Гость
Статьи
Сестра в 39 собралась …

Сестра в 39 собралась рожать от женатого

День добрый! Ситуация такая: моя старшая сестра беременна от женатого. У него двое маленьких дочек, у сестры сыну 18! Мне непонятно что вообще двигало ей в момент принятия решения((( он сам сказал ей-рожай. Теперь он все время бегает от нее, не помогает ни физически ( она затеяла ремонт дома-для чего в таком положении тоже мне непонятно), ни материально. Конечно, это не мое дело лезть в их отношения, но сестра постоянно звонит, жалуется и плачет. Говорит не знаю что делать. Кто с таким сталкивался? Возможно ли его по закону привлечь ей помогать? Несомненно она виновата в этом сама, но я ее не осуждаю (просто не понимаю), и очень хочется чтоб вот такие мужчины несли ответственность за свои поступки

Младшенькая
20 ответов
Последний — Перейти
#1

тест на отцовство это 1, поставить в извесность его жену,...... НО надо ли????

гостьюшка (original)
#2

восхищают подобные бабцы: ╚ожала от всех , кого любила╩. и не боятся ж ничо

Гость
#3

она взрослая женщина, пусть не жалуется вам, а надеется только на себя, она этого хотела

Гость
#4

Да еще, привлечь по закону отвечать можно, но поднимется скандал, если она пойдет устанавливать отцовство, узнает его жена и мало не покажется, чего она хотела, мужик-то женат, пойдет негатив на нее и на ребенка(если родит)

Злата
#5

У меня тетя в 40 родила,хоть он и не женат,но свалил,сказал,что ребенок типа не его,она кричала,что докажет отцовство,но потом увела из семьи какого-то мужика и успокоилась...

Гостья
#6

В этом возрасте у большинства женщин гормоны бушуют, стасть хак хочется ребеночка родить! Обычно у многих старшие дети уже выростают, а силы, здоровье еще есть. И какое-то внутреннее желание доказать себе и всем, что ты еще молодая.Попасть на последний поезд уходящей молодости. Я через это прошла и все мои знакомые сверстницы тоже. Особенно те у кого подросшие сыновья. Женщины говорили, что если бы знали на 100% , что будет девочка, то обязательно родили бы. Но кроме инстинктов есть еще и голова, ее при таких "хочу" надо включать и не осложнять себе жизнь. Мне повезло. Моя дочь вышла замуж в 19 лет, а в 20 родила малыша. Я в 40 лет стала бабушкой. Я получила, то чего страстно желала. Дочь родила на 3 курсе мед.института, получала образование еще 4 года.После 6 курса еще интернатура. Одним словом, ребенок был полностью мой. Знаете ,какое это было счастье? И ребенка получила, и рожать не пришлось.

Гость
#7
Гостья

В этом возрасте у большинства женщин гормоны бушуют, стасть хак хочется ребеночка родить! Обычно у многих старшие дети уже выростают, а силы, здоровье еще есть. И какое-то внутреннее желание доказать себе и всем, что ты еще молодая.Попасть на последний поезд уходящей молодости. Я через это прошла и все мои знакомые сверстницы тоже. Особенно те у кого подросшие сыновья. Женщины говорили, что если бы знали на 100% , что будет девочка, то обязательно родили бы. Но кроме инстинктов есть еще и голова, ее при таких "хочу" надо включать и не осложнять себе жизнь. Мне повезло. Моя дочь вышла замуж в 19 лет, а в 20 родила малыша. Я в 40 лет стала бабушкой. Я получила, то чего страстно желала. Дочь родила на 3 курсе мед.института, получала образование еще 4 года.После 6 курса еще интернатура. Одним словом, ребенок был полностью мой. Знаете ,какое это было счастье? И ребенка получила, и рожать не пришлось.

уважаемая Гостья, я тут такая же вашего возраста на форуме про детей на тему родов в 40 лет посоветовала подумать прежде чем рожать, так как у меня сестра инвалид ребенок поздний, насмотрелась я, меня чуть не разорвали полоумные тетки, призывающие к родам от 40 до бесконечности, больше туда и заходить не буду

Младшенькая
#8

Ой, девочки, так жена его все знает. Звонила ей и говорила, что свободных мужиков нет чтоли(((( тест на отцовство кто оплачивает ? Я ей даже помочь то особо не могу - сама студентка заграницей....

А сестру жалко. Дурная она

какой примитив....
#9
Гостья

В этом возрасте у большинства женщин гормоны бушуют, стасть хак хочется ребеночка родить! Обычно у многих старшие дети уже выростают, а силы, здоровье еще есть. И какое-то внутреннее желание доказать себе и всем, что ты еще молодая.Попасть на последний поезд уходящей молодости. Я через это прошла и все мои знакомые сверстницы тоже. Особенно те у кого подросшие сыновья. Женщины говорили, что если бы знали на 100% , что будет девочка, то обязательно родили бы. Но кроме инстинктов есть еще и голова, ее при таких "хочу" надо включать и не осложнять себе жизнь. Мне повезло. Моя дочь вышла замуж в 19 лет, а в 20 родила малыша. Я в 40 лет стала бабушкой. Я получила, то чего страстно желала. Дочь родила на 3 курсе мед.института, получала образование еще 4 года.После 6 курса еще интернатура. Одним словом, ребенок был полностью мой. Знаете ,какое это было счастье? И ребенка получила, и рожать не пришлось.

А я вот никого не знаю, кто хотел бы родить второго в 40. У меня все знакомые-подруги или карьеру имеют обалденную, по заграницам катают , выступают с докладами , подчиненных имеют , шикарные наряды и все дела, или по магазинам шляются если не работают.. Второго, да в 40., да когда ты состоявшаяся ... Зачем???? Это только убогие женщины низкого социального уровня делают.. МОя дочь родила, взяли 2 няни, дневная и ночная. Дочь пошла на работу в 3 месяца. Работать интереснее чем дома сидеть. Раскройте глаза. В жизни много чего интересного чтобы доказать себя что ты еше чего-то стоишь....

Гость
#10
какой примитив....

А я вот никого не знаю, кто хотел бы родить второго в 40. У меня все знакомые-подруги или карьеру имеют обалденную, по заграницам катают , выступают с докладами , подчиненных имеют , шикарные наряды и все дела, или по магазинам шляются если не работают.. Второго, да в 40., да когда ты состоявшаяся ... Зачем???? Это только убогие женщины низкого социального уровня делают.. МОя дочь родила, взяли 2 няни, дневная и ночная. Дочь пошла на работу в 3 месяца. Работать интереснее чем дома сидеть. Раскройте глаза. В жизни много чего интересного чтобы доказать себя что ты еше чего-то стоишь....

мне тоже так показалось, что низкого социального уровня бабы , мы с ними на разных языках говорили

Анна
#11

Мне и в 30-то не хотелось рожать, было уже двое детей, куда еще! А уж в 40...

Zolotaya
#12
Младшенькая

Ой, девочки, так жена его все знает. Звонила ей и говорила, что свободных мужиков нет чтоли(((( тест на отцовство кто оплачивает ? Я ей даже помочь то особо не могу - сама студентка заграницей.... А сестру жалко. Дурная она

Тест на отцовство стоит примерно 15-20 тысяч. Если будут все три материала - мамы, папы и ребёнка, то дешевле обойдётся. Если только ребёнок и папа - дороже. Пусть сестра сама оплатит, а потом через суд алименты назначат - компенсирется. Только ведь этот "папа" будет иметь права на дитёныша. Надо ли ей это? По-моему, выгоднее записать как мать-одиночка.

Zolotaya
#13
Гость

Гостья

В этом возрасте у большинства женщин гормоны бушуют, стасть хак хочется ребеночка родить! Обычно у многих старшие дети уже выростают, а силы, здоровье еще есть. И какое-то внутреннее желание доказать себе и всем, что ты еще молодая.Попасть на последний поезд уходящей молодости. Я через это прошла и все мои знакомые сверстницы тоже. Особенно те у кого подросшие сыновья. Женщины говорили, что если бы знали на 100% , что будет девочка, то обязательно родили бы. Но кроме инстинктов есть еще и голова, ее при таких "хочу" надо включать и не осложнять себе жизнь. Мне повезло. Моя дочь вышла замуж в 19 лет, а в 20 родила малыша. Я в 40 лет стала бабушкой. Я получила, то чего страстно желала. Дочь родила на 3 курсе мед.института, получала образование еще 4 года.После 6 курса еще интернатура. Одним словом, ребенок был полностью мой. Знаете ,какое это было счастье? И ребенка получила, и рожать не пришлось.

уважаемая Гостья, я тут такая же вашего возраста на форуме про детей на тему родов в 40 лет посоветовала подумать прежде чем рожать, так как у меня сестра инвалид ребенок поздний, насмотрелась я, меня чуть не разорвали полоумные тетки, призывающие к родам от 40 до бесконечности, больше туда и заходить не буду

А у меня почти все знакомые родили вторых детей именно в 40 и около. Первых детей мы родили в 90-е. Сами понимаете, что потом времена были неспокойные. Вот все и тянули. Сейчас положение улучшилось, зарплаты стабильные, квартиры все приобрели. Вот и решили рожать. Конечно, в такую беременность приходится больше вкладываться: витамины, осмотры, анализы и т.п. Но сороколетняя мама сегодня уже совсем не редкость. После 45 - спад. Там рожают только те, кому ОЧЕНЬ надо.

Zolotaya
#14
Гость

какой примитив....

А я вот никого не знаю, кто хотел бы родить второго в 40. У меня все знакомые-подруги или карьеру имеют обалденную, по заграницам катают , выступают с докладами , подчиненных имеют , шикарные наряды и все дела, или по магазинам шляются если не работают.. Второго, да в 40., да когда ты состоявшаяся ... Зачем???? Это только убогие женщины низкого социального уровня делают.. МОя дочь родила, взяли 2 няни, дневная и ночная. Дочь пошла на работу в 3 месяца. Работать интереснее чем дома сидеть. Раскройте глаза. В жизни много чего интересного чтобы доказать себя что ты еше чего-то стоишь....

мне тоже так показалось, что низкого социального уровня бабы , мы с ними на разных языках говорили

А вот исследования существуют, что дети, воспитанные нянями сохраняют эмоциональную связь именно с ними. А с мамами привязанность теряется. Я всё Пушкина вспоминаю по этому поводу. Десятки стихов о няне, ни одного - о родителях... На могиле Арины Родионовны - цветы в любое время года, это одна из самых известных могил Смоленского кладбища. А кто знает, где похоронены родители поэта? А почему? Да потому, что поэтом его вырастила няня и Царскосельский лицей. Мне кажется. что это очень опасно удалять маму от ребёнка в первые три года жизни.

лена
#15

да и когда ребенку будет 30 и 40 моральная поддержка нужна, а маме 70 и 80, болезни, я уж не говорю, что ему 20, а ей 60, еще учить надо, а с работы на пенсию..впрочем, мы крнкретный случай разбираем, автор, чем помочь не знаю, только если вам в Россию вернуться и взвалить все на себя, иначе в такой обстановке неизвестно как воспитывать ребенка

Вероника
#16
Младшенькая

моя старшая сестра беременна от женатого. У него двое маленьких дочек, у сестры сыну 18! очень хочется чтоб вот такие мужчины несли ответственность за свои поступки

Zolotaya

исследования существуют, что дети, воспитанные нянями сохраняют эмоциональную связь именно с ними. А с мамами привязанность теряется.Мне кажется. что это очень опасно удалять маму от ребёнка в первые три года жизни.

Ответственность должны нести в первую очередь женщины, которые собираются рожать от женатых мужчин. Ваша сестра сама виновата, и пусть пеняет только на себя. У мужчины ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ детей, о чём она думала??

Мне 40, сил и энергии много, есть любимый человек, от которого с удовольствием родила бы, но останавливет материальная неустроенность и то, что мужчине этот ребёнок не нужен по большому счёту, он хоть и разведён, но у него маленький сын, ему бы его поднять. А у меня дочь своя уже есть. Поэтому из-за своего каприза я себе и другим жизнь ломать не буду. А если уж задумала бы рожать, то именно что ДЛЯ СЕБЯ, без всяких претензий и требований к отцу ребёнка.

Не только в первые 3. Я работала няней у мальчика 5 лет. Его мама очень его любила, но много работала. И через очень короткое время мальчик ко мне привязался, плакал, когда я уходила, а когда его мама приходила с работы, даже не хотел выйти поздороваться с ней. Видели социальную рекламу "Весь в няню?!"- это правда ведь..

Барышня
#17
Гостья

В этом возрасте у большинства женщин гормоны бушуют, стасть хак хочется ребеночка родить! Обычно у многих старшие дети уже выростают, а силы, здоровье еще есть. И какое-то внутреннее желание доказать себе и всем, что ты еще молодая.Попасть на последний поезд уходящей молодости. Я через это прошла и все мои знакомые сверстницы тоже. Особенно те у кого подросшие сыновья. Женщины говорили, что если бы знали на 100% , что будет девочка, то обязательно родили бы. Но кроме инстинктов есть еще и голова, ее при таких "хочу" надо включать и не осложнять себе жизнь. Мне повезло. Моя дочь вышла замуж в 19 лет, а в 20 родила малыша. Я в 40 лет стала бабушкой. Я получила, то чего страстно желала. Дочь родила на 3 курсе мед.института, получала образование еще 4 года.После 6 курса еще интернатура. Одним словом, ребенок был полностью мой. Знаете ,какое это было счастье? И ребенка получила, и рожать не пришлось.

Гостья, какая вы хорошая! Большинство, ставших бабушками в 40 лет, даже слышать о внуках не хотят. У них карьера, у них любовь, у них молодость. Внуки их должны называть не "бабушка", а по имени.

все Кати шала_вы
#18
Кука без трусиков

тест на отцовство это 1, поставить в извесность его жену,...... НО надо ли????

а жена то причем?

когда п о т а с к у х а раздвигадла ноженьки, о жене не думалось.

Лена
#19

Девчонки,рожайте от любимых. Дети наше счастье,мы им подарим любовь и нежность нерастраченную. Пусть женат,родите и отпустите его с Богом. Моему сыну 2 года,он копиЯ моего любимого,единственного,но чужого мужа. Я уехала. С сыном в Италию и не разрушила семью. Л

Гость
#20

Пусть рожают, но только не от моего мужа. А так я за! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: