Гость
Статьи
Рассуждение о …

Рассуждение о равноправии

Что делать в современном обществе мужчине? Разве можно смотреть без укоризны на мужененавистниц, разочаровавшихся в отношениях из-за того, что не нашли себе достойной половинки? Смотреть на *** дебоширок скрывающихся под словом "феминизм"? К вашему сведению, феминизм - это борьба за равноправие, а в чём его нужда, когда у женщин прав больше, но обязанностей они не выполняют?
Часто можно наткнуться на темы: "Кто должен платить?". Оба должны платить, если вы боритесь за равноправие - боритесь и за равные обязанности. А что вы думаете на этот счёт?

8 ответов
Последний — Перейти
плю
#1

Я на этот счет думаю что нефиг всех под одну гребенку опять. В некоторых семьях жена и на работе пашет и зарабатывает больше мужа, и дома все делает и еще и детей рожает, а муж на диване лежит и ворчит что все ему не так. А в некоторых мужчина трудится и старается во всем жене угодить, а ей даже тарелку в лом за собой помыть потому что у нее маникюр.

Гость
#2

Не от большого ума женщины борются за это, а из-за своей глупости. И путаются в понятиях равноправия и равенства полов. Равноправие - это равенство ПРАВ!!! По Конституции они и так равны.... Что за них бороться? Равенство полов в примитивном сознании феминисток - это одинаковые ФУНКЦИИ мужчины и женщины, что в корне противоречит законам природы. В природе и так заложено равенство мужчины и женщины, но каждого в своей РОЛИ и как половины одного целого.

Но интеллектуально развитые эмансипированные женщины до сих пор решают задачки из серии что важнее - правая или левая рука.

#3

Мужчине в современном обществе надо оставаться самим собой и главное не помереть со смеху от фанатичных речей феминисток и им подобных. Но главное надо выбирать себе девушку помоложе которой не успели еще мозг за_рать.

Гость
#4
CoYoT

Мужчине в современном обществе надо оставаться самим собой и главное не помереть со смеху от фанатичных речей феминисток и им подобных. Но главное надо выбирать себе девушку помоложе которой не успели еще мозг за_рать.

Не факт) Как раз помоложе более падки на всякого рода влияния. А постарше уже понимают, что к чему. Хотя сегодня и взрослые женщины мало чем от инфантильных девочек отличаются.

Гость
#5

Я думаю на этоит счёт, что ты разочаровался в отношениях, потому что бабу не можешь себе найти. Поэтому сидишь тут и пишешь. Симпатичные парни почему-то находят себе девушек, не *** и не феминисток, даже без гроша в кармане.

А ты не нашёл. Дело в тебе.

А ещё я считаю, что никто никому не должен. И замуж и впрям не выйду, потму что не вижу никакой радости там. Любовь это, конечно, хорошо. Но всю жизнь кормить бытового инвалида и обстирывать его как-то нет желания. Тем более что всё равно придётся работать.

#6
Гость

Не факт) Как раз помоложе более падки на всякого рода влияния. А постарше уже понимают, что к чему. Хотя сегодня и взрослые женщины мало чем от инфантильных девочек отличаются.

Когда она молода есть возможность отфильтровать бред, донести и другую точку зрения

#7

Прежде чем агитировать лозунгами феминисток и примерять на себя их идеологию я бы на месте девушек посмотрел чего добились их лидеры движения какая у них:

1)семья

2)ориентация

3)внешность

и тд

#8

Господи,да где же вы этих феминисток находите??

вот честно,ни разу с ними не сталкивалась)может,вам любая женщина,себя уважающая,феминисткой кажется??как же так:она себя слишком любит,ради меня не готова на всё)

встречала я таких мужчин)если кого обидела-извиняйте)

лично я считаю,что мужчины и женщины равны уже по природе,просто нам отведены немного разные роли,но мы должны быть вместе,чтобы добиваться всё большего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: