Гость
Статьи
Упрямый!

Упрямый!

Такая проблшема. мой парень заразил меня ЗППП, я даже не знала-просто так сдала на посев анализ-высеялись трихомонады. Парень говорит,что это не он, но больше у меня никого не было. Лечится он не собирается-говорит-я здоров. Еле заставила пропить его 2 курса антибиотиков и сходить к врачу, у него в тоге ничего не нашли. Но я знаю, что такое часто бывает если инфекция уже хроническая, он мне не верит. Посоветуйте, что делать? Люблю его, и хочется чтобы долечился, но уперся как ребенок-говорит-я здоров!

медичка
7 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

да зачем он тебе нужен после такого?? так и будешь все время тягать его по больницам

Игорь
#2

А мне вот интересно как такое может быть- если болезнь хроническая то она может не поддаваться диагностике? Это как? Сдается мне вы наговариваете на него.

о.уеннаяЯ
#3

ДА не верьте вы врачам. я раньше тоже наивная была ,верила.антибиотики глотала. а потом узнала что они спец.всем такие анализы делают и диагнозы ставят. так они с васё больше денег выкачивают. пойдите в обычную поликлинику по месту жительства и сделайте там анализ. и перепроверьтесь еще

о.уеннаяЯ
#4

и еще - анализ показывает антитела а не сами трихомонады. их то вам и могли впарить .а вы по незнанию поверили

медичка
#5

У меня и в при ПЦР были и при посеве.

Ванда
#6
о.уеннаяЯ

ДА не верьте вы врачам. я раньше тоже наивная была ,верила.антибиотики глотала. а потом узнала что они спец.всем такие анализы делают и диагнозы ставят. так они с васё больше денег выкачивают. пойдите в обычную поликлинику по месту жительства и сделайте там анализ. и перепроверьтесь еще

Ваш текст

Это точно! Сколько уже писали тут о таких "болячках"! Проверьтесь оба в обычных поликлиниках.

Василий
#7

Нахрен он вообще вам такой бросьте его, пните его ногой такого дурака. Пусть сидит в говне. Он вас заразил и вы еще за ним бегаете лечись мол пей лекарства пни его ногой и найди другого нормального не этого придурка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: