Гость
Статьи
"Любовь" с …

"Любовь" с первого взгляда.

Вопрос девушкам.
Мне интересно есть ли вообще на свете такие девушки, которые живут сейчас, хотя бы относительно, счастливо со своей "Любовью с первого взгляда"?

Сам я не верю в сабж, считаю что это не есть настоящая л. И после общения со всеми своими девушками и знакомыми, пришел к выводу, что этот первый взгляд приносит только разочарование и боль. Считаю что такая люба - это удел подростков, и людей с еще несформировавшейся психикой, или что-то на уровне животных инстинктов. Может все-таки стоит ставить фильтры, и включать критическую часть своего мозга!?

Переубедите меня, скажите что я заблуждаюсь и не прав!

Тролли, школоло, девочки-нимфеточки и другие уважаемые представители современных интернетов - пысь, пысь отсюдава, здесь кушать нечего... самим нечего жратьсь.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да больно нужно тебя переубеждать.

Обломайся.

Lana
#2

Настоящая любовь не может быть с первого взгляда, со второго, с десятого. Она вообще не имеет ни времени ни пространства,она вечна и существовала всегда и будет существовать всегда Вопрос может быть в другом: под любовью с первого взгляда можно подразумевать то,что люди с первого взгляда поняли,что вот это и есть то самое, та настоящая любовь, та половинка которую они любили и будут любить всегда. Но чаще всего конечно под этим понятием имеется ввиду такая страсть, влечение,химическая реакция определенная в организма,заинтересованность. Этого много,это часто встречается.

Гость
#3

Про любовь с первого взгляда только в романах читала. В жизни не встречала сама и никто из знакомых, дальних и близких. Вот симпатия с первого взгляда может возникнуть. Потом в процессе узнавания можно проникнуться уважением и нежными чувствами, влекущими страсть. Впрочем, нынче словом"любовь" все так легко бросаются. .

#4

первая любовь была с первого взгляда.увидели и все......где небо, где земля,держите меня я падаю))) 2,5 года . Было и прошло)) юношеская любовь)))была прекрасна, но к мужу другая ЛЮБОВЬ

ББПЕ
#5

Никогда не любил, но все мало-мальски сильные симпатии, выливающиеся в будущие отношения, были именно, что с первого взгляда. Тема сисек раскрыта. Аминь.

подруга
#6

у меня была любовь с 1 взгляда, так что я в нее верю) до сих пор люблю!

#7

Есть она в природе эта любовь с первого взгляда, к сожалению, не всегда взаимная).

#8
Krasava_v1

Сколько вы уже вместе? И чем эта любовь отличается? Расскажите если есть время! В принципе ответ и так очевиден, но все же, может быть откроется что-то новое.

ну к первому было такое ...крышу сносило, надо было бы прыгнуть с крыши с ним -прыгнула бы, книгу открывала,а там он, дышала им..... 2,5 года. а с мужем 8 лет. ему 2 почки отдам если надо ,сердце и все вообще. лучше пусть будет с другой,чем мертвый.... в общем,мужа я полюбила ЗА что-то, за его качества человека, его САМОГО.....с крыши бы не прыгнула, а разочаровалась бы,если он предложил))) (поумнела видать)

#9

номерки ^_^

да все, наслоилось, разочаровалась как в человеке и остыла....поняла что не хочу с ним идти по жизни..

Гость
#10

мой бывший влюбился в меня с первого взгляда)) встречались полтора года...могли бы и больше,если бы у меня возникли ответные чувства..

Гость
#11

думаю, бывает с первого взгляда, хотя у меня всегда случалось по-другому

Гость
#12

была и при том взамимная)) жили 7 лет.... потом развелись)) но воспоминания, хорошие остались до сих пор))))

Гость
#13

когда я его увидела такое ощущение что время остановилось,в голове промелькнуло вот он мужчина моей мечты,сердце стучит,бросает в жар и нехвотает воздуха,такое ощущение что когда он проходит мимо твой мозг отключается и ты не соображаешь,руки и ноги начинают трястись,становятся ватные это не обьяснимо,со мной никогда не случалось такого,но он изменил мою жизнь,целыми днями я где то летаю в облаках и не могу спуститься на землю,он так и не осмеливается подойти и познакомиться прошло 4 месяца,я знаю что тоже сильно нравлюсь ему,он краснеет при виде меня и ведет себя как мальчишка,может поворот проити,а один раз врезался в стенку (засмотрелся на меня,я незнаю как быть я живу им,целыми днями думаю о нем,ночью плохо сплю,нет аппетита,я так устала уже думать о нем,такое чувство что вот вот мой мозг взорвется,а сама я не подойду к нему

Гость
#14

я считаю что любовь с первого взгляда все же существует. Да я соглашусь со многими, что эта любовь приносит разочарования и печаль.По крайней мере, это было так у меня и к сожелению до сих пор остается..уже год как я не могу забыть этого человека. Мы с ним не встречались, а просто дружили, мы познакомились и прообщались всего-то неделю, и когда он уехал, я скучала немного, но опять же пыталась не придавать значения..все было хорошо, но когда он мне приснился через месяца 3, я вспомнила и тогда реально загрустила..страдала, позвонила ему..но видимо он не хотел со мной общаться..он не говорил мне гадостей, не посылал,он просто молчал, и вот скоро будет год как я не могу его забыть...

Гость
#15

я в любовь с первого взгляда не верила..думала что это просто нереально. Как можно человека сразу с первого взгляда ПОЛЮБИТЬ..НЕ УЗНАВ ДУШУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА...ПОЛУЧАЕТСЯ НА ВНЕШНОСТЬ ЧТО ЛИ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ?...Но сейчас сама уже думаю....что она сущ..сама столкнулась с этим вродь..Когда я его вижу..не только когда вижусь...когда по телефону разговариваю..когда смску пишу..я вся дрожу..волнуюсь..потею..давления так резко поднимается..сердце так сильно бьется...прямо хочет на волю выйти..ничего не соображаю..сама радуюсь..сама плачу...успокоится никак не могу....Сама понимаю что это ненормально...боюсь что чем-то заразилась..болею...господи что за чувства...откуда во мне их столько...столько нежности..столько любви....боюсь себя..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: