Гость
Статьи
Моему мужу не …

Моему мужу не понравился мой новогодний подарок. Я немного расстроена из-за этого

Мы живём очень скромно. От зар.пл. до зар.пл. и очень скромные требования у нас.
Такие вещи как мобильный телефон - меняем на новую модель не чаще чем раз в три года.
И вот я решила …

катя
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
рулька
#101

Вчра, пъяный, выразил то, что сказало ему сердце. А сегодня, когда мозг включился, он сразу вспомнил, что вам ничего и не подарил, и с октября как вы денег не собирал. Т.е. этот кошелек- напоминание о его никчемности и о вашем душевном благородстве. Вот он и хочет от этого напоминания свинства своего избавится. И легенды вам поэтому рассказывает). А вообще, я считаю, что если мужчина в самый главный праздник ничего не дарит, он может идти в сад!)

Дюймовочка
#102

Жуть какая... А вообще он каждый раз так реагирует? На подарки в ответ хамит, сам на любимую жену забивает... И так 7 лет брака?! Был у меня пару лет назад МЧ - это было нечто - сперва подарки принимал с комментарием "Ну зачеееем?", а сам дарил всякую ***, которую ему в своё время, видимо, дарили бывшие девы, но не пригождалось и он передаривал мне...потом начал подарки заказывать. потом заявил, что лучше бы деньгами в конвертике, а в один прекрасный день заявил о том, что давай-ка, дорогая, вообще не тратиться - ты мне ничего не даришь, и я тебе тоже ничего. Послан был лесом!!! Нынешнему МЧ я оч люблю дарить подарки, он всегда в восторге, носится с ними, всем хвастается и до следующего праздника (то есть следующего подарка))) рассказывает мне, какая это замечательная ***,которую я подарила))) Подарки выбираю из списка его "хотелок" (пытаюсь запомнить и найти те вещи, о которых он мне рассказывает - и меня удивляет - муж автора ведь сам хотел ту модель телефона, которую ему в итоге подарили, а тут вдруг недоволен!) Да и вообще... Странно это как-то... Ну неужели за 7 лет брака не выработалось каких-то традиций - дарить друг другу подарки на новый год, например? Почему мужу не пришло в голову хоть какую-то приятную мелочь купить жене? Дело ведь не в материальном положении семьи. И золото-шубы-машины его никто не заставляет дарить. Но оставить женщину без сюрприза на праздник, да ещё и раскритиковать в такой хамской форме... ИМХО - мозахизм какой-то со стороны автора, извините уж(

Неавтор
#103

Автор, ваш муж - засранец! мало того, что ничего не подарил, так еще нос ворот! А фраза "куда хочешь - туда и девай" меня вообще убила! Тогда заберите телефон себе и сами пользуйтесь.

Мой муж мне обычно дарит всякую хреню и на Др и на НГ (не не умеет от подарки выбирать, даже если ему скажешь что хочешь), но бы никогда так открыто не сказала, что подарок мне не понравился. Я могу только намекнуть, и то мягко. А ваш муж просто невоспитанный засранец.

Неавтор
#104
катя

Ваш текст



спасибо, поддержали



но я так не сделаю: я попытаюсь с ним завтра поменять на другую модель, доплатим если выберем еще дороже. Люблю своего мужчину очень сильно, поэтому и переживаю так насчёт неудавшегося сюрприза

Ваш текст

Эх, автор, вам бы СЕБЯ полюбить прежде всего, а не мужчину.

А если ему в следующий раз покажется, что вы суп невкусный сварили и тарелкой в вас кинет, вы тоже будете себя винить, а не его?

Не понимаю.

Ленчик
#105
Экзорцист

помню мне весной муж телефон подарил,а модель оказалась не моей мечты,я даже скрыть не смогла что подарок мне непонравился.

Вот поэтому я не люблю подарки! Всегда покупаем вдвоем с мужем,или преждевременно обсудив нюансы подарка. Даже кольцо с которым мне муж делал предложение я выбрала сама,оставила заказ,жених приехал,оплатил покупку и все были довольны. Жених тем,что не нужно ламать голову над выбором кольца,а я,что не делали мне предложение с каким-то "уродливым" кольцом.

Kjhf
#106
Гость

А зачем продавать его, париться с поисками покупателя, да ещё с перспективой получить гораздо меньше денег, чем на покупку было затрачено, когда можно сдать обратно без проблем и получить назад всю затраченную на покупку сумму полностью?

Ваш текст

Нельзя поменять телефон и прочие электронные приборы просто так.

катя
#107

спасибо всем за коментарии

Наверное, мужчина который женился и уже больше 4 лет в браке - меняется. Становится менее сдержан в выражениях и поступках. Также мужчина меняет отношение (не каждый) после рождения ребенка.

Вот в моём случае именно так: он меня любит, как и всегда, НО после рождения ребенка его отношение ко мне переменилось - он БОЛЬШЕ НЕ БОИТСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ, стал вести себя более свободно, позволять себе то что раньше не особо позволял

Вы спрашивали жили ли мы так все 7 лет? - конечно нет. Это со временем страсть угасает, на ее место приходит глубокая любовь и безграничное уважение, затем появляется также желание заботиться и порывы что-то высказать. Словом: обячная семейная жизнь:-)

снегурочка
#108
Безумец с тростью

73 - всюду же вам разводки мерещяться. Согласен телефон не дорогой - но телефон должен уметь звонить и держать сигнал - остальное - лишнее. Для всего остального есть другие гаджеты

я такой же нашла в ялте в такси. он простенький но классно работает-никогда не глючит! тьфу тьфу

Гость
#109
катя

пояснил очень просто: у этой модели нет USB шнура - типа закачать ничего нельзя, можно только радио слушать



я всё понимаю, всё прощаю.....я не злюсь на него - страюсь понять. Просто мне грустно что я не угодила, что он наменя крикнул, что если ему не удастся продать, чтобы я отдавала своей маме пользоваться, или "куда хотела, туда и девала"

Ни фига себе, даже так ответил? Это грубо. Не дарте больше ничего никогда. Или деньги дарите, пусть что хочет покупает сам.

Гость
#110
катя

спасибо всем за коментарии



Наверное, мужчина который женился и уже больше 4 лет в браке - меняется. Становится менее сдержан в выражениях и поступках. Также мужчина меняет отношение (не каждый) после рождения ребенка.

Вот в моём случае именно так: он меня любит, как и всегда, НО после рождения ребенка его отношение ко мне переменилось - он БОЛЬШЕ НЕ БОИТСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ, стал вести себя более свободно, позволять себе то что раньше не особо позволял

Вы спрашивали жили ли мы так все 7 лет? - конечно нет. Это со временем страсть угасает, на ее место приходит глубокая любовь и безграничное уважение, затем появляется также желание заботиться и порывы что-то высказать. Словом: обячная семейная жизнь:-)

На фиг такую жизнь.

Котёночек
#111

Вот поэтому я не дарю своему мужу подарки на НГ и прочие лабудовые праздники,типа 23 февраля,обойдётся! Чтоб еще и морду кривил потом,как муж автора?? Да я б не только не пошла бы менять модель,а по мордасам бы дала и забрала телефон себе-пусть дальше ходит со старьём!

Гость
#112
катя

спасибо всем за коментарии



Наверное, мужчина который женился и уже больше 4 лет в браке - меняется. Становится менее сдержан в выражениях и поступках. Также мужчина меняет отношение (не каждый) после рождения ребенка.

Вот в моём случае именно так: он меня любит, как и всегда, НО после рождения ребенка его отношение ко мне переменилось - он БОЛЬШЕ НЕ БОИТСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ, стал вести себя более свободно, позволять себе то что раньше не особо позволял

Вы спрашивали жили ли мы так все 7 лет? - конечно нет. Это со временем страсть угасает, на ее место приходит глубокая любовь и безграничное уважение, затем появляется также желание заботиться и порывы что-то высказать. Словом: обячная семейная жизнь:-)

Ваш текст

Катя. Вам самой то не страшно так жить?

ИМХО нужно жить так, чтобы мужчина всегда боялся вас потерять. Выглядеть хорошо, развиваться, карьеру делать. Как можно стать никем?!!

УжОС!

Счастливая
#113
самая вумная

сколько раз говорили-не дарите вы им подарки! пусть сами дарят

+500

любимая жена
#114

А вот не надо никогда ради мужа в лепешку разбиваться,не оценят,я своему открытку подарила и гель для душа-визжал от восторга,так как обычно вообще ничего не дарю,а он мне планшетник самсунг гэлакси таб

любимая жена
#115
катя

спасибо всем за коментарии



Наверное, мужчина который женился и уже больше 4 лет в браке - меняется. Становится менее сдержан в выражениях и поступках. Также мужчина меняет отношение (не каждый) после рождения ребенка.

Вот в моём случае именно так: он меня любит, как и всегда, НО после рождения ребенка его отношение ко мне переменилось - он БОЛЬШЕ НЕ БОИТСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ, стал вести себя более свободно, позволять себе то что раньше не особо позволял

Вы спрашивали жили ли мы так все 7 лет? - конечно нет. Это со временем страсть угасает, на ее место приходит глубокая любовь и безграничное уважение, затем появляется также желание заботиться и порывы что-то высказать. Словом: обячная семейная жизнь:-)

Неправда! Мы 7 лет женаты,страсть не угасла,правда,детей нет

Васечкин
#116

ЛЮБУЮ технику надо дарить мужчине только после того , как удостоверитесь в том , что он абсолютно точно одобряет конкретный выбор . Иначе велик риск промахнуться и купить не то , к чему он стремился . К тому же , 99 % женщин разбираются в технике хуже мужчин . Если согласовывать не хотите , то дарите что-то другое - шарфы , скажем , перчатки , блокноты , ручки , бумажники и прочее в таком духе .

Васечкин
#117
катя

спасибо всем за коментарии



Наверное, мужчина который женился и уже больше 4 лет в браке - меняется. Становится менее сдержан в выражениях и поступках. Также мужчина меняет отношение (не каждый) после рождения ребенка.

Вот в моём случае именно так: он меня любит, как и всегда, НО после рождения ребенка его отношение ко мне переменилось - он БОЛЬШЕ НЕ БОИТСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ, стал вести себя более свободно, позволять себе то что раньше не особо позволял

Вы спрашивали жили ли мы так все 7 лет? - конечно нет. Это со временем страсть угасает, на ее место приходит глубокая любовь и безграничное уважение, затем появляется также желание заботиться и порывы что-то высказать. Словом: обячная семейная жизнь:-)

Почти тоже самое справедливо и для женщин . После многих лет в браке они расслабляются и позволяют себе то , что никогда бы не позволили бы в первые месяцы отношений - критиковать , пилить , делать замечания , проявлять недовольство , вообщем всё то , что всегда раздражает нормального мужика . А мужчины же , кстати , в отношении своих жён , эти действия допускают куда реже . Как ни странно , мужчины чаще как-то дипломатичнее в этом плане . Убеждался в этом и на своём примере и на примере друзей .

#118

Я тоже думаю что лучше не баловать их А если дарите то убивайте двух зайцев- я про секс игрушки- и вам приятно и ему и отношения разнообразите Есть магазины где скидки большие http://www.sexshopplus.ru/skidka.php

Гость
#119

боже как же живет автор если это недоразумение ей кажется недешевым телефоном и стоит ползарплаты ее мужа...может, мужа надо менять, автор? он у вас что, сто баксов получает в месяц???

Васечкин
#120
Гость

боже как же живет автор если это недоразумение ей кажется недешевым телефоном и стоит ползарплаты ее мужа...может, мужа надо менять, автор? он у вас что, сто баксов получает в месяц???

Ваш снобизм выглядит мерзковато . В провинциальной Белоруссии , например , на низовых должностях , люди сейчас могут зарабатывать именно 100 долларов в месяц . И на кого менять мужа , если 90 % мужчин в данном , скажем , городке или посёлке получают не выше этого ?

Если у вас из последних подарков были Картье и Тиффани , это не значит , что у всех людей вокруг денег куры не клюют .

Гость
#121
Экзорцист

катяВаш текст

не в меру дорогой - цена телефона : ползарплаты (его, либо моей)Ваш текст



посмотрела на маркете этот телефон, стоит 2000руб,у вас с мужем зарплата по 4000руб? это очень плохо.

Если они в провинции -это очень хорошо

Гость
#122
Зябка

Вообще это действительно дешевый телефон, но для вашего уровня доходов наверное нормальный. А то что он вам ничего не подарил вообще - это ему жирный минус. Дорога ложка к обеду, а не "когда я деньги получу".

Вот народ зажрался блин за 20 т.р телефон дешёвый

Гость
#123
Гость

автор у меня почти такая же ситуация... только наоборот! муж подарил мне тел.... а я как бы не очень рада.

Объясняю- во первых мне жаль денег потраченных на вещь, которая мне не особо то и нужна + ко всему я дорожила старым телефоном из за его начинкки (а именно смс и еще некоторые вещички) которые нельзя перекинуть

(особенно это касается смсок) на новый телефон...

Да он красивый, новый, современныый... но он превнес в мою жизнь вот такие вот не удобства... я еще и по натуре своей эдакий жуткий консерватор касаемо таких вот вещей ((((

так что не судите строго мужа-вполне возможно его обуривают те же чувсвтва

У меня было один в один:)),но я и виду не подала ,что недовольная( хотя я хотела в подарок сапоги, о чём говорила).Стала пользоваться новеньким телефончиком.А вот у меня однажды было, что мужчина вопил из-за подарка.Он меня попросил подарить соковыжималку.Оказалось,что и родителей тоже И они подарили первые. Он на меня стал вопить неси в магазин, потом понёс сам,но почему-то у него не приняли.Потом оказалось, что соковыжималка моя удобнее родительской:)))Но просто не любил он меня,отсюда ноги и росли у ссоры.

Гость
#124
катя

спасибо всем за коментарии



Наверное, мужчина который женился и уже больше 4 лет в браке - меняется. Становится менее сдержан в выражениях и поступках. Также мужчина меняет отношение (не каждый) после рождения ребенка.

Вот в моём случае именно так: он меня любит, как и всегда, НО после рождения ребенка его отношение ко мне переменилось - он БОЛЬШЕ НЕ БОИТСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ, стал вести себя более свободно, позволять себе то что раньше не особо позволял

Вы спрашивали жили ли мы так все 7 лет? - конечно нет. Это со временем страсть угасает, на ее место приходит глубокая любовь и безграничное уважение, затем появляется также желание заботиться и порывы что-то высказать. Словом: обячная семейная жизнь:-)

Вы меня, автор, конечно, извините, но вот уважения я в его поведении не увидела

Гость
#125
Васечкин

катяспасибо всем за коментарии



Наверное, мужчина который женился и уже больше 4 лет в браке - меняется. Становится менее сдержан в выражениях и поступках. Также мужчина меняет отношение (не каждый) после рождения ребенка.

Вот в моём случае именно так: он меня любит, как и всегда, НО после рождения ребенка его отношение ко мне переменилось - он БОЛЬШЕ НЕ БОИТСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ, стал вести себя более свободно, позволять себе то что раньше не особо позволял

Вы спрашивали жили ли мы так все 7 лет? - конечно нет. Это со временем страсть угасает, на ее место приходит глубокая любовь и безграничное уважение, затем появляется также желание заботиться и порывы что-то высказать. Словом: обячная семейная жизнь:-)Почти тоже самое справедливо и для женщин . После многих лет в браке они расслабляются и позволяют себе то , что никогда бы не позволили бы в первые месяцы отношений - критиковать , пилить , делать замечания , проявлять недовольство , вообщем всё то , что всегда раздражает нормального мужика . А мужчины же , кстати , в отношении своих жён , эти действия допускают куда реже . Как ни странно , мужчины чаще как-то дипломатичнее в этом плане . Убеждался в этом и на своём примере и на примере друзей .

Ну, да, конечно, сказать жирная корова, пердеть, или по мордасам,это мужчины от большой дипломатичности делают( и не *** гоп) Чего я только не наблюдала, когда общалась со знакомыми парами, с виду то интеллигенты, а как копнёшь мужчины у нас конечно, по воспитанию и уважению к женщине на уровне некоторых видов животных

Елена
#126

Катюша,может он не хочет принимать ваш подарок из-за того что сам ничего не подарил вам,просто придумывает всякие отмазки?у меня муж такой.хотя с другой стороны если вы уже 7лет вместе,то мог бы и объяснить

На гелике
#127
самая вумная

сколько раз говорили-не дарите вы им подарки! пусть сами дарят

ага, лучше б в лепешку разбилась, да сапоги себе купила

Васечкин
#128
Гость

Васечкинкатяспасибо всем за коментарии



Наверное, мужчина который женился и уже больше 4 лет в браке - меняется. Становится менее сдержан в выражениях и поступках. Также мужчина меняет отношение (не каждый) после рождения ребенка.

Вот в моём случае именно так: он меня любит, как и всегда, НО после рождения ребенка его отношение ко мне переменилось - он БОЛЬШЕ НЕ БОИТСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ, стал вести себя более свободно, позволять себе то что раньше не особо позволял

Вы спрашивали жили ли мы так все 7 лет? - конечно нет. Это со временем страсть угасает, на ее место приходит глубокая любовь и безграничное уважение, затем появляется также желание заботиться и порывы что-то высказать. Словом: обячная семейная жизнь:-)Почти тоже самое справедливо и для женщин . После многих лет в браке они расслабляются и позволяют себе то , что никогда бы не позволили бы в первые месяцы отношений - критиковать , пилить , делать замечания , проявлять недовольство , вообщем всё то , что всегда раздражает нормального мужика . А мужчины же , кстати , в отношении своих жён , эти действия допускают куда реже . Как ни странно , мужчины чаще как-то дипломатичнее в этом плане . Убеждался в этом и на своём примере и на примере друзей .Ну, да, конечно, сказать жирная корова, пердеть, или по мордасам,это мужчины от большой дипломатичности делают( и не *** гоп) Чего я только не наблюдала, когда общалась со знакомыми парами, с виду то интеллигенты, а как копнёшь мужчины у нас конечно, по воспитанию и уважению к женщине на уровне некоторых видов животных

Я свою девушку ни разу не называл ничем обидным , пальцем ни трогал и даже не критиковал , а она начала меня пилить и критиковать через пару лет знакомства , при этом даже ещё не будучи моей женой . Ну , в результате , женой уже и не станет никогда .

Тэш
#129

Кать, у меня самсунговские слайдеры давно были, но уже 3-5 лет назад к ним ЮСБ кабели были, без этого вообще телефонов не бывает. Там же память, фотоаппарат. Как фотки то перекидывать? Может вам этот кабель не доложили или он совмещён с зарядником (это когда ЮСБ в электровилку входит).

А вообще чего проще поменять. Мне муж тоже не ту электронную книжку подарил, брал в Евросети, вчера пошла и поменяла. Не придирались вообще.

ГОСТь
#130

Дуры вы бабы. Выходите замуж за всяких говнюков, потом плачите...

З.Ы. Не покупайте мужикам сложную электронику (ноутбуки, планшеты, КПК ит.д.). Вы в ней плохо разбираетесь.

Аноним
#131

Мне муж нетбук подарил. А он мне в принципе не нужен... Я рада, конечно, но денег жалко. У мужа зарплата зимой вообще никакая, я по урокам бегаю - тоже мало получаю.Честно говоря, тоже подмывает его сдать обратно, но так как это подарок мужа, я такого никогда не сделаю. Будем надеяться, что все таки устроюсь на работу в школу - вот тогда он мне реально пригодится.

наденька
#132

вот и у меня, мои родители подарили моему мужу телефон крутой, а он ходит ворчит... что мол зачем я своему кирпичу привык, заказала столик в кафе, не хочет идти..... вывод девочки, женщины не стоит рвать себе задницу, что бы порадовать их....не оценят.... максимум приготовить курицу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: