Гость
Статьи
Как подтолкнуть мужа …

Как подтолкнуть мужа завести любовницу.

Вопрос в теме.Муж хороший люблю его.Но уже не хочу.И секса с ним уже и нет .Раз в месяц где-то.Ему 28.Вместе работаем круглые сутки. Свой бизнес. У меня появился любовник,и для того чтобы муж тоже иногда меня покидал,хочу чтоб завел любовницу.Меня из-за любовницы точно не бросит,у нас много чего совместного мы хорошие друзья,он любит стабильность.Что бы такого придумать чтобы она появилась?
Прошу без помидоров,нужны любые советы.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

даю кетчуп -

разведитесь и не обманывайте друг-друга

веселый гусь
#2

устраиваешь вечеринку: ты, любовник, муж и девочка на мужнин вкус.

всё срастется, все будут в курсе. абсолютный хэппи энд

#3

Просто скажите, что Вы не так темпераментны как он, поэтому секс Вам не нужен особо, однако Вы дорожите браком и понимаете, что мужчине интим нужен, поэтому Вы не против, если он заведет здоровую женщину в качестве любовницы.

#4

И какая может быть стабильность в ненадёжном (нечистоплотном) партнере по бизнесу? ))

Гость
#5

Вы полагаете, что он вам будет верен и без секса с вами? В скором времени он сам решит эту проблему и заведет любовницу, а может и уже завел, да скрывает хорошо. Так что не переживайте, дело времени.

Гость
#6

Думаю разводка А вообще что вы о муже беспокоитесь о себе побеспокойтесь И ему и так уже похоже не нужен секс он у него раз в месяц и похоже и без него он не

умрет.Нафиг та ему любовница???

#7
Гость

Думаю разводка А вообще что вы о муже беспокоитесь о себе побеспокойтесь И ему и так уже похоже не нужен секс он у него раз в месяц и похоже и без него он не умрет.Нафиг та ему любовница???

Любовница нужна не для секса, а для приключения. И чтобы себя хозяином гарема почувствовать. Что вы из мужиков таких озабочек делаете всегда? А автору это выгодно, чтобы муж отвлекся и меньше её контролировал.

#8

Да, и если он влюбится в другую женщину, то ей (жене) не грозит перелом носа. Это тоже плюс ))

Катерина
#9

конечно разводка-попробуйте при "целые сутки вместе" любовника завести. это как? если только он в туалете за бочком прячется-и выскакивает лизнуть на минуточку.

Гость
#10
Катерина

конечно разводка-попробуйте при "целые сутки вместе" любовника завести. это как? если только он в туалете за бочком прячется-и выскакивает лизнуть на минуточку.

гы-гы-гы, приз в студию за коммент ))

Гость
#11

Автор, не звезди

.Если это не разводка, конечно, то если эта самая любовница материализуется...тебе это очень не понравится.

Бывает
#12

Автор, это женщины, имея любовников, спокойно контролируют пространство. и не теряют головы. у мужиков башню сносит - она у них и так-то, сами знаете... Ну, и во-ооот. Значит, заведет он эту самую любовницу - она от него быстренько залетит, такое начнется... Раз у вас еще и бизнес - значит, девочка, процентов на 99 попадется с запросами... Ну, Вы как-то уже дальше сами додумайте. Это Вам сейчас кажется, что он "ради любовницы меня не бросит". Такие с..чки попадаются - даже и не рассказать Вам, Вы еще молоды. Даже если ВСЕ имущество на Вас только, включая бизнес, - все равно оно совместно нажитое. Короче, лишняя блажь затея Ваша, так я думаю. Вас просто "совесть мучает", что у Вас вот есть любовник - а муж, вроде, порядочный. Ну, тут всякие варианты разрешения ситуации возможны. Но любовница - точно не самый конструктивный, если для семьи и бизнеса рассматривать.

Гость 21
#13

Зачем спрашиваете у нас, спросите у мужа, огласите свое желание, может, он с радостью согласится, заживете счастливой семейной коммуной, где все общее, дети , жены, мужья, имущество.

А вообще, странные и извращенные у вас желания- завести мужу любовницу. Здесь совет один- посетите психотерапевта или даже психиатра. Он вам объяснит, что семья это союз ДВУХ. Большее число людей в данном союзе означает содом.

Мечтаете о содоме?

Гость
#14

автор,она у него уже есть

Гость
#15

давайте ему деньги на проституток

Гость
#16

ШЛЮЮЮХААА

Поц
#17

Да мозги ему ипите почаще и будет вам щастье. Может на ББПЕ нарветесь...

Гость
#18

Может у него уже есть любовница? Попробуйте дать объявление в интернете. Типа случайно они познакомятся,нет?

Гость
#19

Да она тут писала, что любовника завела, кот. не способен содержать, а муж хороший содержит.На двух стульях надеется усидеть. А ей уже 30-ник.Успокойся,скоро он сам тебя бросит года через 2

гость
#20

разводитесь и оставайтесь партнёрами по бизнесу. и при деньгах и без вранья.

Гость
#21

Когда любовница появится,вам это самой не понравится,ой будете,убиваться,тем более пишите что любите его. Но вы врете насчет любви к нему. Когда любишь человека ни с кем не захочешь делить его. А представьте если он влюбится,тогда наступит для вас ад настоящий.

Я
#22

А коубы для свингеров на что??? Чему чему, а от молодого тела ваш муж точно не откажется)))) может и новую любовь встретит , тогда уж точно ему будет на вас пофиг и будет вам щастье)))))))))))))))))

Гость
#23
Гость

автор,она у него уже есть

+1000000

Гость
#24

что-то слишком редкий секс для 28 лет... похоже, он решил эту проблему без вашей помощи...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: