Гость
Статьи
Ревную бывшего …

Ревную бывшего мужчину.

Здравствуйте! Год назад я рассталась с мужчиной по его инициативе. Боль была жуткая. Не помирились, хотя были шаги и от меня, и от него. Звонки и смс. Я осознаю, что это не нужно возвращать. Но он еще живет в моей голове. Чувства еще остались. У него сейчас новая девушка. Меня это безумно задевает. Они с ней, так же как и мы, расставались несколько раз. Но вот недавно помирились. Я понимаю, что пора забыть и отпустить. Но не могу... Как изгнать из себя злобу и ненависть к ней? Я знаю, что очень плохо испытывать такого рода эмоции. Помогите...

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где то я это уже читала

Света
#2

Умиляет это "Помогите". Как человек себе это представляет - не пойму никогда.

Думающая
#3
Нина

Здравствуйте! Год назад я рассталась с мужчиной по его инициативе. Боль была жуткая. Не помирились, хотя были шаги и от меня, и от него. Звонки и смс. Я осознаю, что это не нужно возвращать. Но он еще живет в моей голове. Чувства еще остались. У него сейчас новая девушка. Меня это безумно задевает. Они с ней, так же как и мы, расставались несколько раз. Но вот недавно помирились. Я понимаю, что пора забыть и отпустить. Но не могу... Как изгнать из себя злобу и ненависть к ней? Я знаю, что очень плохо испытывать такого рода эмоции. Помогите...

Ваш текст

Клин клином. Займитесь чем-нибудь. ...

Гость
#4

Пока нового мужика не найдете так и будете страдать, он то давно уже вас

заменил и живет полной жизнью.

Гость
#5

Наркота спасет тебя

Гость
#6

Выпивка, драп, кокс, клубы, секс - все это притупляет боль. Потом может и другого встретите, влюбитесь. Или тот вернется.

гость
#7

переключись на др.мужчин...ходи на свидания и так далее...

#8

Помогут вам ТОЛЬКО новые чувства. Пока не влюбитесь в другого - вы будете мучиться. Правда - как она есть.

гостья
#9
Jenna

Помогут вам ТОЛЬКО новые чувства. Пока не влюбитесь в другого - вы будете мучиться. Правда - как она есть.

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: