Гость
Статьи
Жена изменяет или нет?

Жена изменяет или нет?

Мы в браке 5 лет.Месяца полтора как подозреваю ее в измене.сейчас мы разъехались.перестала полностью подпускать меня к себе.раньше ей нравилась моя не бритость,последнее время я постоянно колючий.целовать приходиться чуть ли не силой.на день влюбленных вообще мне весь день врага,что на работе.я несколько часов простоял возле ее работы.до последнего отпиралась пока я не сказал ,что я стою возле работы.сказала что у подруги у нее сильный стрес и хочет поддержать ее.хотя как потом выяснилось в течении дня названавала этой подруге.зачем ей звонить если ты с ней?пусть даже если подруга на приеме у врача.появилась только под вечер и поехала сразу к родителям.очень даже очень часто стала обманывать меня.переписку и звонки постоянно удоляет.сейчас говорю дай мне позвонить с начала поудоляет все потом только дает телефон.как то в кафе отошла поздороваться с подругой и забыла телефон на столе.я залез в него.там смс"что для кого то она родная кровь". отправитель записана женщина.проверил номер через телефоны друзей три раза отвечал мужчина.пытаюсь разговаривать с ней ,говорит,что она пустая и не знает где ей хорошо.говорит ,что сгорела из за меня.изнутри.про измену не хочет и слышать не признается вообще.Что это Измена или моя пороноя очень хочу разобраться.я ее люблю у нас ребенок четыри с половиной года.измену я не прощу ей это еще давно говорил.я хочу с ней на чистую поговорить.она не признается.не хочу при ней звонить на этот номер и начинать заставлять разговаривать с ним при мне,хочу откровенно поговорить.помогите,подскажите что это ???или это мне пора к психологу?

sergei
36 ответов
Последний — Перейти
вв-дед
#1

Признаки измены присутствуют ,но не пойман- не вор. Признаваться она и не захочет, иначе развод и одной растить ребенка. Сейчас ты ее вспугнул и она будет вести себя осторожно.

Гость
#2

Может физически еще и не изменяет, но мыслями уже точно.....

#3

Ваша жена вас больше не любит, а изменяет или нет, это уже не важно. Мучается она с вами-очевидно

#4

Кто ищет тот всегда найдет....) Как она откомментировала конкретную смс?

Гость
#5

Потрхушки - 100%. Это очевидно. Если не хотите этого замечать, на что оч похоже, то забейте и перестаньте искать доказательства. Кто ищет - тот всегда найдет. Ну на лицо же измена, а вы говорите, что не простите. Ну так не прощайте! Ан нет, хочется думать, что это не так, что это паранойя? Ну тогда забейте на все и не замечайте ничего. Нагуляется - вернется.

Гость
#6

Вы еще спрашиваете? Уходите от жены значит. Ей с вами плохо,извините,но это так. Если одному персонажу в браке плохо, то и второму не может быть хорошо. Хорошо бывает только третьему ;) а вообще, проблемы в браке , чуть ли не напрямую зависят от проблем в постели. Переезагрузите себя как любовника, и попробуйте ее чуть ли не насильно затащить в постель. И,конечно , удивляйте ее там

Гость
#7

не факт что изменяет!!!возможно общается с мужчиной да, возможно просто пока нашла отдушину. Но не факт, что изменяет-повторюсь. Надо выводить на серьезный разговор, и при чем ставить под угрозу семью. По крайней мере я так делала((

Поц
#8

Достаточно простого хладнокровия. Веди себя нормально, будто ничего не произошло и следи потихоньку. Телефон, соц. сети, мыло - ко всему этому не так сложно получить доступ. Если совсем прижало - частный детектив. Дорого, конечно, но очень эффективно. Да и при разводе может помочь.

Поц
#9

Автор, ей с тобой плохо, понимаешь? Ей, б л я, с тобой плохо! б л яди всегда найдут оправдание. Поймал меня на измене - сам виноват! Не надо было за мной следить, как говорится.

Гость
#10
Поц

Автор, ей с тобой плохо, понимаешь? Ей, б л я, с тобой плохо! б л яди всегда найдут оправдание. Поймал меня на измене - сам виноват! Не надо было за мной следить, как говорится.

Доля правды тут есть :) Начинаешь искать - всегда найдешь! Поэтому сначала надо понять, чего ты хочешь - сохранить семью, или развода. И только после этого приступать к действиям. Если сохранить семью - надо разговаривать, выяснять, принавать ошибки, исправлять ну и т/д/. искать при этом ничего не надо!!!! А вот если цель развод - то да, ищи, следи ну и т/д/ А по поводу *** - ну да, если женщине в постели плохо с мужиком и она любовника нашла, чтобы семью не разрушать - то она то самое слово, а вот если мужик любовницу имеет по той же причине и с теми же целями - то он мир спасает - и семью сохранил, и какуют-то несчастную одинокую бабенку счастливой сделал. Ну-ну!

#11
Поц

Автор, ей с тобой плохо, понимаешь? Ей, б л я, с тобой плохо! б л яди всегда найдут оправдание. Поймал меня на измене - сам виноват! Не надо было за мной следить, как говорится.

Нет, она ему теперь должна задницу лизать и радоваться, что у неё какой-никакой муж есть, а то, что он стал чужим, это по-боку... Главное, чтобы ему было хорошо.

Гость
#12
Гость

Доля правды тут есть :) Начинаешь искать - всегда найдешь! Поэтому сначала надо понять, чего ты хочешь - сохранить семью, или развода. И только после этого приступать к действиям. Если сохранить семью - надо разговаривать, выяснять, принавать ошибки, исправлять ну и т/д/. искать при этом ничего не надо!!!! А вот если цель развод - то да, ищи, следи ну и т/д/ А по поводу *** - ну да, если женщине в постели плохо с мужиком и она любовника нашла, чтобы семью не разрушать - то она то самое слово, а вот если мужик любовницу имеет по той же причине и с теми же целями - то он мир спасает - и семью сохранил, и какуют-то несчастную одинокую бабенку счастливой сделал. Ну-ну!

"То он мир спасает " , ха-ха! Какие же вы сво....!

Автор,если она изменяет вам ,то 100% ваша вина,не обласкали,недолюбили,забили на нее,в постели возможно вы отстой,скучно с вами. Вот причины развода,а не то,что вы пишите. Не признается,молодец! Правильно делает.

evli
#13

Не факт,что изменила или вообще думает об измене.так же не факт,что перегорела. Может устала и "отключилась" на время. Не все б..ди.

Поц
#14

Ш л ю ш к и, расслабьте булки. Понаделали выводов. Жена-*** у вас, конечно, лапочка, ангелочек, а муж - ко зел, а л каш, нищеброд, импотент и сюткинист. А насчет "задницу лизать", то думаю, что никто ее не заставляет - жо пу в руки и к прынцу бегом. Нет, эта п а д л а. будет втихаря б л я д о в а ть, а мужик ей должен золотой унитаз за это подарить.

Поц
#15
Гость

"То он мир спасает " , ха-ха! Какие же вы сво....!

Автор,если она изменяет вам ,то 100% ваша вина,не обласкали,недолюбили,забили на нее,в постели возможно вы отстой,скучно с вами. Вот причины развода,а не то,что вы пишите. Не признается,молодец! Правильно делает.

Вот это твое "разговаривать и признавать ошибки" - просто Шедевр! Прости меня, дорогая, что тебе ПРИШЛОСЬ сб я днуть, конечно, это я во всем виноват, ты же так страдала, когда тебя васек этот жарил. Бедная ТП... Тебе даже эвтаназия не поможет.

Гость
#16

поц)))жжешь))

Гость
#17

Да пшшел ты,импотент ***! Проходи мимо

Гость
#18
Поц

Гость"То он мир спасает " , ха-ха! Какие же вы сво....!

Автор,если она изменяет вам ,то 100% ваша вина,не обласкали,недолюбили,забили на нее,в постели возможно вы отстой,скучно с вами. Вот причины развода,а не то,что вы пишите. Не признается,молодец! Правильно делает.Вот это твое "разговаривать и признавать ошибки" - просто Шедевр! Прости меня, дорогая, что тебе ПРИШЛОСЬ сб я днуть, конечно, это я во всем виноват, ты же так страдала, когда тебя васек этот жарил. Бедная ТП... Тебе даже эвтаназия не поможет.

Выше смс тебе посылаю

Гость
#19

Блииин,ненавижу

слабаков,которые спрашивают совет в вумане! И мужиков,которые комменты оставляют с оскорблениями. Не мужчины,а какие то тряпки и прищурам озлобленные на женщин. Женоненавистники ***! Мало вам

Гость
#20
Поц

Гость"То он мир спасает " , ха-ха! Какие же вы сво....!

Автор,если она изменяет вам ,то 100% ваша вина,не обласкали,недолюбили,забили на нее,в постели возможно вы отстой,скучно с вами. Вот причины развода,а не то,что вы пишите. Не признается,молодец! Правильно делает.Вот это твое "разговаривать и признавать ошибки" - просто Шедевр! Прости меня, дорогая, что тебе ПРИШЛОСЬ сб я днуть, конечно, это я во всем виноват, ты же так страдала, когда тебя васек этот жарил. Бедная ТП... Тебе даже эвтаназия не поможет.

Баба рога наставила? И не раз? Ну такому б ы д л а н у так и надо :)))) да и еще столько же раз рогатым сделают, жизнь, длинная, с такими как ты - только так! :)))))

R
#21
Поц

Автор, ей с тобой плохо, понимаешь? Ей, б л я, с тобой плохо! б л яди всегда найдут оправдание. Поймал меня на измене - сам виноват! Не надо было за мной следить, как говорится.

Мужчины поступают так же.

Homo
#22

Она отвечает на ваши вопросы тем что "она пустая и не знает где ей хорошо" "что сгорела". За один такой ответ можете сразу, безо всяких доказательств, считать что она изменяет. Что Вам ещё надо? Подробности как, где, с кем она спит? Зачем?

Если её измена и нелюбовь к вам для вас принципиальна, разводитесь прямо сейчас.

Кстати вопрос, а почему она "сгорела из-за вас"? Вы ей тоже изменяли?

Гость
#23

Взлом всех аккаунтов,чтение переписки.Слежка-выявление васи,предъявление бабе. Бабу на улицу с вещами,а самому нервы в порядок приводить. Примерно так.

Поц
#24
Гость

Взлом всех аккаунтов,чтение переписки.Слежка-выявление васи,предъявление бабе. Бабу на улицу с вещами,а самому нервы в порядок приводить. Примерно так.

Вот это правильно! А то развелось ш алав, в собаку кунь - в ш алаву попадешь. Еще и в хлеборезку неплохо бы всечь, только без следов, а то "гордая женщина" жаловаться побежит.

Гость
#25

Друзья, что вы горячитесь-то?

Автор не надо ничего выяснять и выискивать - это дело низкое и грязное.

Скажите ей честно и открыто - развод, милая.

Когда эта инфа дойдет до любовника, то он сразу сбежит, т.к. она ему изначально не была нужна. А дальше смотрите сами.

Гость
#26
Гость

Взлом всех аккаунтов,чтение переписки.Слежка-выявление васи,предъявление бабе. Бабу на улицу с вещами,а самому нервы в порядок приводить. Примерно так.

Я как только заметил , что жена начала прятать телефон и запоролила свои сайты- подал на развод- и не разбирался и не выводил на чистую воду - с женщинами это бесполезное занятие

ленкор
#27
Гость

Я как только заметил , что жена начала прятать телефон и запоролила свои сайты- подал на развод- и не разбирался и не выводил на чистую воду - с женщинами это бесполезное занятие

Ужас)) А если она хотела просто вас позлить? Я так делала. И не было у меня никого.

Homo
#28
ленкор

Ужас)) А если она хотела просто вас позлить? Я так делала. И не было у меня никого.

У меня знакомый брал незаряженный револьвер и играл с женой в "русскую рулетку", только не себе к виску приставлял, а ей. Она так ни в чём и не созналась, и на второй раз сбежала от него и подала на развод.

А он всего лишь хотел её позлить. И не было там патронов. :)

Гость
#29

Выход.Пожить отдельно или сказать подаю на развод.Исключить контакты с ней.Если вы дороги ей или соскучится.Будет видно по ее реакции.Если нет.На нет и суда нет.Жить дальше.Это не трагедия.

ш
#30
Гость

Друзья, что вы горячитесь-то?

Автор не надо ничего выяснять и выискивать - это дело низкое и грязное.

Скажите ей честно и открыто - развод, милая.

Когда эта инфа дойдет до любовника, то он сразу сбежит, т.к. она ему изначально не была нужна. А дальше смотрите сами.

sergei

Мы в браке 5 лет.Месяца полтора как подозреваю ее в измене.сейчас мы разъехались.перестала полностью подпускать меня к себе...Что это Измена или моя пороноя очень хочу разобраться.я ее люблю у нас ребенок четыри с половиной года.измену я не прощу ей это еще давно говорил.я хочу с ней на чистую поговорить.она не признается...,хочу откровенно поговорить.помогите,подскажите что это ???или это мне пора к психологу?

+100% если твою женщину повело налево, то останавливай ее твердой рукой, либо - развод. Если женщина слаба на передок, то мямля для нее не подойдет.

Она не признается ни в чем пока не спалится, а Вы за это время совсем перестанете себя уважать, тогда уж точно понадобится психологическая помощь.
Девушка загуляла - это очевидно. И это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не проявите мужской характер.
Тянет к ней, конечно, т.к.ее интерес направлен на другого, а это сильный психологически афродизиак(( сочувствую

#31

Автор,вы с легкостью можете играть в троллейбус, цепляясь своими рогами за провода)

georg
#32
sergei

Мы в браке 5 лет.Месяца полтора как подозреваю ее в измене.сейчас мы разъехались.перестала полностью подпускать меня к себе.раньше ей нравилась моя не бритость,последнее время я постоянно колючий.целовать приходиться чуть ли не силой.на день влюбленных вообще мне весь день врага,что на работе.я несколько часов простоял возле ее работы.до последнего отпиралась пока я не сказал ,что я стою возле работы.сказала что у подруги у нее сильный стрес и хочет поддержать ее.хотя как потом выяснилось в течении дня названавала этой подруге.зачем ей звонить если ты с ней?пусть даже если подруга на приеме у врача.появилась только под вечер и поехала сразу к родителям.очень даже очень часто стала обманывать меня.переписку и звонки постоянно удоляет.сейчас говорю дай мне позвонить с начала поудоляет все потом только дает телефон.как то в кафе отошла поздороваться с подругой и забыла телефон на столе.я залез в него.там смс"что для кого то она родная кровь". отправитель записана женщина.проверил номер через телефоны друзей три раза отвечал мужчина.пытаюсь разговаривать с ней ,говорит,что она пустая и не знает где ей хорошо.говорит ,что сгорела из за меня.изнутри.про измену не хочет и слышать не признается вообще.Что это Измена или моя пороноя очень хочу разобраться.я ее люблю у нас ребенок четыри с половиной года.измену я не прощу ей это еще давно говорил.я хочу с ней на чистую поговорить.она не признается.не хочу при ней звонить на этот номер и начинать заставлять разговаривать с ним при мне,хочу откровенно поговорить.помогите,подскажите что это ???или это мне пора к психологу?

ja v tochnosti vse eto perezil, eto - izmena, sochuvstvuju.

Нет измене
#33
вв-дед

Признаки измены присутствуют ,но не пойман- не вор. Признаваться она и не захочет, иначе развод и одной растить ребенка. Сейчас ты ее вспугнул и она будет вести себя осторожно.

Разоблачение в измене 100%(если она есть)с нашей помощью вы узнаете все сами только перед тем как обратиться к нашему оператору ответьте себе на вопрос:ГОТОВЫ ЛИ ВЫ УЗНАТЬ ПРАВДУ КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА???Номер iq 689757373

андрей
#37

я узнал,что она мне изменяет. Простил, но оказалось зря. Стерва эта почему то решить не может кто ей дороже Я или Он

Гость
#35

Алень рогатый ,зайди на ванталу.

Гость
#39

А у меня еще хуже, начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей. Набрали ему и он связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Ну тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девятЬ шестЪ семЪ нолЪ девятЪ нолЪ пятЪ пятЪ шестЪ пятЬ. Программой этой он мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: