Гость
Статьи
Друг предложил …

Друг предложил встречаться,я согласилась,но никак не могу к нему привыкнуть как к парню,помогите советом!!!

Мне 17 я учусь в колледже,четыре месяца назад познакомилась с парнем и начала с ним общаться,он мой однокурсник у нас очень много общих друзей,в общем мы очень подружились,но на то момент у меня был парень,месяц назад мы расстались с ним,и вот друг предложил встречаться,все друзья давно знали о его симпатии ко мне,только я не замечала,в общем очень хороший парень,но я не могу с ним общаться как с моим парнем,я начала его стесняться,он мне нравится,но всё ровно как то не так и даже печально что у меня теперь нет такого друга((...я не хочу его потерять...

Юлианна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто бы мне объяснил, зачем себя насиловать и встречаться с тем, кого не хочешь и стестняешься

Вам 17, завтра что все мужики закончатся и взять будет некого?:)

Вера
#2

не получится у вас ничего...

#3

у вас все может получиться! у меня было примерно так же, мы конечно не сто лет дружили, но пару месяцев общались именно как друзья, ни большле ни меньше. Потом мы начали официально (если так можно выразиться) встречатсья, и мне так же было поначалу трудно переключиться и относиться к нему, как своему МЧ, я ему об этом прямо сказала, он нормлаьно воспринял. в итоге наши отношения длились 7 лет, 2 года из них - мы жили вместе.... так что, делайте выводы ;)) кстати, история наша начиналась примерно в том же возрасте, что и у Вас))) мне было 18

#4

ой, простите, невнимательно прочла - вы оказывается тоже не так давно знакомы)) тогда тем более, не стоит бояться, а попробовать! :))

Злата
#5

Вот и скажи ему все,что тут написала...

Юлианна
#6
Гость

Кто бы мне объяснил, зачем себя насиловать и встречаться с тем, кого не хочешь и стестняешься Вам 17, завтра что все мужики закончатся и взять будет некого?:)

Просто у меня что то замкнуло и мне незахотелось его обижать так как он очень хороший мой друг к тому он мне нравится,но оказалось этого недостаточно

Юлианна
#7

Парень с которым я рассталась месяц назад,я думала что люблю его,мы с ним три месяца встречались,последний месяц вообще был каким то непонятным и тяжелым сорились через день,он провоцировал во мне ревность,я не ревнивая,но с ним!это был ужас...я очень много плакала мне было очень больно и после того как я с ним рассталась я вообще не хотела ни с кем встречаться,а тут друг предложил ну я согласилась,сегодня вместе с ним стояли и он мне сказал что любит меня я ничего не ответила,ну как можно у меня нет к нему чувств,я очень боюсь сделать ему больно,он очень хороший,с другим парнем я бы себя так не вела...

Александра
#8

Здраствуйте! я Саша мне 10 лет. Мне недавно однаклассник предложил встречатся а я незнаю что ему ответить! Наше первое знакомство по агенту......дайте советы кто какие!

Аида
#9

Привет! Мне 14 лет! Мне тут один парень предложил встречатся что любит меня кароч признался в любви ! А я не хочу и не люблю его! Как отказать и не обидеть он всю ночь около моего дома сидить до 12 часов ночи !

Гость
#10
Аида

Привет! Мне 14 лет! Мне тут один парень предложил встречатся что любит меня кароч признался в любви ! А я не хочу и не люблю его! Как отказать и не обидеть он всю ночь около моего дома сидить до 12 часов ночи !

Только яйцами тухлыми с балкона не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема