Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень бесчувственный

Мой парень какой то совсем бесчувственный во всех отношениях.Когда в шею целую не любит,да и в другие места тоже,мотивация вообще глупая:"Я же не девочка!"Целоваться вообще не любит.Сам не любит видимо думает,что и я не люблю ничего,секс начинается у нас с того,что он просто на меня залазит и сразу вставляет и поехали,конечно ждет всегда когда я получу свое удовольствие,но мне его очень сложно получить,и чаще всего я его получаю не благодаря моему парню,а благодаря своим фантазиям.Не любит он подарки дарить,и время со мной проводить,я каждый день его практически умоляю оторваться от компа и посидеть со мной хоть минут 10,он может посидеть минут 5 не больше,потом начинает искать причины,чтоб свалить,то голова заболела,то поспать захотелось,то к маме срочно ехать зачем нибудь(она живет недалеко),вместе уже год живем,а цветов не получала даже на 8 марта,а о том чтоб прогуляться вместе и речи быть не может.Уже пыталась не раз уйти,возвращал,говорил что любит,что нужна ему.Хорошего в нем я только нашла одно:постоянно называет меня ласковыми словами..и все.Я чувствую,что не любит он меня,тогда почему не отпускает?Чего от меня надо?Ведь ничего не связывает нас.Я уже вся измоталась и измучилась на этот счет.Или это такой тип мужчин?Неужели бывают такие,которым пофиг,кто рядом и зачем?

18 ответов
Последний — Перейти
Ванесса
#1

А вы-то его любите? Если ДА, то за что? За пофигистское отношение к Вам? Мне бы он уже давно надоел и я сама бы сбежала! Как можно жить с таким бревном?

Гость
#2

ну если бы не любил-не возвращал...наверно такой тип! только важно другое-вам это надо? а ведь если еще и замуж за него выйдете, так всю жизнь будет!

М.
#3

С ним будет со временем еще более скучно, если он сейчас себя так проявляет...Судить о мужчине нужно по его поступкам, а не по словам...Изменить его навряд ли изменишь, ему с Вами удобно, он знает, что вы к нему все равно вернетесь....

Гость
#4

наверно это такой тип..у меня похожий парень..за весь день может ни разу не подойти,ну обнять чмокнуть..так этого хочется!сама лезу к нему с этим,надоело уже...(но говорит что любит меня,просто он такой человек.

#5

Да, человек такой, мой почти такой же. Вместе правда не живем, можем неделю не видеться, а ему и нормально. Когда он рядом целует очень редко, ласково не называет. Я конечно не люблю все эти "муси-пуси", но хоть немножечко то можно же)))) Ну у него свои плюсы, он очень серьезен, но знаю что любит и чувствую это. Просто проявляется это у него по другому.

Princess of Fire
#6

У меня аналогичная ситуация с моим МЧ . От него ласки и поцелуев получаю только тогда ,когда он сам "загорится" ,подойдет поцелует , понежит , и то на 5 минут и все ...у вас ,возможно , психотипы разные , он вот такой неромантик , сухой в проявлении чувств , а вам наоборот- это важная составляющая отношений.Или старайтесь не так остро на это реагировать , стараться не заморачиваться(хотя я по себе знаю это проблематично) или расходитесь...Его ,видимо , уже не изменишь ...а Вы только себя изводите (

Primus
#7

"Вместе уже год живем,а цветов не получала даже на 8 марта"

А когда вместе не жили, как ухаживал? Или тоже никак? Получается - предложил вместе жить вы и согласились?

А насчет почему живет с вами - да что не непонятного - ему так удобно: прибрано, наготовлено, настирано, можно целыми днями в компе сидеть, красота! Мужикам вообще выгодно с кем-то жить - и бесплатная домработница и любовница под боком и обязательств никаких нет. Жить с мужчиной вне брака вообще не вариант для девушки. Сами пишите, что из положительных его черт - только слова, а их к делу не пришьешь... А судя по поступкам, любви никакой и нет...

#8

Характер у него такой. Если любите смиритеь.

сильная Козерога
#9

у меня такой же, недавно создавала такую тему...

Люблю - говорит, а на действиях - бревно. Стоит только пропасть или игнор - и тут начинается на *** ездить, активничать. Автор потерпите и не бегите к нему по первому зову. Грубо говоря - дайте ему прос*сраться..

Гость
#10

net,takogo ne izmenit. u menja bil takoi,teper on v proshlom.moi muz laskovii i neznichaet so mnoi.

Гость
#11

dazato on u menja v nastojashem,ja izmenila ego,on laskvii stal)))

11111111111
#12
лапочкааааааа

Да, человек такой, мой почти такой же. Вместе правда не живем, можем неделю не видеться, а ему и нормально. Когда он рядом целует очень редко, ласково не называет. Я конечно не люблю все эти "муси-пуси", но хоть немножечко то можно же)))) Ну у него свои плюсы, он очень серьезен, но знаю что любит и чувствую это. Просто проявляется это у него по другому.

Ваш текст Вот у меня точно точно такой, как с моего писала) Только я муси пуси люблю, иногда балует меня..

Гость
#13

Тоже самое. С самого начала знакомства такой был, я думала может первое время он такой, не все люди могут сразу быть нежными и разговорчивыми, каждый по своему чувства проявляет, но мы много лет встречались, а он абсолютно не менялся, звонила всегда только я, если я не звонила то мы по 3 месяца вообще не общались, я понятия не имела где он. Сам он мог позвонить иногда раз в 3 месяца если ему нужно было что то спросить, причем сухо спрашивал и вешал трубку, даже не спрашивал как я, как у меня дела. Все это было невыносимо, когда захотела с ним поговорить, почему так себя ведет, если я ему безразлична а я именно так и считала то пусть скажет, на все это он молчал, не хотел вообще обсуждать подобную тему, говорил только что хорошо ко мне относится, а не звонит потому что занят, считает что и я занята и не нужно меня отвлекать от дел и вообще не видит смысла в созвонах, он никому не звонит. Короче бред какой то. Но я поняла он такой человек, потом наблюдала что со всеми людьми так себя ведет, поэтому не имеет друзей, ни с кем не дружит, никто ему не нужен, ничего не интересно. Сухой и черствый, абсолютно лишен эмоций.

Гость
#14

Да и секс с ним никакой, ни ласки, ни слов нежных никогда от него не слышала. Стали жить вместе, само собой так получилось, хотя на тему совместного проживания никогда не разговаривали, а он ничем не изменился, вместе живем а секс бывает раз в 2 недели, целый день можем не разговаривать, я конечно так не могу обращаюсь к нему, а он или не отвечает или говорит отстань. Утром молча расходимся, за день не созваниваемся, он сам не звонит а если я звоню никогда не отвечает и я перестала ему тоже днем звонить, вечером приходим как чужие люди под одной крышей, он занят своими делами, ну а мне приходиться тоже себя чем то занять.

Гость
#15

Поняла такие люди не меняются. Он даже не понимает что меня не устраивает, считает все отлично. Никогда не поздравляет с праздниками, ничего не дарит, даже цветок никогда не подарил. Смотрю на подруг и горько становится, их мужья на руках носят, готовы по первому зову разшибиться и исполнить все капризы жен, постоянно их чем то радуют, сюрпризы устраивают, подарки. Даже на людям держат их за руку, обнимают и видно что хотят поцеловать, прижать к себе, я замечала когда они думают их никто не видит так сразу своих жен целуют и обнимают. А мы вообще никуда не ходим, он жуткий домосед, когда надоедает дома сидеть я одна куда то выхожу, но я не могу одна куда то ходить, могу просто пройтись по улице одна, а чтобы куда то ходить хочу только вместе.

Девочччччччка
#16

ООООх моя тема))) вот люблю я своего такого же.. тоже сухой до безумия(хотя РАК!)..НУ ВОТ РАССТАВАЛИСЬ МЕСЯЦ, говорила меняйся меняйся, а он в свои 35( мне 19) не хотел и все.. я устала и мы расстались вчера, вот жду когдат позвонит..((( девушки нам надо с такими расставаться, надо чтобы были такие которые прямо ах во всем, и поцелуйчики пять раз в секунду, и обнимашки, и ласковыми словами и чтобы нам не отпускали ни на минуту... а это просто не наши мужчины))) им нужны другие девушки, которые переживать не будут, а тоже буду наслаждаться такими глупыми свободными так сказать непонятными отношениями...выход один -расставаться! не мучиться, мужчину не изменишь никогда!

7777
#17

Бедные мы девочки!

7777
#18

Надо менятся и искать другого парня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: