Гость
Статьи
Помогите пожалуйста! …

Помогите пожалуйста! Кого выбрать из двоих? Разница между ними огромная, я так боюсь ошибиться

С мужчиной жили вместе 2,5 года. О нем-32 года, очень симпатичный, обеспеченный. Иногда у него проблемы с бизнесом, но лично мне он отдаст последние 500р. Для меня ничего не жалеет. Более того-в течение года у него будет очень много денег, намечается крупная сделка. Сможет сразу купить дом,квартиру ит.д. Хотя у него уже итак есть хорошая квартира. Но в нем скорее главное не деньги. а отношение ко мне. Никогда не оставлял, не предавал. Все время стремится проводить со мной. У меня жуткий характер+я еще никогда не работала, он терпит от меня все(мне 26). И тут я познакомилась с парнем, ему 22, он безумно красив. Очень умный, не по годам. Стала с ним встречаться. Он пока не работает, но у него богатые родители. Тоже не жалеет для меня ничего. Но самое главное-я впервые влюбилась! Такого секса ни с кем не было, таких чувств я ждала всю жизнь. Первый мой узнал о втором, но сказал все простит, так как любит меня и не сможет вычеркнуть из жизни. Второй(молодой) тоже ждет. Говорит безумно любит. Умом понимаю, что молоденький вряд ли мне семью сможет дать, ему пока не до женитьбы. а с первым можно создать семью, он будет прекрасным мужем и отцом. Но слишком велики чувства ко второму, я ждала такой безумной любви всегда. Но ведь что быстро загорается, также быстро и затухает? Подскажите. может было у кого что то похожее

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
Девушка
#1

Автор, у вас страсть , а не любовь..подумайте о детях, которые будут в нищете расти, а вам как раз пора бы детей уже заводить, а не с мальчиками молоденькими тусоваться. Мой вердикт: выбрать первого и завести ребеночка. И при деньгах, и при любви к ребеночку и себе.

Гость
#2

любите второго? с ним и оставайтесь

Гость
#3

Оставайтесь со вторым. Нечего первому, с которым 2,5 года жили, жизнь ломать. Любили бы его, не настигла бы вас БЕЗУМНАЯ любовь с другим, которую вы всю жизнь ждали. А то, что первый вас не забудет, это маловероятно. Я встречаюсь сейчас с МЧ, который тоже так думал, что девушку, с которой у него было 5 лет отношений, не забудет никогда, так его к ней тянуло. Ниче, забыл. Причем достаточно быстро. Года не прошло.

*цаца*
#4

автор тот что первый узнал про измену и простил?? так просто?? такое прощают?.. лучше с первым остаться,потому что с ним все проверенно в жизненных ситуациях.. со вторым просто страсть.. но вопрос,первый точно про Вашу измену не будет напоминать Вам?

Д
#5

Оставайся с первым, продолжай ему изменять, всё равно прощает.

Гость
#6

да заиибали с такими тупыми темами!!!!!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Убейтесь все легче будет. Разводка наитупейшая.

Гость
#8

я бы нверное со вторым осталась

Гость
#9

со вторым

Гость
#10

кого любите того и выбирайте

Гость
#11

Никому ты не нужна. Че ж первый не женился за 2 ,5 года? Не женился и не собирается.

А молодому родители ни за что не позволят жениться на тарой вешалке - на фик ты нужна молодому пацану.

Сиди и мечтай дальше.

Ксения
#12

Спасибо за ответы. Ничего себе. я думала все в один голос скажут оставаться с первым! Странно даже что кто то увидел плюсы и во втором, с которым безумные чувства, но он младше и еще вряд ли нагулялся. Я так боюсь, что путаю эти чувства с любовью, а это скорее всего и правда страсть..

гость
#13

автор, оставайтесь со вторым, вы два сапога пара, дармоеды.

а хорошего парня, коим является первый оставьте хорошей девушке, которая его оценит.

к тому же он вас не простит. мужчины же охотники, и никогда парень не потерпит, что его девушка спала с другим, изменяла ему.

я за второго.

Гость
#14

Разводка.

Автор, хорош заливать, сказочница!

Гость
#15

Сказки Андерсена.

Мое имя
#16

Автор, сама со вторым хочешь остаться

Гость
#17

разводка! бизнесмены не такие лохи, чтобы прощать загулы.

Гость
#18

была такая тема один в один неск. месяцев назад

Нэт!!!!
#19

я была в точно такой же ситуации!!!!абсолютно одинакова......выбрала я первого, вышла за него замуж,детей пока нет.......но с того момента как я порвала отношения со вторым, мне покоя нет...я каждый день думаю о нем....при каждой ссоре с мужем я думаю о том.. ДО СИХ ПОР!!!!!!!!!! и думаю что со вторым было бы лучше чем с этим..... Я ВАС ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ....... ситуация очень двоякая.....и тут советы не помогут, выбирайте сами.....

#20

где-то слышала---из двоих выбирай второго,тк если нужен был бы первый второй не появился бы!!! а вообще,лучше наверное остаться с первым!

Гость
#21

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема