Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень бесчувственный

Он как оловянный солдатик,чо с ним делай он как истукан,не любит когда я его целую хоть кудаи действительно ведь реакции никакой,когда целую в шею,в плечо или еще куда то,даже не дрогнет.Как то решила выспросить у него в чем дело,он мне выдал:"Нафиг мне эти ласки,я же не девочка."У меня с тех пор паронойя,как же можно таким бесчувственным быть?быть таким бесчувственным когда тебе ЛЮБИМАЯ девушка ласки дарит!он меня может поласкать,но редко,когда на секс не соглашаюсь долго.Девочки,поделитесь,не у меня ли одной такой он?

16 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Интересно, я если быстро соглашаешься - сразу вставляет, что ли? Забавно...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

у меня такой же был.

думала он оловяный, как вы говорите.

сам как-то сказал: жизнь меня сделал таким черствым и бла бла.

на самом деле, просто любит другую.

Кокс
#3

у меня был такой-чурбан,бревно,а я еще убивалась за ним дура(((

Гость
#4

это обычный нравственный урод-они не умеют любить.Они могут только е*бать-и то разных, желательно.

У парня душа-в зачаточном состоянии .Он не способен любить.Ему нечем....

Гость
#5

сколько лет ему ?? по-моему он просто стесняется ? типа ж пацан..

если школьник дак точно .. поди парни в компании без девок, вот и не любит на людях нежности показывать.... а наедине уж видимо приходится амплуа держать.

Гость
#6

Травка-муравка,не поверишь...да сразу вставляет(

Гость
#7

4.Так же думаю,но ведь зараза не отпускает,начинает говорить что любит,не знаю чем я его держу?нас ничто друг к другу не обязывает,детей совместных нет

#8

ой,забыла войти,6 и 7 это я

#9

5,мы взрослые уже,ему 25

Гость
#10

Нет не у тебя одной такой.Я сама была в шоке от того,что он не целует.Раньше хоть в щечку,сейчас вообще не целует.Встречаемся уже 2,5года. Ему 30, мне 25.В сексе никакой прилюдии,СРАЗУ. В начале было дико, потом привыкла. Но время от времени истерю по этому поводу. Становится очень обидно и больно, близкий человек,а приласкать не может. Как можно не проявлять свои чувства? На счет поцелуев он мне сказал, целоваться буду только на свадьбе,когда горько кричать будут!

tender, вы давно вместе?

#11
Гость

Нет не у тебя одной такой.Я сама была в шоке от того,что он не целует.Раньше хоть в щечку,сейчас вообще не целует.Встречаемся уже 2,5года. Ему 30, мне 25.В сексе никакой прилюдии,СРАЗУ. В начале было дико, потом привыкла. Но время от времени истерю по этому поводу. Становится очень обидно и больно, близкий человек,а приласкать не может. Как можно не проявлять свои чувства? На счет поцелуев он мне сказал, целоваться буду только на свадьбе,когда горько кричать будут!



tender, вы давно вместе?

осенью 4 года будет

Аня
#12

нахрена нужны такие моральные уроды? дамы,зачем вы их терпите?

Это что у вас за секс такой тупой-"сразу вставляет"? это не секс,а физкультура. Я вам сочувствую,вы не знаете настоящего счастья.

удачи,бежать от таких эгоистов нужно.

Гость
#13

то же самое, хоть и целует, но без чувств. ему бывшая - любимая девушка - не чета мне, изменила. и теперь он бревно. 4 месяца пыталась увидеть взаимность. напрасно. ничто не помогает. говорит, ты хорошая, но давай будет друзьями

Гость
#14

обожаю хладнокровных бесчувственных злобных парней

Гость
#15

Столько слов...и ни одного удельного совета

Гость
#16

Девушки бросайте таких моральных уродов, они все только для себя.
У меня та же история, секс никакой, отношения никакие, а относиться ко мне как к прислуге и со скотским отношением.
Не теряйте время на таких парней.
Вы молоды и найдете себе хороших которые будут к вам соответственно относиться.
Я своего бросил, жили 2 года, а такое ощущение что всю жизнь. Удовольствия от такой жизни ноль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: