Гость
Статьи
результаты опроса …

результаты опроса коллег, родстенников и знакомых женского пола

опрошено: 22 женщины, замужние (некоторые и не по одному разу)
возраст: от 21 до 42
предмет опроса: просил ли мужчина вас стать его женой?
результат: 19 женщин - нет. 3 женщины - да
уточняющий вопрос: если нет. то каким образом вы заговорили об официальном оформлении отношений?
результат: 12 женщин - поводом была беременность и рождение ребенка. 4 женщины - решила уйти и не тратить время. Вернул, СОГЛАСИВШИСЬ оформить брак. Еще у 3 очень подробные и длинные истории со множеством обстоятельств, котоые здесь просто не поместятся.
еще один уточняющи вопрос: жили ли вы вместе до брака?
результат: 20 женщин - да (из нх 19 - из первой группы), 2 женщины - нет (обе из второй группы).
последний уточняющий вопрос: кто был инициатором сожительства?
результат: 14 женщин - мужчина, 6 женщин - я сама

экстраполировать на всю страну не буду

а
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что?

Парень
#2
Гость

Ну и что?

Что что?

Бабы замуж по залету, мужикам женитьба даром не надо, дети не запланированные.

Не ясно чтоле?

Хороший пост автор.

#3

Ну и че?

Гость.
#4

Я никогда не инициировала свои браки. Предложения делали много раз. Жила с двумя, Оба делали предложения, настойчиво весьма, просто пинками в загс заталкивали. С первым так и не пошла, так как уже была замужем, но с мужем не жила. А со вторым-пошла.

Вообще не предствляю КАК можно инициировать брак и жить потом с человеком который сам этого брака не хотел.

марьванна
#5

и что ?

#6
марьванна

и что ?

провокация, марьванна...

Наталья
#7

автор, могу сказать по собственным жизненным наблюдениям и общению с моими многочисленными знакомыми - результаты вашего опроса Очень соответствуют действительности. Так что подпишусь.

Наталья
#8
Парень

Бабы замуж по залету, мужикам женитьба даром не надо, дети не запланированные.

Не ясно чтоле?

Хороший пост автор.

+1. Именно.

Марина
#9

автор, ваша тема не потльзуется популярностью, потому что у местных куриц все именно так. Мужики их потребляют, предложив иллюзию семьи, они, глупые, соглашаются. А те кто не соглашаются, выходят ЗАМУЖ (а не тащат в ЗАГС осла на веревочке, подталкивая пузом). Я бы добавила еще статистику разводов таких вот браков.

статистика абсолютно верная. Мужчины - инициаторы сожительства, большинство браков сейчас - по залету

Гость
#10

автор, в жизни все так! увы. бОльшая часть таких браков \"по залету/" распадаются в первый год-два после рождения ребенка. ////Появление ребенка - это испытание. а не 100% радость/! я знаю, о чем говорю. /Если не было любви - ребенок быстро приведет к расстованию ибо только любовь дает силы терпеть все проблемы и неудобства...

#11

давно понятно и так, что женитьба вся эта нужна только бабам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: