Гость
Статьи
Ищу с кем встретить …

Ищу с кем встретить новый год 2012 Нижний Новгород

Всем привет, новый год уже на носу, а все планы оборвались, я с другом ищем 2ух красивых девушек, для веселой и приятной встречи нового года, можно обменяться фотографиями или предварительно увидиться, мне 20 лет, другу 21, оба красивые, ухоженные , приятные в общении, воспитанные и вообще, очень очень хорошие:))) почти лучшие:) кого заинтересовало, вот мой номер - 8 960 165 3 666 , можно звонить или писать и обращайтесь с любыми предложениями, будем рады:)

Александр
12 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

давайте фото

автор
#2

а если двум хорошим девушкам негде встретить новый год в Нижнем Новгороде, но они уродливы, Вам можно позвонить?

#3
Александр

Всем привет, новый год уже на носу, а все планы оборвались, я с другом ищем 2ух красивых девушек, для веселой и приятной встречи нового года, можно обменяться фотографиями или предварительно увидиться, мне 20 лет, другу 21, оба красивые, ухоженные , приятные в общении, воспитанные и вообще, очень очень хорошие:))) почти лучшие:) кого заинтересовало, вот мой номер - 8 960 165 3 666 , можно звонить или писать и обращайтесь с любыми предложениями, будем рады:)

Ваш текст

а из какого Вы города?

Гость
#4
Александр

я с другом ищем 2ух красивых девушек, для веселой и приятной встречи нового года, можно обменяться фотографиями :)

на Тверскую.

#5
автор

а если двум хорошим девушкам негде встретить новый год в Нижнем Новгороде, но они уродливы, Вам можно позвонить?

ахахахахахахахаха

Гость
#6

Вы два дрочера,доЛбите друг друга в зад,ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ!!!

Гостья это Я
#7
Гость

Вы два дрочера,доЛбите друг друга в зад,ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ!!!

вот вам и Вуман. зря Вы Автор сюда "пришли"...

Гость
#8
Гость

Вы два дрочера,доЛбите друг друга в зад,ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ!!!

Ваш текст

Вы думаете эта разводка на секс ? Блин, снимают везде уже , даже на женском форуме.

Гость
#9
автор

а если двум хорошим девушкам негде встретить новый год в Нижнем Новгороде, но они уродливы, Вам можно позвонить?

89027838587

Гость
#10
Гость

89027838587

позвони или смс буду очень ждать

Гость
#11
Гость

позвони или смс буду очень ждать

нижний новгород или область

Дениска
#12

Одинокий 28 лет, не с кем встретить новый год! Я из Н.Н. Может как и встретим так и проведём с тобою, год за годом, под шум бокалов, чтоб ложась и просыпаясь вместе, и не надо миллионы кристаллов,а просто любовь и честность! Где ты моя.. которая держит ключ от моего сердца?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема