Гость
Статьи
муж не определился …

муж не определился хочет ли детей

мы женаты 2 года, у меня от первого брака есть ребенок, и заходил у нас разговор о еще обо дном ребенке, он сначала говорил о том, что надо подождать, еще надо определиться с жизненными потребностями и т.д. и т.п. потом и я начала задумываться о том, что ни к чему еще дети, есть уже и сын, которого надо поставить на ноги,дать образование, и все дальше по списку... и вот я говорю мужу, что не хочу больше детей, что хватит и одного ребенка,после чего он начал настаивать на ребенке и пытается сделать так,чтоб я забеременела, хотя раньше он делал все,чтоб не было этой (для него) не желательной беременности...вот и как на это реагировать? почему он так делает? разговоры с ним ни к чему не приводят...

смурфиненок
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но это же ВАШ сын. А для счастливого совместного будущего вам нужен общий ребенок. Какой ему прикол воспитывать чужого ребенка не имея своего? К тому же, вы же пишите, что сами хотели общего ребенка? Значит любили мужа? А сейчас почему не хотите? Разлюбили? А жизненные проблемы (материальные) - они всегда будут, от них не убежишь. Надо философски к ним относится и решать по мере наступления.

Нитро
#2

Напугался, что родных ему не родите. А вообще, если он после того, как вы отказались детей ему рожать, захотел детей - это фигня, не ведитесь на провокацию. Не надо ему сейчас никого, скажите, что родите попозже, пусть успокоится.

смурфиненок
#3

в том то дело,что люблю и просто он меня постоянно отговаривал, вот и я начала так думать, что и вправду хватит одного ребенка, и когда заговорила с ним за это -он дал заднюю и начал сам теперь настаивать на ребенке, но меня пугает следующее, что но вот так резко изменил свое мнение, а не будет ли потом так, что я рожу, и он снова поменяет мнение, что дети это замечательно, не станет ли скучно слушать постоянный плач и терпеть все,что с детьми связанно, и если так кардинально меняет мнение на этот вопрос, не поменяется ли так же легко мнение вообще на семью? я боюсь остаться одна с 2 детьми(((

Гость
#4

Мне кажется сначала он говорил, что не хочет детей, потому что боялся вас испугать. Наверное был уверен, что вы откажетесь. А когда вы отказались - сам испугался.))))))) Но вы же не побоялись выйти за него замуж?

Нитро
#5
смурфиненок

в том то дело,что люблю и просто он меня постоянно отговаривал, вот и я начала так думать, что и вправду хватит одного ребенка, и когда заговорила с ним за это -он дал заднюю и начал сам теперь настаивать на ребенке, но меня пугает следующее, что но вот так резко изменил свое мнение, а не будет ли потом так, что я рожу, и он снова поменяет мнение, что дети это замечательно, не станет ли скучно слушать постоянный плач и терпеть все,что с детьми связанно, и если так кардинально меняет мнение на этот вопрос, не поменяется ли так же легко мнение вообще на семью? я боюсь остаться одна с 2 детьми(((

Если такие мысли закрадываются, то пока не рожайте, успеете еще. А вообще, даже если мужчина ооочень просит ребенка, не факт, что он ему потом будет нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: