Гость
Статьи
Если не ревнует значит …

Если не ревнует значит не дорожит мною?

Для меня один из показателей того,что мужчине я интересна и то.что он боится меня потерять является ревность.Мне кажется,что когда мужчина интересуется где я.с кем я это показатель того.что он ревнует.а значит испытывает чувства.Сейчас встречаемся с мужчиной.отношения хорошие.но я не замечала никогда.чтобы он интересовался как я провожк время когда мы не вместе.Я например говорю.что иду с друзьями в кино .а он даже не спросит с какими друзьями....если мы пару дней не видеилсь он никогда не спросит где я была по вечерам.Вот меня это и напрягает....значит не испытывает ко мне сильных чувств.....вообще это для меня странно.если есть встречи между нами,значит есть симпатия.если есть симпатия.то почему такой пофигизм?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

пестц ты дууура автор..отношения строятся на взаимном доверии, а тебе нравится, чтобы люди нервничали, ревновали, заводились и скандалили...

Гость
#3

Автор, вы путаете равнодушие с доверием.

#4

Автор, психически здоровые мужчины без комплексов так и поступают. Никакой ревности без веского повода. И расставание без лишних соплей при веском поводе. Потому что если нет повода, то какой смысл портить нервы себе? А если повод есть, то какой смысл опять же портить нервы себе?

Яна
#5

А меня наоборот раздражают ревнивцы. Порой доходит до маразма! А если девушка любит что ее ревнуют,значит на самом деле сидит где то внутри маленькая шлюшм.ка

#6

Да просто девушка - садистка. И любит неуверенных в себе мазохистов.

Дуня
#7

Интересно, зачем нормальные адекватные мужики встречаются с дурищами типа автора?

#8
Автор

Для меня один из показателей того,что мужчине я интересна и то.что он боится меня потерять является ревность.Мне кажется,что когда мужчина интересуется где я.с кем я это показатель того.что он ревнует.а значит испытывает чувства.Сейчас встречаемся с мужчиной.отношения хорошие.но я не замечала никогда.чтобы он интересовался как я провожк время когда мы не вместе.Я например говорю.что иду с друзьями в кино .а он даже не спросит с какими друзьями....если мы пару дней не видеилсь он никогда не спросит где я была по вечерам.Вот меня это и напрягает....значит не испытывает ко мне сильных чувств.....вообще это для меня странно.если есть встречи между нами,значит есть симпатия.если есть симпатия.то почему такой пофигизм?

Ну и что, у меня такой муж,могла раньше уйти до утра с подругами тусить,даже не переживает,только,говорит предупреди.во сколько придешь,и спит спокойно.Везде меня отпускал всегда и ни разу не было скандалов

tempest
#9

ох,ну прям стыдно признаться..но я вот за резервацию для таких.

Лика
#10

Не нужно впадать в крайности..ревность не значит скандалить по поводу и без и никуда не отпускать! Просто реально заинтересованному мужчине при том что они еще не долго вместе будет интересно где она и с кем без него. Если она ходила с друзьями то он поинтересуется с какими. А скандалов конечно не будет...от таких придурков-итсеричек нужно подальше держаться. Но я вот если парня люблю обязательно все выспрошу...куда он идет без меня и с кем. И мои парни которые мной очень дорожили и боялись потерять все знали о моих друзьях

Лика
#11

Приятно когда мужчина немного проявляет собственничество..только в пределах разумного конечно

Инна
#12

Мне кажется если мужчине девушка нравится, то он все же спросит где она и ч то делает. Никто е говорит о скандалах, но как это даже не поинтересоваться с кем идет и куда.

Гость
#13

У меня тоже самое, мой точно такой. Сколько знакомы с ним, никогда не спрашивает где я и с кем. Как то раз звонил мне часов в 10 вечера, я была в гостях у родственницы и не слышала звонок, он больше не звонил, а когда встретились даже не спросил где я была. Я сама спросила чего он звонил, он поначалу и не вспомнил, потом сказал да хотел посоветоваться со мной по одному вопросу. Но где я была так и не спросил. Даже просто приятели спрашивают, знакомый вечером звонил, так потом так шуткой спрашивал где это я гуляла так поздно что даже на звонок не могла ответить.

Гость
#14

У подруг мужья или парни спокойные, никто обычно скандалов не делает, но они всегда интересуются куда те ходят без них, чтоб быть в курсе, мало ли что, чтоб не волноваться, еще и спрашивают нужно ли потом их забрать на машине. А мой никогда. Иногда вообще на него обижаюсь, договорились что приеду к нему, он спросил во сколько -я сказала, почти уже к нему собиралась а тут подруга пришла, долго сидела, короче поздно было я уже конечно никуда не поехала. Но вот он даже не позвонил узнать где я, я уже давно должна была быть у него, даже не волновался не случилось ли чего. Звоню ему сказать что не получилось вот, приеду в другой раз а он долго трубку не брал потом взял и недовольно говорит ну чего ты звонишь, видишь не отвечают так положи трубку...спрашиваю в чем дело, я хотела сказать...он даже договорить не дал, говорит разговаривает по тел с кем то, в другой раз поговорим...Когда встретились я с обидой сказала что это за поведение, а он как ни в чем не бывало, мол ну не пришла и не пришла, он увидел меня нет в обещанное время и решил что я занята, ну и зачем мол ему звонить и спрашивать.

весенний одуванчик
#15

если не задушит сразу после свадьбы, то точно не любит

Львица
#16

Автор,при чем здесь ревность? Ему по-моему просто пофиг.

Владимир
#17

Зачем ревновать девушку? Если я встречаюсь, то доверяю!

#18
Владимир

Зачем ревновать девушку? Если я встречаюсь, то доверяю!

не ,вы не пpавы .иногда дpайва хочетса ,скандальчика небольшого ,а потом миpитса тааак кайфово )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема