Гость
Статьи
Что подарить на ДР мне

Что подарить на ДР мне

Здесь многие спрашивают что подарить на др мужчине, для меня актуальнее, что подарить мне. У меня есть все - дорогие винтажные украшения, квартира, авто. Мехами и яхтами я не пользуюсь. И вот мой мч спрашивает, что мне подарить на др. И я отвечаю, то , что я хочу тебе не по силам. Я хочу гармонии в душе, здоровья своим детям, уверенности в будущем и мира во всем мире.
А в прикладном смысле что мне подарить? Только не надо картин, стихов и билетов в большой театр, там меня уже отметили.
Как вы думаете мне что- нибудь надо?
Первый раз со мной такое в этом году.

Я@
18 ответов
Последний — Перейти
леля
#1

Путевку на 2-х в теплую страну))

#2

Самокат

Ева
#3

Тож думаю - самокат.

Аделаида Тительман
#4

"У меня есть все - дорогие винтажные украшения, квартира, авто." Ну и к чему, собственно, дурацкий выпендреж?!..

Гость
#5

Новый мозг...

Melissa
#6

пусть сам придумает) заодно проверите его фантазию искрометную.

Гость
#7

Проездной на трамвай

Свинка
#8

Раритетный фотоаппарат

Гость
#9
Ева

Тож думаю - самокат.

самокат, да- хорошая идея.

Кошечка
#10

Если вам ничего не надо,то и не ждите от него подарка и тем более не создавайте тему,пусть сам решает,может он миллион роз захочет подарить

Я@
#11

4, причем здесь выпендреж, когда девушки пишут что все есть у мужчины, вы не возмущаетесь, что у них выпендреж?

Про самокат вы имели ввиду сегвей?

Муррр
#12

Лыжи пусть подарит, зима начинается. Или коньки. А про гармонию в душе - ну пусть тогда что ли абонемент на йогу полугодовой.

Гость
#13

Очевидно, самокат -наилучший вариант.

Гость
#14

Я так понимаю, что большинство здесь чита-пишуших женщины. Так неужели вы все тут такие закомплексованные, что можете на 20 страницах написать, что подарить мч и не знать, что бы хотелось увидеть в др вам?.

Все что ополоумели и коллективно посходили с ума, или и вправду ваше затаённое желание получить в подарок самокат.

Екатерина
#15

Сумку!

Ведь для девушки много сумок не бывает! А для каждого наряда должна быть своя сумочка!

Сумка нужна каждому человеку в независимости от места работы или учебы,интересов,статуса,телосложения и других параметров!

Могу помочь с выбором . Я директор данной группы Luxury K.Diamond вконтакте - http://vk.com/club45862109

Сумки из натуральной кожи в основном для девушек...уверена очень понравится :)

Если будут вопросы обращайтесь к директору данной группы - ко мне. (И напишите что вы с ответ мэйла :)

Светлана
#16

Добрый день,мне в прошлом году муж на 8 марта подарил большого плюшевого медведя размером в 180 см,белого))) Я так рада была,просто как маленький ребенок радовалась,при чем мишка был больше меня))). В этом году обещал большую ( 100 см. ) плюшевую собачку Хаски,как в фильме Хатико,помните?))). Мужчины дарите своим любимым женам мягкие большие игрушки,я даже вам сайт порекомендую,там мой муж купил мне большого плюшевого медведя plushevik.ru.

Алиса
#17

а вот когда сыт подарками - подарочный сертификат на спа-процедуры или например на тайский массаж - это идеально и актуально всегда) Сама так же ничему уже не радуюсь из подарков особо, и ничего мне особо и не надо. праздновать не люблю...Но вот мне подарили сертификат в Роял Тай. Это было шикарно!!!! Я сама живу в СПб, ходила на Фурштатской. Вообще их по СПбмного..Есть и в МСк один на Покровке. Вот тут проще сориентироваться modeliruyushhij_slim-massazh.html-.Супер - на себе проверено!

Юлия
#18

Я сестре подарила офигенный купальник! Купальников много не бывает! Девочки, она такая счастливая была, ведь скоро поедет на море. Я по скидке взяла, очень не дорого получилось! Вот тут заказывала vipbikini.ru Теперь себе тоже хочу от виктории сикрет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: