ***. Съипалась весной, когда выяснилось, что гараж надо красить и порядок наводить))) Таскался со словами: давай жить вместе. Думал, осчастливил, бл.. *** такое щастье))
Пiпец
#52
Уборка-враг любви!
Гость
#53
Второе свидание, как-то... даже с точки безопасности. Закроет вас в квартире и чего? У нас в городе был случай - поехала девушка, больше ее и не видели. Подруга знала, что на свидание, но парня не знала этого.
Гость
#54
табуретка
Сообщение было удалено
А вот это точно банально)
Умная
#55
Fendi
Сообщение было удалено
Ваш текст

я бы согласилась, если бы встречалась с ним уже месяцев 10...
Гостья
#56
Как много девушек замороченнных и вымороченных! удивлена. у меня все предельно просто: нравится парень, пойду с ним хоть куда, не нравится - не пойду ни в ресторан ни к нему.

Я с мужем в период встреч-влюблений ездила и на охоту в 5 утра и на рыбалку с ночевкой, и в Италию, и в Ниццу, т.е. различий не делала! Потому что интересно было мне с ним! И, кстати. готовили вместе до сих пор помню: мидии с чесноком и маслом в духовке, супер, но не рекомендую для свидания - пахло чесноком))))
Гостья
#57
Гость
Сообщение было удалено
не поняла, а "овощи. фрукты" - это недоступная экзотика? дмаете, он ее пельмени позвал готовить?
Ёжа
#58
Если на первом свидании, не пошла бы, если уже встречались - пошла, это же здорово!
Катрина
#59
ММММ, пригласили бы меня ))) мужчина на кухне, моя старая эротическая фантазия.
Катрина
#60
Да, на втором свидании меня муж затащил к себе домой и сам готовил ужин ..... эх.... надо прекращать жрать по ресторанам и закрыть голодного мужа на кухне, пусть пособлазняет меня ;))
Ых
#61
У меня был такой случай. Познакомилась с мужиком на пляже, он сказал, что против "всех этих" кабаков и предпочитает у себя дома приготовить еду вместе, выпить 100 грамм и заняться сексом. Секс необходим в 1-й же вечер, чтобы заинтересовать его, типа через пару дней это поздновато и ни к чему. Он с ненавистью рассказывал о своей бывшей, которая приходила в гости на всё готовое; и за столом он ухаживал за ней: резал рыбу и подкладыал еду на тарелку.

Я отказалась, сказала, что мне неинтересно готовить в чужом доме, т.к. каждый день делаю это у себя. Он страшно оскорбился, намекал , что я алчная проститутка. Говорил: так жить легко, одни кабаки на уме и злобно ругался. Я послала этого кулинара на....
Ксю
#62
Правильно сделала, у парней такое мнение, что раз согласилась придти - то согласна. автор - с СЗ так рано и согласна, точно бы жалели.
Серпантин
#63
Автор не умеет готовить.
Зара
#64
точно имеет ввиду секс

для 2-го свиданя рановато, хотя бы 5-е
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 769 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 56 тем