Гость
Статьи
Ваше мнение - Стоит ли …

Ваше мнение - Стоит ли продолжать или послать всё к черту, не разобравшись в том, кто там на горизонте?

Познакомились полгода назад, постепенно стали общаться ближе. О том, что происходит между нами не говорили. Поцелуи при встрече и на прощание. Был секс пару раз. Мне легко с ним, нравится общаться. Не звоним друг другу, не спрашиваем постоянно как дела, не отчитываемся, просто есть время- встречаемся. Сейчас начала замечать двусмысленные статусы, которые комментирует некая девушка, видела случайно сообщение от нее - "ты в моем сердце". Что-то тут не чисто. Но не знаю как себя вести в этой ситуации. Думала уже просто не писать ему первой, но он всё равно пишет, предлагает встретиться, сходить куда-нибудь, в общем то как раньше. Не знаю, хочу ли я знать какие у них отношения. И зачем это всё, если нашел кого-то другого, то почему бы просто не перестать общаться со мной, мы же не женаты. В лоб спрашивать у него кто это такая тоже не хочется. Что скажите по этому поводу? Или я накручиваю?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - для секса, для развлечения, она - для отношений, возможно серьёзных, если они общаются так. Что непонятного? Зачем ему отказываться от секса с тобой, ведь это и разнообразие, и запасной аэродром. Со стороны выглядит так.

гостья
#2

СТАТУСЫ-ЗЛО.СОЦ.СЕТИ ТОЖЕ. УДАЛИСЬ ОТТУДА-И ПРПАДИ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ. САМ НАЧНЕТ РАЗЫСКИВАТЬ

#3

За полгода пару раз? да вы не встречаетесь, он имеет право завести настоящую девушку

Гостья
#4

То, что полгода назад познакомились - не значит, что в первый же день переспали, всё слишком медленно развивалось, и уж если начистоту, то секс с ним никакой, так как у него член очень маленький.

и если секс у нас был пару раз, а всё остальное время мы просто хорошо общаемся, то откуда следует, что он меня для секса держит?

Щукина
#5

Да возьми и спроси, язык не отвалится. Мало ли кто там пишет. Девки молодые безмозглые, во всех подряд влюбляются и записочки любовные посылают. Что уж бежать-то сразу?

nfnf
#6

найди и себе парня.чего паришься то

Гостья
#7

На данном этапе жизни он меня вполне устраивал, до этого момента. Потому что я не хочу ни перед кем отчитываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: