Гость
Статьи
женат, хочет уйти от …

женат, хочет уйти от жены...

Я уже более года одна, ни с кем не встречаюсь, мне давно уже оказывает знаки внимания мой коллега... Он женат 4 года, плохие отношения с женой (достоверно), детей нет, в какой-то момент он стал более настойчив нежели обычно, цветы доставкой на работу, домой, приглашал на свидания в кафе/кино... Ну и я ответила взаимностью, но он меня не интересует в плане серьезных отношений, так приятно, что за тобой ухаживают, заботятся, секс появился в конце концов...
Недавно он мне объявил, что уходит от жены, ищет себе съемную квартиру и все такое...
Мне вот интересно, как думаете уйдет или нет, мне он не нужен на самом деле...

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

говорить и делать вещи разные

мики
#2

Автор, а при чем здесь Вы... От жен уходят потому, что с ними плохо, а не потому что с кем-то хорошо

Гость
#3

Уходит. А почему не ушел?

#4

Раз не нужен к чему вопросы то...

Прифет сасети =)
#5

Ты его предупреди !!!!!!!!!!!!!! что тебе по фигу на него.

гозть
#6

та какого хрена здесь темы создавать, если тебе фиолетово

Ника
#7

Ну меня устраивает текущее положение дел, я бы хотела, чтобы наше общение прекратилось постепенно, ну например в связи с появлением у меня МЧ...

гостья
#8

ДОСТАЛИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕМЫ!!!!!!

Гость
#9

ну мы то откуда знаем

Антонина
#10

Не уйдёт) И ты ему нужна только для разнообразия.

Гость
#11

неузвестно

но если вас беспокоит,что он имеет на вас виды,то просто скажите ему о своиx планаx,он тогда и рыпат;ся не будет болезный

Сим
#12

Афтар, ты ему нужна на перепих, так что голову ломаешь? noeбeт и убежит, не будет он к тебе клеиться.

А вот так хитро*опые мужики дyp в постель и укладывают - похлюпал соплями - как ему плохо, глядишь, и палку засадить удалось.)))

гость
#13

уйдет

Летняя ночь
#14
Ника

Я уже более года одна, ни с кем не встречаюсь, мне давно уже оказывает знаки внимания мой коллега... Он женат 4 года, плохие отношения с женой (достоверно), детей нет, в какой-то момент он стал более настойчив нежели обычно, цветы доставкой на работу, домой, приглашал на свидания в кафе/кино... Ну и я ответила взаимностью, но он меня не интересует в плане серьезных отношений, так приятно, что за тобой ухаживают, заботятся, секс появился в конце концов...Недавно он мне объявил, что уходит от жены, ищет себе съемную квартиру и все такое...Мне вот интересно, как думаете уйдет или нет, мне он не нужен на самом деле...

Ну. время покажет, че дёргаться то)) Если не нужен потом скажите ему если сильно пристанет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: