Гость
Статьи
Помогите,очень тяжело!

Помогите,очень тяжело!

Не смогла простить измену мужа,выгнала его,не живем уже 2-ой месяц,за плечами много лет брака,есть взрослый сын.Узнала об измене из звонка той девушки,да и о том,что она беременная уже 4 месяц.Муж факт измены не отрицал, но сказал,что это было еще весной,так что ребенок не от него.Собрался и ушел без боя,сейчас живет у своих родителей( так сын сказал,он туда очень часто приезжает).Полностью уверен,что не виноват, сына обо мне постоянно распрашивает,где я и с кем,но сам не звонит.Месяц назад стала встречаться с мужчиной ( с моей работы), все вроде бы хорошо у нас,но ловлю себя на мысли, что очень скучаю по мужу,днем еще забываюсь, а вечерами аж до слез,мне кажется,что кроме него мне никто не нужен и с каждым днем все хуже и хуже. Обида прошла,анализирую,как мы с ним жили-положительных моментов было очень много.Измену может быть я и простила,но вот если там ребенок!Это же на всю жизнь! А если это правда,он будет навещать его,помогать, бросить его он не сможет!Как жить с этим?Делить его сдругой всю жизнь? а если это не правда, то почему он не предпринял ничего,что бы мне это доказать?Тогда мы были бы сейчас вместе.Много на форуме таких тем,но я просто вся извелась,думаю каждый день, каждую минуту об этом.были совместные планы уехать вместе на новогодние каникулы в пансионат,давно хотели новый год провести в лесу,все рухнуло.Прошу совета,что делать дальше.

А.Н.
12 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Так а муж хочет вернуться,или нет? зачем так мучить-то себя.раз любите его? простите и живите..никто не застрахован от измены

А.Н.
#2

Муж молчит, первый меяц часто звонил,присылал смс,но я игнорировала его,думала справлюсь если не будем общаться, да и обида была.А сейчас он молчит,делаю выводы,что про беременность все правда,молчит,потому что знает,что не прощу, а может до конца не уверен,что ребенок не от него. иначе зачем той девушке звонить? разве можно такими вещами манипулировать.

Анастасия
#3

серьезная ситуация....вроде простили,но не известно от него ли ребенок, вся эта возня....выяснения, лишь портят картину. Решите для себя, что вам важно, готовы ли вы вместе с мужем бороться над клеветой той женщины? Если да, любовь сильнее всех бед.то вы должны решиться на примеривание! Не стоит через десятые руки узнавать что у него за дела и т.д...если решили воссоединиться с ним, просто действуйте! Удачи!

Лисёнок
#4

Манипулировать можно чем угодно...да даже если ребенок его!!Это что-то меняет? Вы не захотите быть с ним? Неприятная ситуация,конечно,но решать только вам-страдать или быть счастливой рядом с мужем! Никого не слушайте,а слушайте только себя!!! Счастья вам

Прифет сасети =(
#5

.

#6

Зачем так мучиться,вы же взрослые люди.Встретьтись с мужем поговорите серьезно,все может быть и решиться,во всяком случае по его поведению увидите как он настроен-жить с вами или нет.

Гость
#7

Автор, первое что нужно сделать (даже пересилив себя), позвонить мужу, договориться о встрече, предупредить что встреча будет долгой (лучше у Вас дома и ребенка отправить к бабушкам), встретиться... Надо все (абсолютно ВСЕ сказать - все что Вы пережили за это время, все что думали и думаете, все на что надеетесь в будущем и все о чем мечтаете и жалеете). При этом ни в коем случае ни унижаться, не просить и не умолять ни о чем, просто все сказать. Постарайтесь устроить это все в непринужденной и расслабленной обстановке (дома, детей нет, с шампанским или что вы с ним там пьете обычно, никуда не торопясь), и надо чтобы он на ночь остался, хоть в другой комнате, но пусть он ДОМА переспит с этой мыслью, а лучше вы переспите вместе. Беременную тетку в сад, пусть сама решает свои проблемы (предохраняться надо было), а Вам бы надо с мужем наладить отношения! Старое разрушить легко, а вот создать новое, увы... Удачи!!!

ЁклмН
#8

Езжайте с мужем в пансионат, раз простили, живите с кобелем дальше, все равно все изменяют. И живите полной жизнью, встречайтесь с любовником. И езе не хватало, чтоы вас мучила совесть - он же не чувствует себя виноватым.

.... А вы правда сможетете спать с мужчиной, который трахался с другой бабой без презерватива? Если вам не противно, тогда вперед. Бедные бабы, раз готовы так унижаться перед штанами

Лисёнок
#9

8, ой не зарекайтесь.....вам или мало лет,или вы откровенно глупы,раз думаете,что застрахованы от измен своего мужа\молодого человека

#10

[quote="Гость"]Автор, первое что нужно сделать (даже пересилив себя), позвонить мужу, договориться о встрече, предупредить что встреча будет долгой (лучше у Вас дома и ребенка отправить к бабушкам), встретиться... Надо все (абсолютно ВСЕ сказать - все что Вы пережили за это время, все что думали и думаете, все на что надеетесь в будущем и все о чем мечтаете и жалеете). При этом ни в коем случае

ни унижаться, не просить и не умолять ни о чем, просто все сказать. Постарайтесь устроить это все в непринужденной и расслабленной обстановке (дома, детей нет, с шампанским или что вы с ним там пьете обычно, никуда не торопясь), и надо чтобы он на ночь остался, хоть в другой комнате, но пусть он ДОМА переспит с

этой мыслью, а лучше вы переспите вместе. Беременную тетку в сад, пусть сама

решает свои проблемы (предохраняться надо было), а Вам бы надо с мужем

наладить отношения! Старое разрушить легко, а вот создать новое, увы... Удачи!!![/

quote]

Ваш текст. Да-а,в непринужденной обстановке,оставить ночевать,- может сразу в койку и все дела?Поговорить серьезно просто надо,и вообще нужно ли после всего такое"старое"-может лучше что то "новое"?

Гость
#11

Он слил вашу семейную жизнь в унитаз. По-тихому, воровски и у вас за спиной. Зачем вам предатель? На старости лет будет только хуже. Признайтесь, что общего интереса вы с ним не наши и друг друга совсем не знаете. Вот именно это и выяснилось.

Жизни с ним не будет.

Гость
#12

Будет. Говорю так потому что мой муж вляпался в похожую историю. Только вам решать, что возможно простить, а что нет. У нас получилась жизнь, конечно, не такая, какая могла бы быть, останься все в чистоте. Но главное, что мой муж это понимает и искренне раскаивается в своей глупости.

Для вас же главное посмотреть вокруг и убедиться в том, насколько та женщина достойна жалости и угрызений совести вашей и мужа. Сейчас очень много особей не подпадающих под классификацию Homo sapiens. С голоду такие не умрут, а эмоции нормальных людей для них - роскошь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: