Гость
Статьи
Разве это …

Разве это справедливо?!?!

Встречалась с МЧ, часто были скандалы по его инициативе, он очень сложный человек, всегда прав,и есть только его мнение и неправильное!Такой контроль, который просто душит морально, распечатки с тел. звонков, чуть ли не прослушивание телефона и слежка,хотя я повода не разу не давала для ревности и недоверия!Я его очень люблю,по своей натуре однолюб,и очень дорожу им и отношениями!Но совершенно не вижу этого от него,он постоянно говорит,что вот он любой пальцем поманит и она за ним побежит,да действительно он очень обаятельный и харизматичный мужчина,но он уж очень себя расхваливает и этим унижает меня,постоянно держит как говориться на коротком поводке,!Это очень обижает, но я настолько слепо в него влюблена, самой гадко от этого,я не знаю как от этого вылечиться, я слишком его идеализирую,но ничего с собой поделать не могу...На днях утром ехала с подругой в магазин,он позвонил и не поверив что я иду с подругой,начал наезжать,мол я сейчас подъеду и проверю,где ты и с кем ты...и параллельно мне на телефон позвонила мама,он с воплем кто это тебе звонит,не поверив что это мама,я начала оправдываться перед ним,хотя совершенно не в чем не была виновата,вообщем я на этот скандал в сердцах сказала, что он мне надоел,хотя я не могла себе позволить такое ему сказать,он послал меня на 3 буквы за это и кинул трубку...я ему не стала перезванивать, т.к. решила если человек посылает,значит не хочет не слышать не видеть...ну и естественно он мне тоже больше не звонил...но мне начали звонить с каких то номеров и типа это мои знакомые 3х летней давности,назначать встречи,я так поняла это его друг,но сегодня меня набрал наш общий друг сказал,что он сума сходит,только стесняется попросить прощения,а через минуту перезвонил он и сказал,что друг пошутил и он ничего такого не хочет и что он бы и не набрал меня если бы не этот друг...пожелал мне напутственных слов...и мол ели будут проблемы обращайся...
Разве это справедливо?????

АВТОР
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы такого урода морального нашли???????

Шлите его на 3 буквы в ответ и чужие номера в черный список! И забудьте его как страшный сон!!!

Пацан
#2

1. Он не уверен в себе

2. Он не уверен в Вас, потому у него печальный опыт - его часто обманывали.

3. Не понятно что вы в результате хотите? Судя по тексту, вам ситуация надоела и тяготит вас. Тут либо порвать отношения и попытаться начать другие, либо попытаться поговорить с мужчиной и обьяснить что мир полон других интересных вещей, помимо желания его обмануть и предать.

Гость
#3

Как много букв о каком-то идиоте.

Автор, зачем вам такой мужик нужен?

Никой нормальной жизни у вас не будет. Он вам явно изменяет, поэтому и уверен, что вы такая же.

Нового ищите.

Нирвана
#4

у него комплексов много

АВТОР
#5
Пацан

1. Он не уверен в себе

2. Он не уверен в Вас, потому у него печальный опыт - его часто обманывали.

3. Не понятно что вы в результате хотите? Судя по тексту, вам ситуация надоела и тяготит вас. Тут либо порвать отношения и попытаться начать другие, либо попытаться поговорить с мужчиной и обьяснить что мир полон других интересных вещей, помимо желания его обмануть и предать.

Ему ничего не докажешь, он всегда прав и слова сказать или что-то объяснить он не дает...(

Пацан
#6

Ну и смысл это все продолжать?

оля
#7
АВТОР

Ему ничего не докажешь, он всегда прав и слова сказать или что-то объяснить он не дает...(

ну так и скажите ему: "да , милый, ты прав, я *** редкостная, поэтому, дабы не усложнять тебе жизнь, я пойду ка по-добру-по-здорову, думаю, ты найдешь достойнее чем Я".

Автор, С высоты прожитых лет скажу, только полный пофигизм на него спасет Вас. Не верит, что мама звонит- ну и не надо, "не верь милый, я пошла с мамой разговаривать, не веришь, что с подружкой- твои проблемы, как хош.." Их больше всего бесит, когда перестают спорить... вообще, всегда.. и тупо соглашаются.(конечно потом делать надо по своему)- попробуйте...

Гость
#8

Бегите от него роняя тапки!!! А то потом придется с помощью психиатра восстанавливать свою жизнь.

АВТОР
#9
оля

ну так и скажите ему: "да , милый, ты прав, я *** редкостная, поэтому, дабы не усложнять тебе жизнь, я пойду ка по-добру-по-здорову, думаю, ты найдешь достойнее чем Я".

Автор, С высоты прожитых лет скажу, только полный пофигизм на него спасет Вас. Не верит, что мама звонит- ну и не надо, "не верь милый, я пошла с мамой разговаривать, не веришь, что с подружкой- твои проблемы, как хош.." Их больше всего бесит, когда перестают спорить... вообще, всегда.. и тупо соглашаются.(конечно потом делать надо по своему)- попробуйте...

Ваш текст ...да я пробовала включать полный пофигизм и соглашаться с ним,но от пофигизма, он начинал новый скандал, мол раз тебе все равно значит я найду другую...несколько дней выносил мозг, потом его по пускала или я как-то сглаживала этот скандал,я просто оооочень не люблю скандалы и всякие ссоры,по натуре не конфликтный человек!!!

Гость
#10
АВТОР

оляну так и скажите ему: "да , милый, ты прав, я *** редкостная, поэтому, дабы не усложнять тебе жизнь, я пойду ка по-добру-по-здорову, думаю, ты найдешь достойнее чем Я".

Автор, С высоты прожитых лет скажу, только полный пофигизм на него спасет Вас. Не верит, что мама звонит- ну и не надо, "не верь милый, я пошла с мамой разговаривать, не веришь, что с подружкой- твои проблемы, как хош.." Их больше всего бесит, когда перестают спорить... вообще, всегда.. и тупо соглашаются.(конечно потом делать надо по своему)- попробуйте...Ваш текст ...да я пробовала включать полный пофигизм и соглашаться с ним,но от пофигизма, он начинал новый скандал, мол раз тебе все равно значит я найду другую...несколько дней выносил мозг, потом его по пускала или я как-то сглаживала этот скандал,я просто оооочень не люблю скандалы и всякие ссоры,по натуре не конфликтный человек!!!

ну и предложите ему найти другую..

он же ведь хочет этого... на словах

Traffik
#11

Каждый человек заслуживает того,кто с ним рядом.Вы позволяете так поступать с собой,нечего плакать.Мой разлюбезный муженёк тоже одно время себя так вёл,я просто не понимала сначала,что это унижение.Потом одумалась,и стала просто без истерик класть трубку,как только слышала вопрос типа "а где ты и с кем"Перезванивает-беру и молчу,если продолжает в том же духе-кладу.Воспитала,уже давно не достаёт и ссоры прекратились.

золотая рыбка
#12

он истерик. у меня был такой

Гость
#13

Раба любви. Разве можно так себя опускать?

Гость
#14
Traffik

Каждый человек заслуживает того,кто с ним рядом.Вы позволяете так поступать с собой,нечего плакать.Мой разлюбезный муженёк тоже одно время себя так вёл,я просто не понимала сначала,что это унижение.Потом одумалась,и стала просто без истерик класть трубку,как только слышала вопрос типа "а где ты и с кем"Перезванивает-беру и молчу,если продолжает в том же духе-кладу.Воспитала,уже давно не достаёт и ссоры прекратились.

Ваш текст - мне вот эта позиция нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: