Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга парня....

Привет всем! Такая ситуация, встречаюсь с парнем полгода, всегда знала что у него есть "Ксю" - его лучшая подруга, он прошел вместе с ней всех ее парней а она-всех его девушек. те. дружат они уже долго. Но мне это очень не нравится, зачем парню лучшая подруга?! Ему разве не хватает женского общения со мной...он даже ночует у нее, ссылается на то что ему нужен хороший интернет - а у меня видите ли плохой.Посоветуйте что можно сделать?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Дура, ставь быстрее хороший интернет!! Это же очевидно!!)))

Котище
#2

Блин, вот из-за таких как автор у нормальных людей вечно проблемы. Потому он и сбегает на ночь к подруге, что она ему мозги не парит. У моего друга тоже девушка на ревности повёрнутая, типа вот она я - королевишна, а друзья человеку, видите ли, не нужны уже.

Ксю
#3

проворонила ты свое счастье, катька))) мы с ним уже давно трахаемся, а с тобой он только потому что жалко тебя, лохушку))))

#4

Ее он не бросит ради тебя.Ты то ему кто? Хех,как в песне-ты не единственная ты лишь одна из,одна из,одна из моих актрис.Что играют свои роли,рядом сомною,любя меня всей душой))

Как пришли вы-так и уйдете))

А она..хаха..она будет долго...

Гость
#5

ну значит секс у вас плохой, парень бы не променял хороший секс на хороший интернет ))

Православненько!
#6

ксюхе решпект!

Тигруля
#7

Это как ночевать у подруги??? БРЕД!!!!

Ром
#8

Автор.. А че б тебе не закорешиться с чуваком каким нить типа тоже с быстрым инетом.. И вперед!)))

Будете по сетям с твоим общаца.. Виртуально!))Он от подруги, ты от друга)))

#9

уф, и ни одного нормального ответа я так и не увидела...Неужели у меня одной такая история? С сексом - все прекрасно - два раза в день это норма для нас) так что дело не в этом

#10

да и кстати через месяц она наконец- то уедет...в другую стрнау

#11
катерина тёплая

уф, и ни одного нормального ответа я так и не увидела...Неужели у меня одной такая история? С сексом - все прекрасно - два раза в день это норма для нас) так что дело не в этом

А ты хотела что услышать? Да все нормально, все наши парни тож так делают? Нет, не делают, ибо остались бы жить у этакой КСЮ. У моего тоже есть подруга, которая прям вот ооочень поддерживала его всегда. Но во-первых она в ГБ, а во вторых за 7 месяцев они виделись пару раз всего. И уж конечно никаких ночевок.

#12
катерина тёплая

да и кстати через месяц она наконец- то уедет...в другую стрнау

Тогда терпите. Но вашему МЧ это плюса не делает, потом ночами по скайпу будут общаться.

Гость
#13

у моего парня тоже есть подруга, еще со школы.

он ранше, до меня тоже ночевал у нее, клянется что секса не было.

я особо не вникаю был или нет.

с ней стараюсь поддерживать дружеские отношения, нейтралитет в общем.

но общение свожу на нет постепенно.

и вы знаете, получается.

Поначалу сделала так чтобы он доверял мне и не скрывал когда с ней видится.

например, он говорит, сегодня вечером встречусь с Машей (назовем ее Маша).

я - конечно, любимый! привет от меня передавай.

он возвращается, я с распросами - как у маши дела, искренне интересуюсь, сочувствую, беру ее сторону.

Так он поймет, что вы не стесняете его свободу, у него не будет протеста (желания сделать назло вам, если вы что-то запрещаете), а кроме того, он не будет скрывать ничего и вам плюс - вы такая вся понимающая, просто преесть, не то что другие.

Гость13
#14

Потом переходим к второй части

Только он к ней, а вы сразу секса хотите. или еще что-нибудь, например, вам плохо, температура.

он к ней уехал, а у вас что-то случилось, нужна срочно его помощь.

на худой конец, вам страшно одной и вы хотите поехать с ним, вы может, подружились с Машей и жить без нее не можете.

ваша задача - мягко, осторожно и планомерно сделать так чтобы они не виделись, или хотя бы не видились наедине.

Гость
#15
катерина тёплая

Привет всем! Такая ситуация, встречаюсь с парнем полгода, всегда знала что у него есть "Ксю" - его лучшая подруга, он прошел вместе с ней всех ее парней а она-всех его девушек. те. дружат они уже долго. Но мне это очень не нравится, зачем парню лучшая подруга?! Ему разве не хватает женского общения со мной...он даже ночует у нее, ссылается на то что ему нужен хороший интернет - а у меня видите ли плохой.Посоветуйте что можно сделать?

ну она же его ДРУГ! А то что ночует.... Проведите ему хороший интернет)) Вообще настороженно отношусь к парням инет-ависимым

Гость13
#16

тут главное не давить и не скадналить.

у меня такую подругу, получилось отвадить, через год наших отношений "втроем". она наконец поняла что третий лишний и приходит к нам исключительно когда зовем ее сами.

мы ж не звери, зовем в гости друзей и ее тоже иногда.

и еще. тут правильно написали - она подруга давняя, а вы одна из многих.

ваша задача - порвать их связь. Встать на место его подруги. Чтобы у вашего мч не было зависимости от нее. Для этого вам придется исполнять и ее роль тоже, стать ему другом - интересным и понимающим.

мне это было не сложно, т.к. с МЧ у нас раньше были дружеские отношения + с его Машей мы похожи характерами.

в общем, я вам описала свой рецепт. подойдет или нет, зависит от вашей конкретной ситуации

мариша
#17

ну дааааааа.....интернет хороший))))))))))))))автор ты дурка?

Аноним...
#18

У меня такая же ситуация. Сама не знаю что делать. Гость 13, респект.

Гость111
#19

Тут надо подумать вот о чем: что дает подруга такого, чего не даешь ты? Может, он с тобой до сих пор только потому, что она есть в его жизни)))) А не было бы: предъявил бы к тебе такие требования, которые ты выполнить не можешь...и конец лав стори...)))) Займись собой, развивай себя, чтобы и мысли не было к подруге бегать! И не пробуй им мешать общаться, будь мудрой, Тебе пока нечем сражаться, проиграешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: