Гость
Статьи
Отношения и ситуация с …

Отношения и ситуация с бывшим парнем

С парнем были в отношениях 2 года,сильные чувства у обоих,в конце расстались почти на год,на первых парах,я там пыталась и вернуть,и писала,но поняла что бесполезно,с началом учебного года,института,все пошло в гору,я относительно забыла,стало легче,смирилась,продолжила жить,но после нового года появился он на горизонте,но временно,не понятно что хотел,слился,через месяц снова добавился в друзья в соц.сети,общались редко,последню неделю часто,в один из дней пригласил к себе,но перед этим поговорили ,он сказал помнит все,скучает,как целуюсь,обнял бы с радостью,попросил приехать на 3 дня просто что-нибудь приготовить,в обнимку поспать,я перенесла на след.день,в итоге на след.день он и не строчки не написал и я не стала напрашиваться,по своим делам поехала,но вот вчера снова написал,позвал,оказалось в тот день он напился и уснул,я как дуpa без сомнения поехала к нему,ну ясное дело чем это предпологалось закончится и закончилось,перед поговорили,я сказала не могу понять нужно ли мне все это,спросила у него,он взаимно сказал и все,на утро пошли прогуляться и домой я,в итоге из разговора ничего мне не понравилось,грубо говоря воспользовался тем что я так хотела приехать и тд,а теперь пока и все,не надо загонятся мы же не будем загонятся,живет одним днем и все.Вобщем ваше мнение и может стоит сходить к психологу,чтобы справится,ибо каждый раз я страдаю и не могу забыть,но не понимаю почему он все еще мучает

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

В школу сходи..

Гость
#2

Встретите еще своего человека. Это явно не "ваше"

#3

Все такие истории заканчиваются одинаково. Запомните одну простую вещь - если мужчина действительно хочет быть с Вами - он будет. Каким бы поддонком он не был в жизни, по отношению к Вам он никогда себя не будет вести непонятно или двусмысленно. Все его проявления - это просто желание ***** в совокупности с чувством одиночества. А к Вам очень легко обратиться, потому что он знает, что в Вас еще остались какие-то чувства и Вы очень легкая и удобная жертва. Лучше удалите его номер и не позволяйте ему больше появляться в Вашей жизни. Иначе просто потеряете и время и нервы, вместо того чтобы пойти навстречу чему то лучшему.

Гость
#4
anuta90

Все такие истории заканчиваются одинаково. Запомните одну простую вещь - если мужчина действительно хочет быть с Вами - он будет. Каким бы поддонком он не был в жизни, по отношению к Вам он никогда себя не будет вести непонятно или двусмысленно. Все его проявления - это просто желание ***** в совокупности с чувством одиночества. А к Вам очень легко обратиться, потому что он знает, что в Вас еще остались какие-то чувства и Вы очень легкая и удобная жертва. Лучше удалите его номер и не позволяйте ему больше появляться в Вашей жизни. Иначе просто потеряете и время и нервы, вместо того чтобы пойти навстречу чему то лучшему.

НЕ надо не все!! у моего гордость до такой степени зашкаливает , что может дуться неделями , а потом когда миримся всегда говорит , что было тяжело и что любит очень просто его дурацкая натура не может придти первой!!

Гость
#5
Гость

НЕ надо не все!! у моего гордость до такой степени зашкаливает , что может дуться неделями , а потом когда миримся всегда говорит , что было тяжело и что любит очень просто его дурацкая натура не может придти первой!!

про гордость плюсую. Мы два барана этим славимся!

#6
Гость

НЕ надо не все!! у моего гордость до такой степени зашкаливает , что может дуться неделями , а потом когда миримся всегда говорит , что было тяжело и что любит очень просто его дурацкая натура не может придти первой!!

Ну вы же миритесь в итоге, значит все таки и он через свою гордость перешагивает в конце концов:)

Гость
#7

Он похоже вас сильно любит. Просто не говорит об этом , будьте с ним и будет вам счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: