Гость
Статьи
Парень с …

Парень с "тараканами"

Познакомились на СЗ, по общению сразу понравился потому как неординарный в общении. Потом месяц не общались - новогодние праздники, то да се, опять начали переписываться в ICQ, вот уже месяц почти, а он даже не предлагает встретиться. Я, конечно, понимаю, что вы скажите, будто мне делать нечего - начерта заморачиваться из-за человека, которого даже не видела ни разу, но мы постоянно на связи (на работе, дома, даже сейчас переписываюсь с ним). Мне очень нравится болтать с ним, он интересный, не похож на других, я таких людей сразу чувствую. Только вот как его подтолкнуть к встрече в реале? Сама предлагать не хочу, и уже запал пропадает, потому как мне не 15 лет в соц. сетях кокетничать, несерьезно это. Что посоветуете?

Кукарача
21 ответ
Последний — Перейти
временно убрала ник
#1

у меня так приятельница общалась с неординарным, а оказался гастарбайтер из ближнего зарубежья

Бомба
#2

Предложи встретиться, ты ж ничего не теряешь. Или есть причина по которой ты не хочешь предлагать?

Оля
#3

какое же одинаковое поведение у всех этих "неординарных" из интернета...

как под копирку

скукота

#4

Предложи,что тут странного? Надо на него посмотреть в реале,на сайте все себя любят выставлять....а в жизни двух слов связать не могут

Солярис
#5

У него просто кризис общения. Может жена дома запилила.

Гость
#7

Предложите ему встретиться, автор. Что тут такого?

Гость
#8

А причем ТАРАКАНЫ то!?

По-моему это у тебя какие то проблемс,а он бедный то вообще не причем...

Ивушкина
#9

А может, это вообще женщина прикалывается.

22
#10

Обычно мужчин ненадо просить о встрече они ее сами быстренько предлагают,а этот человек видимо хочет просто общаться.(может кто то из ваших знакомых с вами "играет"?!)

Мама
#11

Вам 16?)))))

смешная
#12

вы из одного города?

#13

может он в тюрьме?

Кукарача
#14

ахаха=))) Ответы порадовали, конечно, главное - все в тему=))) Молодцы, девчонки! Настроение подняли...Нет! Он не женат, не в тюрьме и не мой знакомый (надо в каждой теме такие пометки делать, чтобы избежать таких глупых домыслов?).

Мне 23. Предлагать сама не хочу, потому что, может, ему правда просто переписка интересна. Хотя сегодня он сам начал намекать на встречу, но так ничего конкретного и не предложил. А "тараканы" заключаются в том, что общается он открыто, а о реальной встрече не говорит - ненормально для взрослого парня.

Вопрос был как подтолкнуть, т.е. как намекнуть, что неплохо бы. Фух. Ну, вы, конечно, даёте...

Кукарача
#15
Оля

какое же одинаковое поведение у всех этих "неординарных" из интернета...

как под копирку

скукота

И я что-то конкретное о его поведении говорила? Или Вы имеете в виду, что все с виду необычные не спешат в реале общаться?

Таракан
#16
Гость

А причем ТАРАКАНЫ то!?

По-моему это у тебя какие то проблемс,а он бедный то вообще не причем...

А почему у него то тараканы? Он не обязан с тобой встречаться, с фига такое самомнение, что с тобой должны встречаться то сразу? Если со всеми из контакта и аськи встречаться, то встречалка отвалится)

крупный кусковой калл
#17

ешьте калл

Кукарача
#18
Таракан

ГостьА причем ТАРАКАНЫ то!?

По-моему это у тебя какие то проблемс,а он бедный то вообще не причем...

А почему у него то тараканы? Он не обязан с тобой встречаться, с фига такое самомнение, что с тобой должны встречаться то сразу? Если со всеми из контакта и аськи встречаться, то встречалка отвалится)

Потому что он сам задал такой тон общения, а если парень просто так прикалывается и за этим ничего нет, значит, он не в себе.

гость
#19

ой да вот тебе не пофиг! "сама навязываться не хочу". Че за принцип дурацкий? Предложи один раз встретиться да и все. Че тут такого. Я всегда вначале беру инициативу в свои руки, а потом отдаляюсь и мужики сами начинают за мной бегать.

Кукарача
#20
гость

ой да вот тебе не пофиг! "сама навязываться не хочу". Че за принцип дурацкий? Предложи один раз встретиться да и все. Че тут такого. Я всегда вначале беру инициативу в свои руки, а потом отдаляюсь и мужики сами начинают за мной бегать.

Я не этим принципом руководствуюсь, откуда вы это взяли, вообще?=)) Хотя, может, вы и правы, чем голову ломать, предложить да и все. Откажется - ему же хуже=)) ахаха

#21

Ну и что в итоге? предложили?

Оля
#22
Кукарача

Олякакое же одинаковое поведение у всех этих "неординарных" из интернета...

как под копирку

скукотаИ я что-то конкретное о его поведении говорила? Или Вы имеете в виду, что все с виду необычные не спешат в реале общаться?

да в интернете все так общаются , встречаться не собираются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: