Гость
Статьи
Мужчина игнорирует...

Мужчина игнорирует...

Если мужчина игнорирует - что он этим хочет сказать? Причем игнорирует нарочно, просто видно, как он отворачивается от меня. Ладно бы просто не замечал, а тут так НАПОКАЗ не замечает. Что можно …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Тарталетка
#101
Гермиона

Если мужчина вас игнорит это значит что он вас игнорит. У мужиков всё просто, это мы, бабЫ, накручиваем себя.
И если тебе кажется что ты ему не нравишься - ты ему правда не нравишься.

а вот нихрена. Был у меня в университете один сокурсник, отвратный тип. Постоянно шутил надо мной (и не по-доброму), докапывался, делал ***** замечания ,когда я отвечала и т.д. Я было свято уверена, что не нравлюсь этому подонку. А потом мне рассказал его знакомый, что он с первого курса только обо мне и говорил. Для меня эта новость была как ушат воды, я реально возненавидела этого типа. Так что не всегда мужики так просты. Некоторые ого-го что учудить могут.

ёлка
#102

Если совершенно игнорит внезапно и долго, вероятно - есть другая. А если периодически только, возможно, нравитесь. Мне так кажется. Хотя и в первом варианте Вы тоже ему нравитесь. Но не думаю, что нужно его делить с кем-то Вам? ведь так?

лариса
#103

Привет, девченки. По совету подруги обращалась к гадалке инне, она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Wхатсапп +79639923376

Анонимка
#104

Мой друг пошёл поговорить с тем кто мне нравится , они хорошо общаются ,но когда друг начинает говорить про меня тот кто мне нравится начинает игнорировать (именно когда речь идёт обо мне) уже который день мучаюсь над значением скажите пожалуйста что это значитзначит?

Гость
#105
Гость

да оч интересно, девушки, скажите что вы думаете про порня который вас специально игнорит?:))вы в него ещё больше влюбляетесь?:))

Меня просто бесит когда он меня игнорирует. Я в него еще сильнее влюбилась постоянно думаю о нем, типо почему не отвечает случилась что-то и т.д

Гость
#106

Если были какие-то отношения между вами, а потом мужчина начал нарочито игнорировать, это, на мой взгляд, говорит о том, что у него есть какой-то серьёзный комплекс. В этот момент "игнора" он либо с ним борется (на что хочется надеяться в случае желания продолжить отношения), либо пытается таким образом добиться, что бы его бросили (что бы потом его совесть не мучила). В любом случае, надо понимать, что это "фрукт" с приданым в виде комплекса или обиды, или другого душевного конфликта.

Гость
#107
Гость

да оч интересно, девушки, скажите что вы думаете про порня который вас специально игнорит?:))вы в него ещё больше влюбляетесь?:))

Лично мне обидно еогда парень, который нравится мне так поступает... Больно и обидно...

Гость
#108
Гость

в общем, если я так делаю (игнорю), то девушка мне нравится, я хочу не просто с ней поиграть, а именно влюбить в себя, чтобы она была моей и вышла за меня:))

Ахахах... Шутник...

Гость
#109
Гость

хм... даже не думал, что девушкам может такое поведение не понравится, сами же пишете что вам не нравится когда с вами по-хорошему (типа скучно), ну вот что хотели, то и получайте))

проверенно на собственном опыте (проверял на бед-герлах)

пригласить на свидание можно, если у девушки никого нет, но в 99 из 100, особенно у красивых девушек на момент знакомства уже есть ухажер или любовник (для интим утех), а например, у меня табу на отношения с девушкой если у ней уже кто-то есть, и она уже сним мутит, и как я заметил девушки не могут САМИ бросить того ухажера, если я правильно понимаю вы ждеде, чтобы я его перебил (например, материально и ухажеванеим), получается замкнутый круг

Не надо всех девушек под одну гребёнку...

Гость
#110
Гость

да оч интересно, девушки, скажите что вы думаете про порня который вас специально игнорит?:))вы в него ещё больше влюбляетесь?:))

Нет я выкину из головы человека которому не нравлюсь

Гость
#111
АННА

У меня были отношения с мужчиной на 10 лет старше..познакомились в командировке...мы с разных городов, но оказались в одном и том же и столкнулись по работе...я девушка одинокая, он начал проявлять интерес...начали просто гулять,общаться...я запала по полной програме....начались реальные отношения..мы уже просто не могли друг без друга..но потом из-за моего начальника которому я очень нравилась..мне пришлось уехать....мы с ним продлжали общаться по телефону..я верила что это судьба и уже просто не могла без него....все было супер даже на расстоянии...но потом я узнала что он женат и у него есть дети..было очень больно, но несмотря на свои принципы общение не прекратилось, я жила ним...мы виделись, встречались и мне этого хватало..вконце концов это он изменял жене, а не я !!!! я просто не могла отказаться от него, головой понимала что нельзя...но душа просто рвалась на части..с ним я была на 7 небе и он тоже....когда мы окончательно оказались в разных городах., он продолжал звонить и говорить как ждет встречи и скучает...мы часами болтали...он позвал меня в другой город,куда должен отправиться в командировку..и я согласилась,сказал что ждет и не может без меня и нехочет отпускать...и вдруг тупо перестал звонить..отвечать на смс..сама я не звонила дабы не отвлекать,поскольку он очень занятой человек и по работе у него сейчас много проблем..мне звонил его друг и говорил что он за мной там скучает и просто очень занят,что постоянно обо мне говорит...и тут просто исчез....я незнаю как жить??? помогите дайте совет..как его забыть??? я хотела увидеться провести еще неделю с ним..побыть просто счастливой, и потом окончательно самой поставить точку...тоесть просто отпустить его,попрощаться!! а так между нами ничего не закончено и я не могу...я из вечно веселой и жизнерадосной девушки превратилась в унылую и депрессивную..меня ничего не радует...я вечно себя накручиваю...не могу спать,есть....я просто в недоумении!!!!! пожалуйста помогите!!!!!

Все же очевидно.Вы всего лишь любовница!!с чем Вас я и поздравляю. У него семья, жена и дети. Скорее всего ему немного не хватало драйва в отношениях со своей женщиной(женой) и он получил это от Вас, а остальное его все устраивает в семье.В такой ситуации мужчина редко выбирает любовницу и скорее всего вы не единственная его любовница,тем более что его жена скорее всего обо все уже давно догадалась или даже знает наверняка обо всем, может спалила его переписку и поговорила с ним откровенно,она тоже любит его и повела себя с мужем мудро, без истерик.В данном случае у Вас нет никаких шансов, так как его женщина(жена) Вас переиграла .Уверена он любит свою жену и детей и вряд-ли планирует их покидать. Все что ему нужно было он уже получил от Вас. Думаю он уже все решил и не в Вашу пользу. И прекратите красть чужое, то что он изменяет,а не Вы, с Вас не снимает ответственности. На чужом несчастье своего счастья не построишь.Желаю Вам пережить данную ситуацию и встретить своего, свободного мужчину. Почитайте статьи по психологии, я знаю, это помогает. Я желаю Вам обрести ВАШЕ женское счастье, ВАШЕГО любимого мужчину

Гость
#112
умка

случайно не Андрей?а то они такие...)просто хотя бы да или нет)

Ахаха вот и смотрю про своего Андрея так же сейчас игнорит

Гость
#113
Гость

могу написать почему табу, потому что это выглядит очень глупо, грубо говоря,

девушка скачет на ***** своего лобовника, а я в это время под ее окнами буду стоять с охапкой алый роз и петь про романтику и вечную лобювь:))



если я так сделаю, то я сам себя перестану уважать, так что ВСЯ ответственность лежит на девушке, ибо она ЛИЧНО свернулу со стандартного пути ухажевания, и сама придумала СВОИ правила

Если девушка спит с кем-то, то понятно, что это странно ухаживать за ней.Но если за ней уже кто-то ухаживает, и она ни с кем не спит, это нисколько не мешает и Вам ухаживать за ней до тех пор, пока не наступит третья стадия отношений, период исключительности, и она и вы не выберите друг друга.А вот мужчина, напротив, во втором периоде, неопределенности, по мнению психологов, уже на время должен оставить ухаживания за другими девушками и думать только об этой, стоит делать ее исключительной или нет. Девушка, чтобы раньше времени не привязалась к одному, должна иметь несколько ухажёров.

Гость
#114
Гость

наверное считает что недостоин вас и игнорит



Я так одного красавца игнорирую. Он очень красив, рост и телосложение просто ах!, образован и на хорошей должности. А я рядом с ним как 3 на фоне 5. Он заметил что игнорю, начал злиться, я чувствовала. И тоже стал игнорить. Один раз даже увидел меня, хотел поздороваться, а потом со злости развернулся и ушёл. Но когда пересечёмся взглядами, это что-то с чем-то... Иногда демонстративно смотрит на меня пока я делаю вид что занята. До НГ 10 дней не виделись, я так заскучала. И вот вчера так нежно друг на друга посмотрели, что я минут 10 отходила. Видно было что он тоже скучал



Как уже правильно сказали выше, игнорят когда или очень нравишься или совсем не нравишься. Попробуйте сами его поигнорить, сразу заметите что к чему.

У меня сейчас похожая ситуация.... Но возможно я себе что-то надумала.... Мучаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: