Гость
Статьи
Что делать????

Что делать????

Всем здравствуйте! Прошу совета или просто взгляда со стороны.... Живем с МЧ вместе уже 4 года. В последнее время отношения стали не складываться. Отчасти по моей вине.Я младше его на 10 лет, жизненного опыта как такового нет. Частенько скандалы на пустом месте, ревность, расслабилась как-то, поведение своё перестала контролировать....И вот после очередной ссоры, он заявил, что больше не хочет быть со мной, любит, тяжело говорит будет, но лучше так... Конечно для меня это шок. Я думала успокоимся, все наладиться. Но тут на днях ситуацию усугубило то, что его переводят служить в другой город(служит по контракту, но скорее всего с дальнейшим увольнением). Что я испытала-не передать. Сейчас я понимаю, что натворила!!Любимого человека могу потерять навсегда. Всю нашу жизнь перекрутила в голове. Сколько ошибок я сделала! Если он уедет-это конец.... Как быть??? И он меня пока прощать не хочет, с собой не зовет.... А я готова хоть сейчас заявление на работе писать и ехать....не знаю, что там ждет.... лишь бы только с ним

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1
Гость

Сейчас я понимаю, что натворила!!

Твоё счастье в том что ты это сама осознала, другим бабам такое счастье в виде мозгов не приваливает ни когда.

Гость
#2
Магомед

Твоё счастье в том что ты это сама осознала, другим бабам такое счастье в виде мозгов не приваливает ни когда.

осознать то-осознала.... а вот как сделать, чтобы ошибок таких не повторять, и чтобы он мне поверил?

Магомед
#3
Гость

осознать то-осознала.... а вот как сделать, чтобы ошибок таких не повторять, и чтобы он мне поверил?

с этим сложнее у него стереотип о тебе уже сложился, поэтому тут помимо смены отношения к нему нужно и время и ни каких рецедивов в виде ругани.

Гость
#4
Магомед

с этим сложнее у него стереотип о тебе уже сложился, поэтому тут помимо смены отношения к нему нужно и время и ни каких рецедивов в виде ругани.

времени нет((( уедет без меня и все...

Брошенка, но счастливая
#5

а вы 4 года о чем думали? это достаточно долгий срок, чтобы понять, что вы неправильную политику выбрали. почитайте темы, как перестать выносить мужу мозг

Гость
#6
Брошенка, но счастливая

а вы 4 года о чем думали? это достаточно долгий срок, чтобы понять, что вы неправильную политику выбрали. почитайте темы, как перестать выносить мужу мозг

спасибо))) я уже третий день читаю

Брошенка, но счастливая
#7
Гость

спасибо))) я уже третий день читаю

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4149867/2/32945069#​m32945069

тут почитайте, как раз идет обсуждение

VIP-персона
#8

да и хрен с ним, пусть катится, другого найдете и будете теперь себя правильно вести:))

Записулька
#9
VIP-персона

да и хрен с ним, пусть катится, другого найдете и будете теперь себя правильно вести:))

Поддерживаю. Если он от вас отказался, чего уж делать...

Гость
#10
Записулька

Поддерживаю. Если он от вас отказался, чего уж делать...

я просто еще надеюсь, что не отказался, а просто зол на меня....а его отъезд в это время справоцирует разрыв отношений

#11

Бросай этого подонка нафиг!

Kapycelb
#12

Боритесь до конца, если любит, простит. Ну а если не любит, то вы будете хотя бы знать, что сделали все возможное чтобы исправить ошибку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: