Гость
Статьи
если после 2х …

если после 2х свиданий,к мужчине нет влечения, оно появится потом или нет?

Девушки, как вы считаете, физическое влечение к мужчине может появиться со временем? или если его сразу нет, оно и не появится?? при этом человеческими качествами мужнины и его отношению ко мне я восхищена! но вот не тянет к нему физически...страдаю..боюсь упустить хорошего человека...

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я так два месяца ждала. когда наконец влюблюсь в своего бывшего. Никакого физического влечения небыло, даже раздражать начал. Хотя он очень красиво ухаживал и очень сильно настаивал на секса. Своего ннынешнего молодого человека я захотела сразу! С первого взгляда была им очарована и во время первого свидания осознала что хочу его.

неженка-мороженка
#3

вряд ли

Cilena
#4

Все от мужчины зависит. У меня был парень, который очень долго за мной ухаживал, а я не хотела с ним встречаться, ни о какой близости и речи не было, он был мне почти противен. Но он продолжал искать ко мне подход. В итоге, сначала я заинтересовалась, потом стали встречаться, а потом я так втюрилась, что меня аж трясло. Долго встречались, но в итоге расстались. Но эти отношения были одними из ярчайших в моей жизни. Так что, мой ответ - да, влечение может появится.

Анечка
#5

не появится, запахами не совпадаете

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#6
Анечка

не появится, запахами не совпадаете

А какой Даме мои ароматы)) понравятся?)))

#7

Вы, главное, кушайте побольше ))

Йорвет
#8
Ирина

Девушки, как вы считаете, физическое влечение к мужчине может появиться со временем? или если его сразу нет, оно и не появится?? при этом человеческими качествами мужнины и его отношению ко мне я восхищена! но вот не тянет к нему физически...страдаю..боюсь упустить хорошего человека...

Насколько я осведомлен в данном вопросе - нет, обычно нет - девушка может провстречаться с таким мужчиной год-два и не захотеть, как вдруг увидит ЕГО - и бросит первого не не думая - вот как обычно происходит

Гость
#9
Анечка

не появится, запахами не совпадаете

ну допустим, если она пьет противозачаточные, то организм может давать ошибку относительно запахов мужчин, которые подходят и которые не подходят для продолжения рода. так жезависит от фазы Луны и какой день у женщины - если во время овуляции, то может сразу его употребить и тогда подойдут сто процентов...

Мой совет - не спешите

#10

Я прямо вижу тему на мужском форуме "если после четырёх сеансов траха, к девушке нет влечения, оно появится потом или нет?"

Гость
#11

Знаете, тут так сразу и не скажешь. Могу привести свои примеры - бывало что человек нравится, но НИКАК не возбуждает, просто ни на грамулечку, сколько бы времени не прошло.

Было один раз - влекло так, что если бы со мной такого не было, я бы никогда не поверила что такое может быть!! Ты не видишь еще человека, а он рядом где-то стоит, и тянет так, что даже я, чересчур в прошлом, сдержанный человек, просто НИЧЕГО не могла с сбой поделать. Но спустя какое-то время, внутренне поменялась, и когда мы увиделись с этим человеком, ничего, АБСОЛЮТНО ничего не чувствовала. Он был мне безразличен и не интересен.

А было и так, что приходило влечение со временем, как-то вглубь интерес шел, и потом так все классно в сексуально плане было!

kisska
#12

со временем бывает

если нравится целоваться и ты заводишься уже от этого, то думаю влечение может появится... главное, чтоб ничего не отталкивало, потому как это будет преградой

Прифет сасети =)
#13

ЛЮБОВЬ это НЕ ЖЕЛАНИЯ ТРАХАТЬСЯ сколько раз объяснять?

#14
Сопляк с дубинкой

Я прямо вижу тему на мужском форуме "если после четырёх сеансов траха, к девушке нет влечения, оно появится потом или нет?"

+1

Гость
#15
Прифет сасети =)

ЛЮБОВЬ это НЕ ЖЕЛАНИЯ ТРАХАТЬСЯ сколько раз объяснять?

просто одно из составляющих.

судьба или не судьба

Елена
#16

Может появиться, у меня так было. Но не через год-два, конечно. Это вопрос 1-2 месяцев, дальше ждать бессмысленно.

гость
#17

у меня тоже так было. ухаживал за мной, а я даже мысли допустить,что у нас может что-то быть не могла,казалось просто смешным,что он на что-то рассчитывает. В итоге так втюрилась,что как никогда,тоже очень яркие отношения были.

#18

Скорее нет.Я встречалась с теми мужчинами к которым было какое то влечение.Если мне были противны прикосновения со стороны м.ч. я не продолжала общаться.

Гость
#22
Ирина

Девушки, как вы считаете, физическое влечение к мужчине может появиться со временем? или если его сразу нет, оно и не появится?? при этом человеческими качествами мужнины и его отношению ко мне я восхищена! но вот не тянет к нему физически...страдаю..боюсь упустить хорошего человека...

К вопросу о связи между тем, что нужно делать для женщины, чтобы получить взаимность. Вот то, что он делает - на взаимность никак не влияет.

Греческий Профиль
#23

Нужно просто быть естественным и любить женщину-тогда она влюбится в вас.

Гость
#20

Такая же тема,очень нравился как человек,характер,цели и взгляды на жизнь-не хотела терять.Как к мужчине не было влечения при поцелуях,всё ровно и спокойно.Очень переживала.Ему же хотелось взаимности-ждать не стал,нашёл другую!Как друг я ему не нужна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: