Гость
Статьи
Чем так привлекают …

Чем так привлекают 30-летние женщины?

Уже не первый раз наблюдаю ситуацию, когда парни лет 24-25 начинают встречаться с 33-летними дамами, хотя вокруг них много молодых девчонок и это всё происходит в одной компании, то есть четко видно как молоденькие проигрывают в борьбе с 30-летними?? Неужели, с более зрелыми женщинами очень интересно?? Прошу ответить 30-летних дам: откройте свой секрет.

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
адалиска
#1

мы не задаем глупых вопросов

Гость
#2

Такие дамы и выглядят неплохо и мозг не набекрень, как у ссыкушек! Знают, что хотят и могут.

чувак
#3

не ломаются долго))

Гость
#4

Не знаю с чем это связано, но я давно уже замечаю, что многие 30-летние сегодня выглядят, как 25-летние т.е. внешне разницы вообще нет никакой.

А многие девушки 24-25 лет реально выглядят старше своего возраста.

Я получаю доп.образование сейчас, и у нас на потоке в основном девушки. Я думала, что многим лет 28, но когда узнала, что половине 23-24, была в шоке.

Автор
#5
Гость

Такие дамы и выглядят неплохо и мозг не набекрень, как у ссыкушек! Знают, что хотят и могут.

О себе и своих ровесницах могу сказать, что выглядим мы очень даже неплохо! А умных молододых девчонок тоже полно!

#6

Это зрелость. Такие люди уже чего то добились в жизни. Более спокойные и уверенные в себе, с ними есть о чем поговорить

Олюня
#7
Автор

О себе и своих ровесницах могу сказать, что выглядим мы очень даже неплохо! А умных молододых девчонок тоже полно!

А вот я, даже на примере своего коллектива, вижу обратное. Дамочки, которым 30-33, как на подбор - ухоженные, стильные, следят за фигурой. А девчонки, только окончившие вуз, почему-то все толстые и одеваются как кошёлки. Не знаю, может где-то и по-другому...

#8

легкодоступностью, начинают понимать что к чему )

30летняя
#9
CYBORG_78

легкодоступностью, начинают понимать что к чему )

+1

#10

Они их привлекают опытом, как жизненным, так и сексуальным.

Автор
#11
CYBORG_78

легкодоступностью, начинают понимать что к чему )

Легкодоступностью????? Ну вот лично я недавно, последние года 1,5 начала иногда позволять себе секс с первой встречи. И что же?? Нет, я думаю не в этом дело, не в доступности. Да и потом, а как же вечная истина, заключающаяся в том, что парням нравится добиваться девушку, чем недоступнее, тем лучше, нужно оттягивать момент близости. А? как быть с этой истиной?

звезда мишлен
#12

меня другой вопрос интересует - а чем 30-летних женщин привлекают юноши 24-25 лет? мне и 30-летние мужчины кажутся часто недостаточно зрелыми, детство еще где-то играет)))

Автор
#13
Моргуша

Они их привлекают опытом, как жизненным, так и сексуальным.

Жизненным опытом???? Так пусть к маме идут за опытом или к папе. Разве не попахивает мамочкой от таких опытных в жизненном плане??? Ну а насчет сексуального согласна, тут не поспоришь. Да и то- если ты бревно в 30 лет в постели, то ничем не привлечешь его.

Олюня
#14
звезда мишлен

меня другой вопрос интересует - а чем 30-летних женщин привлекают юноши 24-25 лет? мне и 30-летние мужчины кажутся часто недостаточно зрелыми, детство еще где-то играет)))

Вот, и мне непонятно. В свои 28 я на мужика моложе 32-33 и не посмотрела бы.

Автор
#15
звезда мишлен

меня другой вопрос интересует - а чем 30-летних женщин привлекают юноши 24-25 лет? мне и 30-летние мужчины кажутся часто недостаточно зрелыми, детство еще где-то играет)))

Мне кажется, что мужиков не хватка, вот и залезают уже на молодых.

Ром
#16
Автор

Уже не первый раз наблюдаю ситуацию, когда парни лет 24-25 начинают встречаться с 33-летними дамами, хотя вокруг них много молодых девчонок и это всё происходит в одной компании, то есть четко видно как молоденькие проигрывают в борьбе с 30-летними?? Неужели, с более зрелыми женщинами очень интересно?? Прошу ответить 30-летних дам: откройте свой секрет.

Я те не дама канеш..)))

Но походу думаю - с тридцатилетними как то поспокойнее..и еще они многое нам прощают!;) среди малолеток черезчур много дур, ну и не ценят они нас, не балуют..))))как 30летки

Гость
#17
Автор

Уже не первый раз наблюдаю ситуацию, когда парни лет 24-25 начинают встречаться с 33-летними дамами, хотя вокруг них много молодых девчонок и это всё происходит в одной компании, то есть четко видно как молоденькие проигрывают в борьбе с 30-летними?? Неужели, с более зрелыми женщинами очень интересно?? Прошу ответить 30-летних дам: откройте свой секрет.

девиз 30 летних дам: меньше слов, больше дела.

звезда мишлен
#18

когда мне было 27-30 , у меня был поклонник на 5 лет меня младше. он мне казался таким придурком, что мама дорогая.....

звезда мишлен
#19
Автор

Мне кажется, что мужиков не хватка, вот и залезают уже на молодых.

ну может там с сексом все хорошо, но меня даже физически молодые особи не привлекают. я хочу мужчину, в хорошей форме, спортивного, без жира, но с мясом. но при этом ему должно быть лет примерно как мне)))) а лучше, если больше, чем мне)))

гость
#20

Да ладно какой там жизненный опыт, пока мне и моим подружкам 30 не исполнилось, я тоже считала всех 30летних ужас какими зрелыми и взрослыми, а на деле, из моих подруг 2 - девственницы, у 2 - ребенок родился недавно, разведены, кроме мужа никого не было, у других -парни, с которыми ГБ уже по нескольку лет живут, все институт закончили, кто работает, кто нет, никуда не ходят особо, ничего такого в жизни не видали, у всех было 1-3 партнера за жизнь, я сама замужем 7 лет, кроме мужа никого не было из мужчин, работала полгода за всю жизнь, какой там богатый жизненный и сексуальный опыт))))))))))))))))))И кстати нас 24-25 летние парни вообще не привлекают, как-то больше 40летними мужичками интересуемся.......................

Автор
#21
гость

Да ладно какой там жизненный опыт, пока мне и моим подружкам 30 не исполнилось, я тоже считала всех 30летних ужас какими зрелыми и взрослыми, а на деле, из моих подруг 2 - девственницы, у 2 - ребенок родился недавно, разведены, кроме мужа никого не было, у других -парни, с которыми ГБ уже по нескольку лет живут, все институт закончили, кто работает, кто нет, никуда не ходят особо, ничего такого в жизни не видали, у всех было 1-3 партнера за жизнь, я сама замужем 7 лет, кроме мужа никого не было из мужчин, работала полгода за всю жизнь, какой там богатый жизненный и сексуальный опыт))))))))))))))))))И кстати нас 24-25 летние парни вообще не привлекают, как-то больше 40летними мужичками интересуемся.......................

Вот, вот!!!! И я тоже дмаю, что 30-летняя 30-летней рознь! Бывают и молодухи совсем, которые ох как умны и интересны!! Ну а если брать умных зрелых дамочек???? Ответит мне на вопрос четко сегодня кто-нибудь или нет????Чем же они так привлекают???

#22
Автор

парням нравится добиваться девушку

кто вам такую глупость сказал ?

звезда мишлен
#23

привлекают сочетанием эффектной внешности и легкости в общении.

Гость
#24
CYBORG_78

кто вам такую глупость сказал ?

мне так папа говорил

звезда мишлен
#25

не будет женщина в 30 лет сидеть и страдать "почему он мне звонит". позвонит сама, когда ей надо будет. ну и так далее.

#26

я вот в 22 года встречался с 30 летними женщинами исключительно для секса, так что не лукавьте )

#27
Гость

мне так папа говорил

ааа, вона шо Михалыч )))

я своей дочке тоже самое буду рассказывать, так велит мораль )

звезда мишлен
#28
CYBORG_78

я вот в 22 года встречался с 30 летними женщинами исключительно для секса, так что не лукавьте )

в это я верю. а вот зачем эти 30 -летние женщины с вами встречались, для меня загадка.

Гость
#29
звезда мишлен

меня другой вопрос интересует - а чем 30-летних женщин привлекают юноши 24-25 лет? мне и 30-летние мужчины кажутся часто недостаточно зрелыми, детство еще где-то играет)))

У них стоит луше

звезда мишлен
#30
Гость

У них стоит луше

это от возраста не зависит. стоит на конкретную женщину. или стоит, или не стоит. если стоит, то и в 50 стоит отлично.

Гость
#31
звезда мишлен

ну может там с сексом все хорошо, но меня даже физически молодые особи не привлекают. я хочу мужчину, в хорошей форме, спортивного, без жира, но с мясом. но при этом ему должно быть лет примерно как мне)))) а лучше, если больше, чем мне)))

Тем, которые как вы и старше, как правило, интересны молоденькие девочки. И эти самые взрослые, спортивные дяденьки с хорошими телами и зрелыми мозгами, конечно, ценят в сверстницах спелую мудрость и чуткую душу, но с превеликим удовольствием потрахивают при случае незрелых, неопытных юных девиц.

#32
звезда мишлен

в это я верю. а вот зачем эти 30 -летние женщины с вами встречались, для меня загадка.

а что не догадываетесь, что нас сближали общие интересы, чтение Толстого )))

Гость
#33
звезда мишлен

в это я верю. а вот зачем эти 30 -летние женщины с вами встречались, для меня загадка.

Мне одна знакомая рассказывала, как сказочно за ней, тридцатилетней с гаком, романтично сказочно ухаживал юноша 23 лет, она реально млела. Сама была в разводе, муж пил и погуливал, в 90-х годах денег не было, не до серенад под балконом и валентинок было. А тут - нашелся такой Ромео, и стихи писал, и за руку робко брал, и под луной вздыхал - романтика! Ясное дело, мальчик упражнялся, но что для его ровесницы было бы названо слюнями и послужило поводом посплетничать с подружками, для обделенной романтикой женщины стало отдушиной. Так что это некий симбиоз потребностей обоих.

звезда мишлен
#34

[quote=" "]Тем, которые как вы и старше, как правило, интересны молоденькие девочки. И эти самые взрослые, спортивные дяденьки с хорошими телами и зрелыми мозгами, конечно, ценят в сверстницах спелую мудрость и чуткую душу, но с превеликим удовольствием потрахивают при случае незрелых, неопытных юных девиц.[/quot

согласна, потрахивают и юных девиц. и но нас, старых перечниц, внимаем не обходят))))

555
#35

В 30 лет женщина хорошо выглядит, умеет себя подать, опытная и в сексе и в отношениях , терпима к недостаткам других, проще говоря мозг не выносит.

звезда мишлен
#36

понимаете, мужчинам 30, с устроенной семенной жизнью не принципиально, кого на досуге потрахивать. главный критерий - шоб мозги не иппла и не доставала глупыми вопросами, ну и выглядела хорошо. и замужние женщины 30+ лет проблем с любовниками не имеют как правило.

Гость
#37
звезда мишлен

[/quot



согласна, потрахивают и юных девиц. и но нас, старых перечниц, внимаем не обходят))))

Да кто ж спорит, многие и влюбляются, и женятся "на своих", но есть же масса случаев, когда делить своего взрослого дядю с туповатой малолеткой, чья заслуга только в дате рождения, дамы с опытом совершенно не хотят. И, мало того, им это приносит душевные страдания.

555
#38
звезда мишлен

меня другой вопрос интересует - а чем 30-летних женщин привлекают юноши 24-25 лет? мне и 30-летние мужчины кажутся часто недостаточно зрелыми, детство еще где-то играет)))

У кого играет, а у кого и нет, у меня знакомая живет с парнем, ей 28, ему 23. Он работает, заработал себе на квартиру-машину, отдых 4 раза в год, обеспечивает ее - она в бюджетной сфере работает. При этом спортсмен со свежем лицом и накачанным телом. Она кстати тоже со спортом дружит. Неужели плохо?

Олюня
#39
гость

Да ладно какой там жизненный опыт, пока мне и моим подружкам 30 не исполнилось, я тоже считала всех 30летних ужас какими зрелыми и взрослыми, а на деле, из моих подруг 2 - девственницы, у 2 - ребенок родился недавно, разведены, кроме мужа никого не было, у других -парни, с которыми ГБ уже по нескольку лет живут, все институт закончили, кто работает, кто нет, никуда не ходят особо, ничего такого в жизни не видали, у всех было 1-3 партнера за жизнь, я сама замужем 7 лет, кроме мужа никого не было из мужчин, работала полгода за всю жизнь, какой там богатый жизненный и сексуальный опыт))))))))))))))))))И кстати нас 24-25 летние парни вообще не привлекают, как-то больше 40летними мужичками интересуемся.......................

Прикольно, а я вот к 25-26 годам ну такой себе казалась опытной, столько всего пережила. перепробовала! А последние пару лет в жизни тишь да гладь, всё вошло в мирное русло, и опыт как будто забылся весь. Парадоксально, но факт.

звезда мишлен
#40

звезда мишлен[/quot



согласна, потрахивают и юных девиц. и но нас, старых перечниц, внимаем не обходят))))

Да кто ж спорит, многие и влюбляются, и женятся "на своих", но есть же масса случаев, когда делить своего взрослого дядю с туповатой малолеткой, чья заслуга только в дате рождения, дамы с опытом совершенно не хотят. И, мало того, им это приносит душевные страдания.

ну мы сейчас не про дележ мужчины между законной женой и левой малолеткой, а про секс между независимыми особями)))

звезда мишлен
#41
555

У кого играет, а у кого и нет, у меня знакомая живет с парнем, ей 28, ему 23. Он работает, заработал себе на квартиру-машину, отдых 4 раза в год, обеспечивает ее - она в бюджетной сфере работает. При этом спортсмен со свежем лицом и накачанным телом. Она кстати тоже со спортом дружит. Неужели плохо?

да отдично, что кому-то так повезло.

я не про заработки и содержание, а про личностную зрелость. с этим и в 50 проблемы у многих. независимо от заработков

Прифет сасети =)
#42
Автор

Уже не первый раз наблюдаю ситуацию, когда парни лет 24-25 начинают встречаться с 33-летними дамами, хотя вокруг них много молодых девчонок и это всё происходит в одной компании, то есть четко видно как молоденькие проигрывают в борьбе с 30-летними?? Неужели, с более зрелыми женщинами очень интересно?? Прошу ответить 30-летних дам: откройте свой секрет.

Тю-ю-ю. Да элементарно) Дают без мозго ибища

Гость
#43
звезда мишлен

понимаете, мужчинам 30, с устроенной семенной жизнью не принципиально, кого на досуге потрахивать. главный критерий - шоб мозги не иппла и не доставала глупыми вопросами, ну и выглядела хорошо. и замужние женщины 30+ лет проблем с любовниками не имеют как правило.

Так, собственно, и вопрос в том, что почему мальчики западают на замужних дам, - по мне, так это общественный инфантилизм - вместо выстраивания отношений со сверстниками, прокладывания сценариев их развития, поэтапного прохождения традиционных трудностей молодых семей мальчики выбирают беспроблемные пути необременительных отношений с женщинами старше. Женщины "30+" зачастую материально независимы, что означает отсутствие проблем поиска кафе подешевле или пустующей хаты для секса. Дамы берут на себя главенствующую функцию в отношениях, по сути, лишая парня возможности в дальнейшем предпринимать самостоятельные шаги. Из-под опеки одной женщины - матери, он переходит в распоряжение другой.

Мне 30
#44
Автор

Уже не первый раз наблюдаю ситуацию, когда парни лет 24-25 начинают встречаться с 33-летними дамами, хотя вокруг них много молодых девчонок и это всё происходит в одной компании, то есть четко видно как молоденькие проигрывают в борьбе с 30-летними?? Неужели, с более зрелыми женщинами очень интересно?? Прошу ответить 30-летних дам: откройте свой секрет.

Трахаемся мы лучше! А если без шуток, то я замуж 5 лет назад вышла, потом беременность, сейчас ребеночек. До декрета работала. Так вот после родов у меня чувствительность в сексе увеличилась, у нас с мужем 2-я весна сейчас. + привела себя в порядок, похудела, стала более раскованная, на работу скоро вернусь. Мне муж толдычит все время, что я стала более уверенная, держу себя лучше. А все потому что знаю чего хочу: и в сексе, и в жизни. Это влияет сильно и на внешний вид в т.ч.

Автор
#45
Прифет сасети =)

Тю-ю-ю. Да элементарно) Дают без мозго ибища

Ну а чем же мы, молоденькие ибём мозг??

звезда мишлен
#46
Автор

Ну а чем же мы, молоденькие ибём мозг??

это вы с годами осознате, когда вам ваи сегодняшние загоны такоооооооой уйней покажутся))))))

Скука
#47
Автор

Уже не первый раз наблюдаю ситуацию, когда парни лет 24-25 начинают встречаться с 33-летними дамами, хотя вокруг них много молодых девчонок и это всё происходит в одной компании, то есть четко видно как молоденькие проигрывают в борьбе с 30-летними?? Неужели, с более зрелыми женщинами очень интересно?? Прошу ответить 30-летних дам: откройте свой секрет.

в 30- зрелая?

ну да, б'ля, а в 40, чё там, пенсия!

как страшно жить))))))))))))

Автор
#48
звезда мишлен

это вы с годами осознате, когда вам ваи сегодняшние загоны такоооооооой уйней покажутся))))))

Нет, вы мне сейчас расскажите какие загоны являются уйней))) Хочу знать, чтобы конкуренцию 30-леткам составить. А то тут можно сказть у меня из под носа парня увела 30-летка одна. Вот я с тех пор и заморочилась. И вообще, действительно вижу другие примеры того, что они нравятся молодым ребятам.

звезда мишлен
#49
Автор

Нет, вы мне сейчас расскажите какие загоны являются уйней))) Хочу знать, чтобы конкуренцию 30-леткам составить. А то тут можно сказть у меня из под носа парня увела 30-летка одна. Вот я с тех пор и заморочилась. И вообще, действительно вижу другие примеры того, что они нравятся молодым ребятам.

да забейте вы. "блажен, кто смолоду был молод, блажен, кто вовремя созрел..." (с))))))

Скука
#50
Автор

Нет, вы мне сейчас расскажите какие загоны являются уйней))) Хочу знать, чтобы конкуренцию 30-леткам составить. А то тут можно сказть у меня из под носа парня увела 30-летка одна. Вот я с тех пор и заморочилась. И вообще, действительно вижу другие примеры того, что они нравятся молодым ребятам.

а ты по десятиклассникам пройдись - там те конкуренцию никто не составит))))))))))