Гость
Статьи
Меня бесит, что мой …

Меня бесит, что мой бывший встречается с новой девушкой...

Мы не встречаемся уже год, но как-то расстались по глупости и всё это время я поддерживала с ним отношения в надежде, что он как-то подрастет, изменится...он всегда с удовольствием со мной общается, мы видимся каждый день в институте. И когда я увидела, что он действительно стал другим, таким как хотелось мне, он нашел себе какую-то конченую малолетку, эмо-телочку какую-то!!! Представляете?! Как отпустить ситуацию? Мне с психов так хочется всё высказать ему и написать ей какая она конченая...Успокойте меня(( Или посоветуйте что-нибудь... Только не надо писать, что дура, я понимаю, что это глупо, но эмоции захлестнули

Пуська
24 ответа
Последний — Перейти
гость 1
#1

вот та же *** почти. писать ей ничего не нужно. а вот что делать...а вы уверены, что он стал именно таким, каким вам нужен? что в нём изменилось?

Девушка
#2

Автор, насильно мил не будешь. И та девушка не конченная. Она тоже чем-то хороша. Мы все встречаемся с хорошими людьми - мы же себя не на помойке нашли. А в вас говорит уязвленное эго. Пора уже было не только отпустить ситуацию, но и нового ухажера найти, хотя бы отвлеклись от своего больного эго. И еще, приятнее, когда вас любят, а не вы.

Гость
#3

Автор, похоже, что конченная Вы! Напишите ей, если невтерпеж, если она умный человек, то только посмеется над Вами и пожалеет. Вы-же беситесь от ревности))

Violet
#4

Оо, такая же ситуация была у бывшей девки моего мужа, она на *** извелась. Не позорьтесь автор.

Гость
#5
Девушка

Автор, насильно мил не будешь. И та девушка не конченная. Она тоже чем-то хороша. Мы все встречаемся с хорошими людьми - мы же себя не на помойке нашли. А в вас говорит уязвленное эго. Пора уже было не только отпустить ситуацию, но и нового ухажера найти, хотя бы отвлеклись от своего больного эго. И еще, приятнее, когда вас любят, а не вы.

Ваш текст

Нет, такие всегда преследуют и жить не дают. Так что, Ваш совет в пустоту.

Гость
#6

да заиибали с такими тупыми темами!!!!!!!!

Гость
#7

Автор! вас коробит ситуация что он себе нашел спутницу, а вы нет. у вас это от безделья и потому что у вас не устроен досуг. когда то по малолетству я тоже прошла подобную ситуацию, только в вашей шкуре был мой бывший. Он тоже не давал мне полгода проходу, не смотря на мои отношения с другим МЧ. Займитесь своей личной жизнью!

Гость
#8

парень нашёл девушку, которая ему понравилась.Стервы никому не интересны.

Гость
#9
Гость

парень нашёл девушку, которая ему понравилась.Стервы никому не интересны.

Ваш текст

Есть такие мужчины ,которым наоборот нравятся стервы-они эмоциональные, сексуальные и чаще всего красивые девушки и женщины,так как любят себя и следовательно ухаживают за собой,умеют выразительную и привлекательную внешность! Ну а другим нравятся амебы,которым все-равно под какую дудку плясать, или может что-то другое делать...

Вообще конечно нужно быть в меру сдержанной и стараться быть такой,какой хочет видеть любимый муж!

Автору вот что скажу - забудьте о человеке,который считает что нашел кого-то лучше вас! Он недостойный.

Пуська
#10
Гость

Автор, похоже, что конченная Вы! Напишите ей, если невтерпеж, если она умный человек, то только посмеется над Вами и пожалеет. Вы-же беситесь от ревности))

От ревности, ну да, я по сама по себе ревнивая... И насчет того, что писать ей - я естественно не собираюсь, прекрасно понимаю, что это глупо, просто написала же "с психов". И вы не думайте, что я прям просто так написала, что она конченая, на мой взгляд, да. Она внешне страшненькая, и на формспринге у нее всё исписано - ТЫ *** и всё в этом духе. И ответы её довольно грубые...сразу сложилось о ней такое впечатление. Может я создала тему как крик души, поэтому так написала, но я довольно объективный человек, была бы красивая и хорошая, я бы написала, что бывший парень встречается с какой-то красоткой, а он мне до сих пор нравится...(

Пуська
#11
Гость

Ваш текст

Нет, такие всегда преследуют и жить не дают. Так что, Ваш совет в пустоту.

И преследовать я никого не собираюсь... Хотела, чтобы любимый Вуман успокоил и поддержал, а тут как всегда половина обоср*ла.

Пуська
#12
Гость

Автор! вас коробит ситуация что он себе нашел спутницу, а вы нет. у вас это от безделья и потому что у вас не устроен досуг. когда то по малолетству я тоже прошла подобную ситуацию, только в вашей шкуре был мой бывший. Он тоже не давал мне полгода проходу, не смотря на мои отношения с другим МЧ. Займитесь своей личной жизнью!

Я после того как мы расстались, уже встречалась с двумя. А он вот с первой. Так что ЭТО меня уж точно не трогает. Просто он мне ещё симпатичен

Гость
#13
Пуська

Я после того как мы расстались, уже встречалась с двумя. А он вот с первой. Так что ЭТО меня уж точно не трогает. Просто он мне ещё симпатичен

Насильно мил не будешь! Ваше желание с ним возобновить отношения его лиш разозлит или рассмешит!

VIP-персона
#14
Пуська

Гость

Ваш текст Нет, такие всегда преследуют и жить не дают. Так что, Ваш совет в пустоту.

И преследовать я никого не собираюсь... Хотела, чтобы любимый Вуман успокоил и поддержал, а тут как всегда половина обоср*ла.

Ойойой, это когда ж тут такое бывает, чтобы "любимый" вуман поддерживал??? Я даже не врубаюсь, зачем тут душещипательные темы пишут, если заранее известно, что обос рут по полной программе! даже смешны ваши надежды на поддержку:))

Гость
#15

Ты , бесит что -то - найди себе нового МЧ и не бесись. И девушку , которую не знаешь - не обсерай. Выбрал-то он не тебя а ее

Анна
#16

Автор, разбернитесь в своих чувствах! Это будет первый шаг к Вашему психологическому выздоровлению! Все женщины по натуре-собственницы! Здесь может быть не столько любовь, сколько чувство собсвенничества! Вы какое-то время провели с этим человеком, кое-что вложили в него, И считает его "своим"! И это "ваше" сейчас принадлежит другой! И девушка эта не конченная, Вы бы так относились к каждой, какая будет рядом с ним! Судя по всему для этого мч Ваши отношения перешли на новый уровень, когда Вы стали приятели, а вот Вы на этот уровень перейти не можете, и до сих пор дете его возвращения! Вам бы хотелось вернуться в то время романтических отношений, прогулок под луной и тд! Очень может быть, что Ва нужен не именно этот человек, а состояние влюбленности!Мой Вам совет: перестаньте общаться с ним вообще: ни очно,ни по телефону, ни в соц.сетях! Но не сидите дома одна, и не рыдайте! Ходите в кино, театры, на вечеринки, что не оставалось у Вас мыслей жалеть себя,что он такой хороший и не с Вами! Уже через нес колько месяцев станент намного лучше! Либо Вы все отпустите и вообще не захотите общаться с ним , либо станете приятелями!

Пуська
#17
Анна

Автор, разбернитесь в своих чувствах! Мой Вам совет: перестаньте общаться с ним вообще: ни очно,ни по телефону, ни в соц.сетях! Но не сидите дома одна, и не рыдайте! Ходите в кино, театры, на вечеринки, что не оставалось у Вас мыслей жалеть себя,что он такой хороший и не с Вами! Уже через нес колько месяцев станент намного лучше! Либо Вы все отпустите и вообще не захотите общаться с ним , либо станете приятелями!

огромное спасибо!!!)))

Пуська
#18
Девушка

Автор, насильно мил не будешь. И та девушка не конченная. Она тоже чем-то хороша. Мы все встречаемся с хорошими людьми - мы же себя не на помойке нашли. А в вас говорит уязвленное эго. Пора уже было не только отпустить ситуацию, но и нового ухажера найти, хотя бы отвлеклись от своего больного эго. И еще, приятнее, когда вас любят, а не вы.

Спасибо Вам)

Пуська
#19
Гость

Ваш текст



Автору вот что скажу - забудьте о человеке,который считает что нашел кого-то лучше вас! Он недостойный.

Спасибо)) И правда, что это я..?)

Пуська
#20

Спасибо всем))))

Гость
#21

ну мой через несколько дней после расставания со своей бывшей меня встретил, она обо.ралась от злости, хотя сама его выгнала. а мы женаты и у нас семья хорошая.

Гость
#22
Гость

Автор! вас коробит ситуация что он себе нашел спутницу, а вы нет. у вас это от безделья и потому что у вас не устроен досуг. когда то по малолетству я тоже прошла подобную ситуацию, только в вашей шкуре был мой бывший. Он тоже не давал мне полгода проходу, не смотря на мои отношения с другим МЧ. Займитесь своей личной жизнью!

+!

Гость
#23
Гость

Ваш текст

Есть такие мужчины ,которым наоборот нравятся стервы-они эмоциональные, сексуальные и чаще всего красивые девушки и женщины,так как любят себя и следовательно ухаживают за собой,умеют выразительную и привлекательную внешность! Ну а другим нравятся амебы,которым все-равно под какую дудку плясать, или может что-то другое делать...

Вообще конечно нужно быть в меру сдержанной и стараться быть такой,какой хочет видеть любимый муж!



Автору вот что скажу - забудьте о человеке,который считает что нашел кого-то лучше вас! Он недостойный.

Ага шлюхатые им нравятся, а потом воспитывают не своих детей 😂
И снимают лапшу с ушей как лохи

Гость
#24
Гость

Ты , бесит что -то - найди себе нового МЧ и не бесись. И девушку , которую не знаешь - не обсерай. Выбрал-то он не тебя а ее

Жалко глупых мальчиков, мозгов нет только органы и слушают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: