Гость
Статьи
Как мне к это …

Как мне к это понимать?

Доброй ночи форумчане! Я очень давно читаю страницы форума пытаясь найти похожую ситуацию случившуюся со мной , многие проблемы схожи , и многие советы данные другим помогали и мне , но и все же мне хотелось бы послушать ваши мнения касающиеся моей ситуации. Начну с начала у нас с мужем есть друзья, вернее это друзья мужа они все знакомы еще лет с 15 и мой муж даже крестный их старшей дочери, я же с ними познакомилась в то время когда мы начали только встречаться с моим будущим мужем . С тех пор пошло больше 25 лет . В октябре прошлого года его другу исполнялось 50 лет и мой муж поехал к ним на юбилей, они на данный момент живут от нас далеко , вернулся он какойто весь сам не свой - рассказал что у них совсем разлад в отношениях , что у друга крыша едет совсем , а подруга бедненькая все терпит и терпит этого придурка. И такая забота у моего мужа о ней стала проявлятся каждый день переписка в интернете или разговоры в скайпе с узнаванием как у нее дела , как здоровье . Я в начале не придала всему этому значения , но однажды увидела странный коментарий к ее фото моего мужа , там кто то из друзей прислал ей стикер на фото со словами "сомой красивой" , а он высказал слова ревности, а дальше все интересней и интересней пошли слова о любви с его стороны открытым текстом , с ее стороны слегка расплывчато . Я не знаю как мне в этом разобраться и стоит ли обьяснятся с мужем по этому поводу

10 ответов
Последний — Перейти
Памеля
#1

Да уж...Спросите его, не думает ли он, что совсем офонарел?

Ронда
#2

еще как стоит, пусть объяснит свои слова.

Стилли
#3

Присеките ихнее общение в интернете и в жизни на НЕТ.Если без скандала,то как-то не навязчиво избавьте его от общения с ней. А вообще,стоит поговорить с мужем откровенно на эту тему. Раз Вы допускаете подобное,значит все в порядке (так считает он) раз Вы еще не выдвинули ему ультиматум. Можно и с ней поговорить,но главное не унижайтесь перед ней,пусть не чувствует Вашей слабости.Переговорите с мужем,скажите,что Вас беспокоит такое "тесное" общение.Не затягивайте,охладите его по отношению к той барышне.

#4

ладно хоть далеко живут . уже плюс .а че эт вы его одного отпустили ?

#5

бяда! поговорить нужно обязательно!

Гость
#6

Интернет мужикам башку капитально сносит! ...

#7
ВУМАН СДЕЛАЛ МЕНЯ НЕРВНОЙ

ладно хоть далеко живут . уже плюс .а че эт вы его одного отпустили ?

Щукина
#8

Как водится, седина в бороду, бес в ребро. Это же кобеля! Чего удивляться?

Гость
#9

Если вы муж и жена, то это общие друзья.Почему вы не были на юбилее?

#10

Да они друзья общие , но как я уже ранее писала что они живут от нас далеко , а я работаю и вырваться не получилось, муж поехал один, у него в этом плане бес проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: