Гость
Статьи
Обещал кольцо, а на …

Обещал кольцо, а на деле НИЧЕГО...

МЧ обещал на ДР подарить колечко, расспрашивал какое я хочу, размер..И вот настал мой день, сначала отметила с подругами, а потом вечером увиделась с ним.Посидели в кафе, я жду...когда же он подарит...жду. Прогулялись, и он везет меня домой..пригласила его к себе, он не захотел! Вручил мне букет цветов, чмокнул..дверь автомобиля закрылась, он уехал..Я была в шоке, ведь он обещал! Вернулась домой в слезах и с испорченным настроением, а сегодня вёл себя как ни в чем не бывало, и удивляется почему я без настроения ! С ним не виделась, разговаривали по телефону.Напрямую спросить не могу у него, мне стыдно! Что нельзя было заранее сказать, что у него не получается? И как себя вести с ним сейчас?
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51
п...ц. надо тебе то колечко! тебе что 16лет?
Гость
#52
Мулатка-сервелатка
Сообщение было удалено
ты что уже ник сменила дура_ обдолбанная ?.вчера женщина с веслом сегодня мулатка в жопе_ шоколадка .задолбала_ ты всех своим маразмом.нечего сказать лутше не пиздеть_!это к тебе относится
ona
#53
Мулатка-сервелатка
Сообщение было удалено
Ваш текст

Грибочек сменил ник походу )))))
ona
#54
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

мулатка в *** шоколадка))))))
ona
#55
Автор
Сообщение было удалено
Ваш текст

по теме, не говорите ничего , ведите себя как нормальная , женщина, с чувством собственного достоинства. конечно , это некрасиво (*** , а потом шваркнуть), но он может , проверяет вас, что будете делать, как вы себя поведете. я бы отношения не поменяла, общалась бы как раньше , но выводы бы сделала)). и посмотрела дальше, если он проверяет, то подарит попозже. если нет , сначит любит пи..еть)), я бы задумалась о том , вообше нафига он мне(если конечно у вас какие то далеко идущие плану насчет него)
Календарик
#56
А как вот понять своего мужчину, когда звонит каждый день, а именно в день рождения не позвонил и на следующий - ни слова о днюхе? А на Новый год я у него спросила заранее, что ему подарить, сказал портмоне и ремень. Я ему подарила все как заказывал, думала, тоже позаботится, я ему заказала очень простую вещицу, на каждом углу и не дорогая.....а он мне с утра принес СУМКУ хозяйственную, ну типа холодильник для продуктов, ладно б там автомобильный - вроде девайсик неплохой...но простую хозяйственную термо-сумку. Сижу рыдаю и злюсь... ну каким надо быть...была б я ему жена....дарил бы то что в хоязйстве пригодится, но когда мы просто пара....не могу простить. Хочется бросить его... лучше одной быть... обидно так, просто жутко.
Гость
#57
чего такого в том чтобы спросить напрямую,раз уж он и правда обещал? вы своим молчанием даете ему повод думать,что вы проглотили то,что он обещание не выполнил,значит и дальше можно обещать,а потом динамить. подумайте об этом.
Гость
#58
62, а это у некоторых мужчин такое ноу-хау - они думают,что это очень классно придумано - сливаться за пару дней до праздников или ДР девушки,чтобы не тратиться на подарки.в этом противно не само отсутствие подарка, а вот это вот юление. нет бы честно сказать - прости,нет денег сейчас или я не мог придумать,что тебе подарить. неее,он же такой молодец - и денег сэкономил и бабу глупую вокруг пальца обвел, орел,блин!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 513 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Следующая тема
Предыдущая тема