Гость
Статьи
Прошу совета....грызу …

Прошу совета....грызу себя...

Здравствуйте,мне нужен совет со стороны...
Встречаюсь с парнем 9 месяцев....мне 22 , ему 28...был женат,полгода....
У нас все хорошо...только вот есть одна проблема...мы никак не можем начать говорить о том поженимся ли мы...
Бывало такое что он сажет что я его на всегда....или же приводил примеры что мол через 5 лет уже женатыми что то будет в семье....один раз сказал что самое большое что он сожалеет что не сможет дать мне венчание так как уже венчался....
На прошлой недели мне педложили поехать жить и работать за границу....я ему сказала...первое что он ответил что не имеет права решать а меня...но он не хочет что бы я ехала...через два поднял снова эту тему....и сказал что он больше мне даст в жизни чем кто нибудь и он категорически против....
Я очень хочу заговорит на тему брака...только боьюсь что он успугается))))
Как так начать что бы узнать готов ли он...???

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Катя

Я очень хочу заговорит на тему брака...только боьюсь что он успугается

а не боишься с ним еще лет 10 провозиться?

скажи: либо свадьба, либо ты уезжаешь

Катя
#2
табуретка

а не боишься с ним еще лет 10 провозиться?



скажи: либо свадьба, либо ты уезжаешь

я не хочу ставить условия...я хочу понять хочет ли он этого.....

Гость
#3

Испугается и хрен с ним, поедешь за границу и все такое)

жюли
#4

пускай решает тогда уже! если Вы ему в самом деле нужны и он не хочет Вас терять,то тогда вероятно женится. а нет,то это все же в таком случае не стоит лишать себя шанса уехать и устроиться за границей..

жюли
#5

если хочет-скажет. да,может и боится..

ну а потерять Вас навсегда не боится?!

Катя
#6

да дело совсем в другом....если я захочу уехать то его предложение ничего не изменит....

Я хочу начать говорить о нашем будущем...о свадьбе,детях...но что то меня останавливает...я никак не могу понять что...

Катя
#7

Я боюсь напугать и оттолкнуть его...

люблю...

но и определиния хочу...как начать это гребаный разговор????так что бы было норм обоим...и я получила ответ и он что бы не сбежал))))

он видит что со мной то то не так..постоянно спрашивает....из меня так и вырывает это ему сказать...но....говорю все впорядке делаю искуственную улыбку и все ...(((

жюли
#8

так и начните,как есть.

Такое чувство,что вся ответственность за ваши отношения на Вас.

Но а что он думает??

сечас дело между тем,узжать Вам,или же быть вместе,правильно?

ну так вот..это серьезное решение. пускай скажет,как он на это смотрит,что думает

жюли
#9

и вообще,автор,тут уже хождения вокруг да около не катят

здесь в прямом смысле этого слова решается Ваша дальнейшая жизнь

прямо и поговорите,только помягче,конечно

Катя
#10
жюли

так и начните,как есть.

Такое чувство,что вся ответственность за ваши отношения на Вас.

Но а что он думает??

сечас дело между тем,узжать Вам,или же быть вместе,правильно?

ну так вот..это серьезное решение. пускай скажет,как он на это смотрит,что думает

он говори что хочет быть со мной всегда...и никуда от него не денусь...он даже о старости нашей говорит....иногда особенно при своих друзьях называет меня своей женой...но!конкретно о свадьбе и когда она будет молчит(((

Оля
#11

а почему он не сможет венчаться? Мой муж со мной второй раз венчался. До этого тоже был женат

гость
#12

я в свое время тоже боялась напугать и говорить со своим парнем о замужестве. В итоге 4 года ждала, а он все молчал и не предлагал. Потом я наконец решилась поговорить и выяснить собирается ли он на мне жениться и сколько можно ждать. Он в кусты слинял и отказал мне. Чем дольше встречаешься, тем меньше шанс что вы женитесь! Не стоит с этим тянуть

Мистер Ляо
#13
табуретка

скажи: либо свадьба, либо ты уезжаешь

Ахахаха, какого же дурачка надо найти, чтобы он повелся на такой ультиматум. Даже не вздумай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема