Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим парнем

Расстались с бывшим 2 месяца назад по его инициативе , тк сказал что не любит и ушёл. В итоге , месяц назад объявился , сказал что хочет многое исправить, понял и тд, я пошла с ним на встречу , в итоге ухаживал и все такое , и мы снова как бы начали общаться но отношения прям не предлагал ; но говорил что наговорил ерунды , что я ему не нужна и бла бла бла и это все не правда , все было хорошо, в итоге приобщались месяц , регулярно видимся , каждый день общаемся , он сам пишет , при этом при встрече у нас все хорошо, ходим за ручку , целуемся , будто мы в отношениях, но недавно завела с ним этот разговор, он сказал нет, типо это свободные отношения , он хочет также общаться с другими так как с его слов он хочет нагуляться , а я девушка для семьи, семьи ему сейчас не нужно, я сказала да гуляй пожалуйста , но отношения тебе официальные ничем не мешают, я разрешаю и тд, при этом самое смешное что мы в реальности будто в них находимся , но на словах он просто говорит что нет, что не готов к отношениям серьезным, а мне они нужны и тд, общаемся год . Вот я не знаю, я сказала что буду его ждать столько сколько надо, общение у нас идёт хорошее , что в этой ситуации делать, может у кого был такой опыт, реально ли как то его вернуть в роль парня . Просто все хорошо в целом , но может он хочет просто найти другую и все, а видипо со мной просто не хочет отношений а не вообще их не хочет, при этом с девушками другими на данный момент общается неохотно, если толтко пара смс и все , без встреч и тд, вообще не понимаю его #отношения #бывшие

Lacki
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек хочет свободных отношений, что тут может быть не понятным?

Гость
#2

человек не хочет отношений с ВАМИ. он в любой момент может уйти к другой, как он сказал. нет там любви, может от скуки решил вернутся, лишь бы с кем-нибудь, либо из привычки

Гость
#3

Вам лет по 15-16?
Он хочет секса. Как только где-то появится перспектива кому-то присунуть, он сломя голову туда побежит. И он в этом не виноват, у него гормоны.

Линда
#5

И зачем Вам это?

Гость
#6

Ты реально отбитая на голову если с таким быть хочешь и ещё с ним общаешься! Лечись! Жизнь от тебя *** отвалила так ты его обратно тащишь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема