Гость
Статьи
Признание в любви

Признание в любви

Есть знакомая девушка. В которую я влюбился. Хочу жениться на ней. Но она из своеобразной семьи, ей не разрешают встречаться с парнями. Мы с ней вместе работаем, я заметил что вроде я ей симпатичен. Переписывались вконтакте я написал ей стихотворение гёте с признанием в любви, а она ответила : ТУПОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ. Я чуть со стула не упал, мне как нож в сердце вонзили. Незнаю что теперь делать люблю её. Помогите советом. Кстати она стрелец я овен.

Archibas
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

купи ей сборник классической поэзии

#2

Вы ей не интересны, но даже при всем при этом, она могла бы быть более учтивой. Не Ваш человек, думаю Вы заслуживаете лучшего!

Гость
#3

Да плюнь ты, других баб полно.

Гость
#4

и после этого ты продолжаешь ее любить?

Crazy
#5

Значит ты ей не нужен совсем. Я бы написала так, что бы поняли что от меня пора отстать совсем. Но как то жёстко слишком всё равно

Archibas
#6

У меня цель, и я буду добиваться до конца. Она нужна мне. Я знаю что мы очень подходим друг к другу. Но она очень страптива что меня еще больше подстегивает. Проблема в том я не знаю как себя с ней вести. Я горячий овен бываю жесткий - чувствую ей нравиться, она улыбается мне по особому, но говорит что у меня завышеная самооценка. Начинаю упорствовать теряет интерес. Пытался быть нежным результат ноль. Она сама охотница и я охотник и теперь не знаю чей образ принять чтобы заинтересовать. Мне девушки прохода не дают, а с ней я как лопух не могу включить все то чем я соблазняю девущек с ней. Она меня как препод на экзамене раскалывает. Что делать HELP!

Archibas
#7

Писать не буду потому что может она увидит, но стихотворение нетупое как она сказала, это Johann Wolfgang von Goethe

Archibas
#8

Она иногда очень прямолинейна может выставить дураком перед всеми в шутку, а так очень скрытна. Типичная женщина стрелец

Archibas
#9

Девушки где же вы помогите!!!

#10

Вы видимо ей не нравитесь!

и чем же мы можем помочь?!

Archibas
#11

Тем что я понял что стрельцу очень сложно понравиться. Да не могу я ей не нравиться без хвастовства говорю что все девченки в коллективе без ума от меня, она просто с очень сложным характером. Девушки стрельцы напишите какой нужен к вам подход.

Archibas
#12

Я таких никогда не встречал, обычно легко девушку могу соблазнить, а тут такая амазонка, хочу прям силой её взять всмысле силой духа знаю будет сопротивлятся

Гость
#13

...попробуйте немного поигнорить ее, может сама проявит инициативу в плане общения...или хотя бы заволнуется, что вы на нее перестали внимание обращать-это будет по ней заметно...а так даже и не знаю...

Archibas
#14

Думаю да. Сложные эти стрельцы.

Гость
#15

а так она по вашему взгляду точно так же как и вы определила, что она вам не безразлична! вот и пользуется...возможно, а может и нет, может вы ей и не нравитесь. кто знает?

гость
#16

Автор,вот мой вам совет)Если вы ей не нравитесь,то что же,надеетесь что сможете произвести второй раз первое впечатление что ли?_))Да и потом,письмо вконтакте ничего не значит)это же инет))вы бы ей в реале прочитале гёте,глядишь понравилось бы,а так..зачем ей инет-чувства?Конечно теперь вы поняли что к поэзии она равнодушна,в особенности к гёте..значит стоит просто подарить большой букет цветов,угастить в ресторане,сходить в кино-старый набор)Чего вы ещё выдумываете-то?

гость
#17

значит не любит она стихов. Нафига ты ей стихи пишешь? Лучше бы цветы подарил

Arina82
#18

а мб пускай поревнует? на стрельцов это ох как действует, как же, добычу уводят. Мы ж уверены в своей неотразимости, а тут какая-то Танька из соседнего отдела..Попробуй, ток поигнорь сперва.

Гость
#19

я никогда ненавидела стихи, если мне кто-то их присылал, я сразу его в игнор, потому что все творческие люди для меня всегда были из другого поселка

и по сей день с такими не общаюсь, вообще таких нет в круге общения

редиска
#20

ухахахахахах девка юморная )))))))

паранойя
#21
Archibas

Тем что я понял что стрельцу очень сложно понравиться. Да не могу я ей не нравиться без хвастовства говорю что все девченки в коллективе без ума от меня, она просто с очень сложным характером. Девушки стрельцы напишите какой нужен к вам подход.

она, возможно, ***. оставь ее в покое

Гость
#22

Может она Гейне любит? Предложи ей еще в оперу сходить, Бунина почитать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: