Гость
Статьи
Как определить, что у …

Как определить, что у мужа появилась любовница?

В последние несколько месяцев стала замечать, что муж иногда намного позже стал приходить домой, ссылаясь, что работой его завалили, стал более раздражительным, все время провоцирует ссоры. Секс вообще стал редким и иногда уходит на полдня по субботам, типа на подработку, а денег больше не стало. Еще он более рассеяный что ли теперь, спросиш вот его об одном, а отвечает вообще не в тему. И все время чистит телефон, журналы вызовов, смс. Расставаться он со мной не захочет из-за детей, знает, что не отдам если что, поэтому думаю шифруется тщательно.Скажите, опытные женщины, а как вы определяли измену мужей, по каким признакам стоит судить, что муж изменяет?

наивная жена
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Если определите, легче станет?

Чистая наивная девушка
#2

А как ты можешь отдать или не отдать детей, они не твоя собственность.

#3
Нильсон

Если определите, легче станет?

Естественно. На хрена быть лохушкой которая ничего не знает.

Гость
#4

Автор, перечитай вс е что сама написала, - это и есть те самые признаки. Увы.

Котя
#5

это и есть явные признаки что вы описали вы просто не хотите верить в это..

Лира
#6

Ну имхо, но обычно то, что ярко выражено: прячет телефон и не оставляет его без присмотра и обычно выглядеть лучше начинают: худеют, за одеждой следят и т. д.

Spravedlivaya
#7

спросите прямо, собирать ему чемодан или пока еще нет.

Василий
#8

Не хочешь сюрпризов - не ищи их. Впрочем, твоё отношение к детям, как к собственности говорит о том, что ты хабалка ещё та (видимо и к мужу отношение подобное) Задай себе другой вопрос - почему появилась любовница? Ты уже можешь начать есть ему мозг и закончить тем, что превратишься в выставленную за дверь разведёнку с прицепом.

Гость
#9
Чистая наивная девушка

А как ты можешь отдать или не отдать детей, они не твоя собственность.

Ваш текст

А чья они собственность??? если дети не совершенно летнии? по закону сами они решения принемать не могут. А 18 лет их уже никто делить не будет - они полноправные граждане РФ. Да и вообще комент у вас какой то безчеловечный, если честно.

Гость
#10
Spravedlivaya

спросите прямо, собирать ему чемодан или пока еще нет.

Ваш текст

Поддерживаю. Так и спросите: "ну что выставлять тебе вещи или пока ещё нет?" Если че та есть он может раскалоться..и вообще это правельно будет так сделать.

Василий
#11
Spravedlivaya

спросите прямо, собирать ему чемодан или пока еще нет.

Почему не рассматривается возможность того, что на улицу пойдёт жена? В одних трусах.

#12
Котя

это и есть явные признаки что вы описали вы просто не хотите верить в это..

да уж....или Автор так наивна или просто не хочет замечать очевидного!

Гость
#13
Василий

Spravedlivaya

спросите прямо, собирать ему чемодан или пока еще нет.

Почему не рассматривается возможность того, что на улицу пойдёт жена? В одних трусах.

Ваш текст

Ну Василий, почему вы так думаете что она в таком плачевном материальном положении???

Я бы если честно уже такой скандал закатила, нашла бы его ..с..чку и дала бы им обоим про..раться! Я это умею.

Гость
#14

Многие женщины и девушки просто вечно чего то бояться ..вот мужики и не уважают.

Прифет сасети =)
#15
наивная жена

В последние несколько месяцев стала замечать, что муж иногда намного позже стал приходить домой, ссылаясь, что работой его завалили, стал более раздражительным, все время провоцирует ссоры. Секс вообще стал редким и иногда уходит на полдня по субботам, типа на подработку, а денег больше не стало. Еще он более рассеяный что ли теперь, спросиш вот его об одном, а отвечает вообще не в тему. И все время чистит телефон, журналы вызовов, смс. Расставаться он со мной не захочет из-за детей, знает, что не отдам если что, поэтому думаю шифруется тщательно.Скажите, опытные женщины, а как вы определяли измену мужей, по каким признакам стоит судить, что муж изменяет?

Вбили себе в голову что это измена и теперь не одной другой мысли, в голову не приходит, а может он, какой нибудь бизнес развивает, в тихаря от вас, подарок хотел сделать, но что то, идет не так, вот и парится. А вы ему температуру создаете своими детективными расследованиями

Лиля
#16

Девочка,все просто. Купи диктофон,включи на запись,спрячь дома,а лучше в машине. Услышишь все!

Василий
#17
Гость

ВасилийSpravedlivaya

спросите прямо, собирать ему чемодан или пока еще нет.

Почему не рассматривается возможность того, что на улицу пойдёт жена? В одних трусах.Ваш текст



Ну Василий, почему вы так думаете что она в таком плачевном материальном положении???

Я бы если честно уже такой скандал закатила, нашла бы его ..с..чку и дала бы им обоим про..раться! Я это умею.

Ты всерьёз думаешь, что мужчине нужна "жена" готовая учинить скандал, вплоть до "просраться"? Или та, которая держит руку на пульсе в готовности распилить хату-машину? Не представляю, как можно жить с такой, как на пороховой бочке? Да проще и выгоднее стать вдовцом.

#18

Станьте сами "загадочной" - пускай ОН нервничает

Элиза
#19

У меня опыта, по счастью нет, но читала. что если муж вдруг стал тщательно следить за своей внешностью, давай наряжаться, давай парфюмом поливаться, то надо насторожиться.

Гость
#20
Василий

Гость

ВасилийSpravedlivaya спросите прямо, собирать ему чемодан или пока еще нет. Почему не рассматривается возможность того, что на улицу пойдёт жена? В одних трусах.Ваш текст Ну Василий, почему вы так думаете что она в таком плачевном материальном положении??? Я бы если честно уже такой скандал закатила, нашла бы его ..с..чку и дала бы им обоим про..раться! Я это умею.

Ты всерьёз думаешь, что мужчине нужна "жена" готовая учинить скандал, вплоть до "просраться"? Или та, которая держит руку на пульсе в готовности распилить хату-машину? Не представляю, как можно жить с такой, как на пороховой бочке? Да проще и выгоднее стать вдовцом.

Ваш текст

Ты рассуждаешь как мужчина у которого много денег.

Гость
#21

Не значит что я такая с...чка хочу распилить квартиру-машину..просто я не люблю быть в неопределенности или закрывать глаза на проблему. Если что то такое начинает происходить подозрительное то надо поговорить об этом. Так будет легче. Иногда может получится скандал. Конечно у богатых мужчин жены закрывают глаза на всё, он содержит и жену и любовницу и они все ему в глазки заглядывают бояться потерять. Хотя и к не богатым мужикам жены так же в глазки бывает заглядывают.

Мимоза
#22

Если шифруется и с головой все ок - никак не определите. Входящие-исходящие стирает, смс-ки только по малолетству пишутся, взрослые мужики заморачиваться не будут. Если позвонит жена - свободно возьмет трубку, выйдет в соседню комнату и поговорит с вами. Скажет поехал к родителям, а поедет к ней. Часок всегда выкроить можно. Или возьмет её и другана своего - вы позвоните - где ты, милый, а он - я с Серегой (что вообщем-то правда, но не вся). Машину оставит около работы а сам налево. А уж если дамочка мобильная сама - вообще красота. А если живет рядом - вдвойне красота.

Лиса
#23

Автор, а что вы будете делать с правдой?

Гость
#24
Мимоза

Если шифруется и с головой все ок - никак не определите. Входящие-исходящие стирает, смс-ки только по малолетству пишутся, взрослые мужики заморачиваться не будут. Если позвонит жена - свободно возьмет трубку, выйдет в соседню комнату и поговорит с вами. Скажет поехал к родителям, а поедет к ней. Часок всегда выкроить можно. Или возьмет её и другана своего - вы позвоните - где ты, милый, а он - я с Серегой (что вообщем-то правда, но не вся). Машину оставит около работы а сам налево. А уж если дамочка мобильная сама - вообще красота. А если живет рядом - вдвойне красота.

Да... Кто-то со знанием писал. Вполне реально представить.. Так будет поступать умный мужчина.

Гость
#25
Элиза

У меня опыта, по счастью нет, но читала. что если муж вдруг стал тщательно следить за своей внешностью, давай наряжаться, давай парфюмом поливаться, то надо насторожиться.

Такое только у нас могли придумать. В нормальном обществе- это норма.

Я бы обрадовалась такому мужу.

Леди
#26

Поддерживаю пост 22. Никак вы не определите. Вы для начала определились бы, зачем вам это знать. Если для того, чтоб собрать чемодан и отправить вон, то уже можете это делать, у вас есть все основания. А если для того, чтоб пострадать и поплакать, то поберегите нервы.

наивная жена
#27
Чистая наивная девушка

А как ты можешь отдать или не отдать детей, они не твоя собственность.

А детей ему по суду не отдадут, он приезжий и своего жилья в нашем городе нет. Он из Киргизии, русский

наивная жена
#28

[quote="Гость"]Автор, перечитай вс е что сама написала, - это и есть те самые признаки. Увы.[/quot

Увы, сама это понимаю, но аведь за руку не поймала ег

наивная жена
#29
Лира

Ну имхо, но обычно то, что ярко выражено: прячет телефон и не оставляет его без присмотра и обычно выглядеть лучше начинают: худеют, за одеждой следят и т. д.

Да и такое есть, выглядеть стал лучше, приоделся, чего то я этому значение не придала

наивная жена
#30
Василий

Не хочешь сюрпризов - не ищи их. Впрочем, твоё отношение к детям, как к собственности говорит о том, что ты хабалка ещё та (видимо и к мужу отношение подобное) Задай себе другой вопрос - почему появилась любовница? Ты уже можешь начать есть ему мозг и закончить тем, что превратишься в выставленную за дверь разведёнку с прицепом.

И вам Василий спасибо. Но я уточню, что муж у меня приезжий с другого государства, своего жилья нет и детей никто ем у не отдаст ни один суд и муж это распрекрасно понимает, а все документы на детей у меня если что. Да, я перестраховщица

наивная жена
#31
Лиса

Автор, а что вы будете делать с правдой?

Честно? не знаю еще

Гость
#32
Чистая наивная девушка

А как ты можешь отдать или не отдать детей, они не твоя собственность.

Да, дети это собственность женщины и никаких равных прав на них не было и нет, только на бумагах если, так, что успокойся, знаю, что ты обиженный мужик, вот и бесишся. Или, что хотел, чтоб у автора муж к бабе ушел и детей еще по суду забрал? Обломайся гребень петушачий!

Гость
#33

Авторша, вы нафига замуж вышли за приезжего то? Они все ушлаганы немыслимые, он нашел ту, у которой условия проживания лучше. А детей, ему ушлепку даже не показывайте, пусть промучается. Но, как показывает практика дети таким приспособленцам и не нужны.

Гость
#34

автор и это все вы называете "шифруется тщательно"? да тут помоему все ясно как божий день и никакого шифра...

наивная жена
#35

33 вышла замуж по любви, как то не придавала значение, то приезжий и у него много положительных качеств:детей любит, руки золотые,то есть он все починить может и электрику, и сантехнику и собрать там мебель новую. Я и горя с этим не знала, мастеров никогда не вызываю, все он сам. И вообще люблю его, не хочу потерять. Хотя наверное это уже не от меня зависит

Гость
#36
Гость

Ваш текст



А чья они собственность??? если дети не совершенно летнии? по закону сами они решения принемать не могут. А 18 лет их уже никто делить не будет - они полноправные граждане РФ. Да и вообще комент у вас какой то безчеловечный, если честно.

Ваш текст

Боже мой, уже "совершеннолетние" почему то кроят! что значит "летнии" !!! "совершенно" тут при чем?

Гость
#37

принЕмать, ужас-ужас

Гость
#38

Боюсь, автор, ваше опасение обосновано. Сама любовница. Правда мой отдельный телефон имеет для моих звонков. Домой я ему не звоню, только он. Смс ки редко только когда договоримся о чем то.

22 права и 19-Элиза тоже. Про парфюм тоже правда)) Это и к женщинам относится.

Гость
#39

Вы думаете ему дети нужны? Не смешите. Бабе тоже они не нужны, слндовательно и ему тоже. никто у вас их не заберет

чувак
#40

яйца в воду опускали?))

Маша
#41
Гость

ВасилийГость

ВасилийSpravedlivaya спросите прямо, собирать ему чемодан или пока еще нет. Почему не рассматривается возможность того, что на улицу пойдёт жена? В одних трусах.Ваш текст Ну Василий, почему вы так думаете что она в таком плачевном материальном положении??? Я бы если честно уже такой скандал закатила, нашла бы его ..с..чку и дала бы им обоим про..раться! Я это умею.

Ты всерьёз думаешь, что мужчине нужна "жена" готовая учинить скандал, вплоть до "просраться"? Или та, которая держит руку на пульсе в готовности распилить хату-машину? Не представляю, как можно жить с такой, как на пороховой бочке? Да проще и выгоднее стать вдовцом.Ваш текст



Ты рассуждаешь как мужчина у которого много денег.

Ваш текст

на самом деле это женщина-содержанка

Чилла
#42

Мой дружок уже много лет ко мне бегает, и мне до ужаса интересно, как это его бдительная жена не поймает его за задницу, ведь проводит он со мной чуть ли не каждый вечер. То ли ей на него уже наплевать, то ли она считает его неспособным ни на что.

Karmen
#43

Я поддерживаю вас в желании узнать правду о муже, в отличии от многих здесь присутствующих слепоглухонемых дам, и научу как узнать об измене. Но для начала позвольте мне задать вопрос женщинам, предпочитающим жить в неведении...- А какого это??? ведь подозрения и сомнения на ровном месте не появляются, и жутко омрачают жизнь...- Как вы с этим боритесь?

Karmen
#44

Всю правду о его измене вы можете найти в его телефоне. Пускай стирает на здоровье свои секреты, в детализации телефонных разговоров остается вся информация. Как вам добраться до его детализ. расскажу на примере оператора МТС ( у других операторов суть та же). Заходите на сайт МТС, находите раздел " Интернет - помощник", далее следуя инструкции, подключаете эту услугу на телефон вашего мужа...нужно просто отправить смс с придуманным вами кодом доступа к услуге. ( не забудьте удалить эту смс, и еще одна смска придет от оператора, с подтверждением о подключении услуги, тоже удалите). Все, его телефон вам больше не нужен. Теперь вы в любое время сможете заказывать распечатки его детализации на свою почту. Деньги с его счета исчезать не будут, услуга бесплатная, и смс приходить не будут. Он не узнает, что за ним следят. Действенный и проверенный метод.

валентина
#45

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке смужем прожили 15 лет,несчитая конфетно-букетного периода.Почувствовала отношения начали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с подругой.Разговорились, у неё была похожая ситуация.Она посоветовала мне человека,который занимается местанохождением,прослушкой телефона,переписками.ЗОВУТ ЕГО АЛЕКСЕЙ(8 968 649 02 03) Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Вам Алексей,за то что помогли открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда....

Гость
#46

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят!Оставляю номер людей которые помогли узнать правду.+79151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: