Гость
Статьи
Мне не дарят …

Мне не дарят золото.Причина-в том,что не ношу сама?

Я не ношу ни сережек,ни кольца,даже бижутерию.Может в этом кроется причина того, что поклонники мне не дарят украшения?Я думаю, может самой себе купить что-то, чтобы показать своим видом мужчинам, что люблю украшения и на них у меня нет аллергии?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
?
#1

а почему вы любя украшения, не носите их?

Памеля
#2

Может не стоите того, чтоб вам золото дарили или не тех мужчин выбираете? Наверное, стоит на бижутерию только рассчитывать.

Крис
#3

да не все поклонники наверное имеют возможность дарить золото,да и за что? вы же не жена в конце концов, я со своим живу и то неохотно дарит)) а тут поклонники вам что то должны)

Наталья
#4

мозги себе купи лучше

Ксю
#5

Ахахахааааа,а за какие заслуги вам золото должны дарить??Ничего себе запросы!!

придурок
#6

Че за чушь ????? даже я не понял ))))))

гость
#7

фууу ну и неудачница! Мне мои полонники тока брульяты дарят, золото в подарок не принимаю!

гостья
#8

Ну так бижутерию-то нацепи, для приманки.

Гость
#9

Вообще, логично НЕ дарить украшений девушке, которая их НЕ любит.

Аня
#10

Я не ношу золото, потому что мне никто никогда его не дарил-его просто нету.

Думаю,может хотя бы в ломбарде купить дешевенькое...

Гость
#12

Я вообще не понимаю зачем нужен мужчина. Если он не дарит золото, и тыв покупаешь его сама. Ну то есть если он ничем не помогает. Но мне редко дарили. Почти все мужчины очень жадные. И это не "*** обиженной девочки" точно также практически ничего они не дарят своим женам, они не очень одеты, ну то есть это какая-то общая тенденция. Мало щедрых. И это не зависит от количества дохода. Это состояние души. А у многих ее нету вовсе. Вот и ответ. Поэтому девушка вынуждена покупать сама себе украшения. Но это полбеды. Вторая часть беды - они потом еще соревнуются с этой девушкой или завидуют ей. Хотя по идеи это их прямая обязанность о ней заботиться. И они ее так плохо выполняют. Зато они не отказались бы, чтобы вы им сами что-то дарили... Мне знакомый неделю чесал про потребл×дство, себе пошел купил золото, а мне нет, типа зачем оно тебе. Делайте выводы. Не стройте серьезных планов на скупердяев и жмотов. С ними вы пропадете... Это точно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема