Гость
Статьи
Подарок МЧ на новый …

Подарок МЧ на новый год!

До нового года осталось не так уж и много времени!А что ему подарить я даже и не знаю1Даже представления не имею!Мы встречаемся не долго соответственно сильно дорогой подарки будут не уместны!Поделитесь кто что будет дарить или какие подарки вы делали своим парням ранее!)я ХОТЕЛА МАЙКУ И НА НЕЙ СКАЖЕМ КАКАЯ НИБУДЬ КЛАССНАЯ НАДПИСЬ ИЛИ ФОТО!многие говорят норм, но не знаю)помогите!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарите календарь с вашими фото, обычный или отрывной, кружку, зажигалку... Трудно вспомнить как сама выкручивалась))

Гость
#2

DVD

***
#3

ну не знаю кто как, а я своему подарю огрооомные мягкие тапки в виде козлячих морд. Уже приобрела. Оч качественные.. А, главное, о многом говорящие.

***
#4

вот сижу жду, а эта скотина таскается где-то.. Ща спать пойду. Ужин еще этому мурлу приготовила.. Козел.. и без тапок понятно..

Рупрeхт
#5

Девки, расскажите про дурацкие подарки. Моя любимая тема. Наэрна лучше даже чем пра ссаке, гaмно и падрачить.

Гость
#6

Я своему тетрис подарю))))) Пусть в белом овальном кабинете играет.

Гость
#7
Рупрeхт

Девки, расскажите про дурацкие подарки. Моя любимая тема. Наэрна лучше даже чем пра ссаке, гaмно и падрачить.

и лучше чем про полизать????

Рупрeхт
#8
Гость

Рупрeхт

Девки, расскажите про дурацкие подарки. Моя любимая тема. Наэрна лучше даже чем пра ссаке, гaмно и падрачить.

и лучше чем про полизать????

Каэшна лучше.

Котя
#9

я своему подарю кожаные перчатки ну или хорошую туалетную воду а он мне уже подарок подарил)))

FreeFox
#10

Девушки, а что мона подарить 40-летнему мужчине? У него все, казалось бы, есть... Не курит, не пьет, и хобби никакого нет(((( Как быть-то?))))))))))))))))

Котя
#11
FreeFox

Девушки, а что мона подарить 40-летнему мужчине? У него все, казалось бы, есть... Не курит, не пьет, и хобби никакого нет(((( Как быть-то?))))))))))))))))

Ваш текст подари себя в сексуальном белье я думаю он не откажется)

Девушка
#12

я буду дарить лосьон после бритья без запаха Шисейдо. в обычных магазах его нет, там нашла. он будет рад :)

MTLmama
#13

Перчатки на меху, свитер, возможно ремень, шарф... Новую тенисную одежду.

У нас уже та стадия отношений, что все знают, что кому больше нравится. Я ему дарю одежду (он не любит и не умеет себе ее выбирать), а он мне украшения и духи (в этом я его вкусу доверяю больше). А вообще, я стараюсь запоминать что ему когда-то самому понравилось или хотелось.

Spravedlivaya
#14

себя подарите :)

Spravedlivaya
#15
FreeFox

Девушки, а что мона подарить 40-летнему мужчине? У него все, казалось бы, есть... Не курит, не пьет, и хобби никакого нет(((( Как быть-то?))))))))))))))))

Ваш текст

он у вас как белый лист, что вообще совсем ничего ему не интересно, не верю.

йа гусеничко
#16

подарите пачку гандонов ( презервативов ) , он будет доволен, пусть трахает всех подряд на Новый год.

Катата
#17

я в том году своему МЧ антирадар дарила...

Гость
#18

А спросить не судьба что ему нада ? Мужчина не женщина, ему до сюрпризов и неожиданностей абсолютно пофиг как-то.

Римма
#19

http://noviigod2012.com/ts.php?p_id=1825

Этот сайт поможет Вам подобрать лучшие подарки для близких и знакомых и найдет магазин в Вашем городе где можно купить этот подарок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: