Гость
Статьи
Дорогие женщины и …

Дорогие женщины и девушки,скажи что мне делать с этим лжецом!

Скажите что мне делать? Яб не обратилась за помощью еслиб сама не былаб в тупиковом положении и отчаянии.
Дело в том что мой парень врет по мелочам,хотя были случаи и серьезные.
Пример-он скрыл что в августе прошлого года встретился с девушкой.(да еще цветочек подарил.Гад.)
Обьяснил мне так-у меня была иллюзия влюбленности в нее.А после встречи понел что сглупил.Я даже с ней не целовался! А не рассказывал тебе потому что боялся разрушить наше с тобой отношение сейчас.Ведь все хорошо сейчас! Мы живем вместе. Я хочу с тобой будущее.Зачем тебе прошлое? Живи в настоящем.
- да вот дамы дело в том что насчет прошлого я у него спрашиваю СЕЙЧАС, В НАСТОЯЩЕМ и в настоящем он мне врет.Что не гулял с ней и прочее. Я же на это все говорю так-еслиб ты сам рассказал мне то ссоры бы небыло,а так я увидела очень нежные и интимные переписки.
После этого я его простила,сначала сказала что конец всему но потом подошла обнела и сказала что отпускаю эту обиду.он поклялся что больше не будет мне врать чтоб не потерять меня.и знаете что?..я увидела искренние мужские слезы!
Это..это было что-то..
И вроде бы дамы,хепи енд?
Да нет,тут теперь мелочи остались потанувшие волжи.
Он врет что до меня пол года нескем не встречался.Он врет что я первая девушка скем он жил.Он врет по многим таким мелочам..вроде бред да?так зачем из за таких мелочей врать.Я же знаю правду..
Девоньки миленькие посоветуйте что делать! Бросать не хочется,я его люблю и он правда очень хороший,идеальный для меня.Но единственный! Единственный минус - это вранье.

10 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Ну раз врун, тогда бросай.

Гость
#2

и мой всегда твердит что я у него первая и что ничего не пил и что ничего не слышал, но я знаю что врет ну и что и он знает что я знаю и реагирую на факт а не на вранье

Гость
#3

Страшно представить вашу пару.Одна тупа непроходимо, а другой трепло двуличное. Сколько лет тебе? В школе училась?

София
#4

Был у меня такой.почто точь-в-точь.мы расстались,т.к. впоследствии узнала,что встречался одновременно со мной и с другой. и говорил,что любит обеим)

автор,такие люди не меняются. ложь-часть их жизни.

говорят красиво-да..но это так,показуха

Гость
#5

зачем бросать если сейчас все хорошо))) не выносите мозг прошлым уже теперь. вранье всегда идет от того, что мы хотим быть более привлекательны, хороши для другого человека. Имейте ввиду такую привычку в своем молодом человеке, это все из детства раньше он врал маме, папе в качестве защиты. и постарайтесь его настраивать на то, что даже сказав вам правду он не получит взбучку, а вы его выслушаете, постараетесь понять...делайте это постепенно даже в мелочях, может постепенно привыкнет делиться обо всем. и мне кажется все таки не надо так копаться в прошлом, люди имеют право на какие то тайны, если человек доверился вам до конца и рассказывает что, то радуйтесь и поощеряйте, ни в коем случаем потом не тыкайте рассказанным, не критикуйте, и тогда вам будут меньше врать:-)))

Гость
#6

и потом, так ли уж важны для ваших отношений правда в таких вопросах, были ли у него до вас женщины и пр.

Оленька
#7

А я советую не бросать, а смотреть на его поступки.

Он ведь СЕЙЧАС не изменяет, не гуляет налево, любит, плачет и т.д. и т.п.\

Я, например, если меня парень спросит о прошлом, тоже ему не стану рассказывать - просто потому, чтобы он потом не переживал, не надумывал себе ничего. Это с моей стороны ложь во благо.

Гость
#8

Патологическая лживость может быть признаком психического заболевания. Имей в виду. Или не имей, если хочешь родить больных на голову детишек

Capitan
#9

Перережьте ему горло ломом, чтобы не врал больше.

Ваш К.О.

#10

номер 3 -

Дорогуша,если бы мне доставляло удовольствие общаться с суками, у меня бы давно уже была собака.А тут я попросила совета у женщин которые могут что-то посоветовать.А у тебя походу единственное на что может хватить ума, так это сделать из сигареты пепел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: